2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01
Батиян Тамара Саркисовна

Батиян Тамара Саркисовна

Доктор подробно все объяснила, расписала назначения на листе и дала номер своего телефона. Тамара Саркисовна хороший врач.
Тамара Саркисовна грамотный, очень добрый, вежливый врач и профессионал своего дела. Она осмотрела меня и мы решили мои вопросы. Я рекомендую!
Врач, как лучик солнца, с которой приятно разговаривать. Она профессионал своего дела, стала кандидатом наук и соответствует этому! Я уже не первый раз на приеме и очень довольна! От доктора испытываю только положительные эмоции. Специалист все всегда расскажет, подробно разжует, четко и понятно отвечает на вопросы, какие бы я не задала.
Очень грамотная и профессиональная врач, я рекомендую ее всем, кто меня спрашивает. Приятная в общении доктор, все доходчиво объясняет, рекомендует только то лечение или диагностику, которое нужно, ничего лишнего.
Хороший добрый врач, внимательный. На приеме она посмотрела меня, все объяснила, выписала назначения и сделала УЗИ.
Прием очень хорошо прошел. Доктор очень хорошая, понимающая, добрая, назначила анализы.
Всё хорошо. Всё меня устроило. Стоит к ней записываться. Квалифицированный доктор, подробно всё рассказывает.
Это был мой повторный прием. Я всем осталась довольна. Получила полную консультацию, по всем моим готовым анализам, доктор выписала мне лечение. Мне все понравилось, пойду к ней на контрольный прием.
Доктор очень грамотный и хороший. Буду ходить только к ней. Дала назначение, рассказала все о лечении, объяснила все, что мне было интересно и отвечала на все мои вопросы. Назначила мне повторную явку, пойду к ней с удовольствием.
Очень грамотный специалист. Тамара Саркисовна все подробно мне объяснила, дала полную консультацию, ничего лишнего делать не заставляла. Мне она понравилась.
Тамара Саркисовна, приятная женщина, она всё посмотрела, поставила диагноз, дала рекомендации. Всё было хорошо.
Все прошло хорошо. Доктор показалась квалифицированным специалистом. Она ответила на все мои вопросы и дала рекомендации.
Все было достойно. Доктор очень внимательно изучила мою историю, анализы и выдала подробные рекомендации. Я пойду к ней еще.
У доктора была уже не первый раз. Все было отлично. Тамара Саркисовна хороший, внимательный и вежливый специалист. Только одни плюсы.
Я всем довольна, врачом и тем, что она мне посоветовала и всем, всем, всем!
Очень хорошо все прошло, все замечательно. Доктор очень внимательная, знающая, все говорила по делу, на все мои вопросы ответила, очень аккуратная. Мне понравилось.
Это был третий прием после лечения. Я сдавала анализы и была корректировка лечения. Всё хорошо, как и в прошлые разы. Все консультации вполне четкие. Вопросы, которые возникают, она на все отвечает.
Доктор внимательная и хорошая. Она все в начала все подробно спросила, провела осмотр. Все очень тактично. Мне понравилось.
Доктор понравился. Это был мой второй визит. Всё прошло хорошо. Она всё хорошо, понятно объяснила. Буду сдавать анализы и ещё к ней обращаться перед корректировкой лечения. Рекомендации и заключение, как от специалиста, меня вполне устраивают.
Всё прошло замечательно, я записалась на повторный приём к этому доктору. Она провела осмотр, назначила необходимые анализы. Дальше буду с ней сотрудничать.

⚕️ Батиян Тамара Саркисовна - врач акушер, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение гинекологической патологии, шейки матки радиоволновыми методами, солковагином, занимается ведением беременности, ведением женщин в менопаузе, подбором гормональной контрацепции с учетом гормонального профиля, удалением кандилом, папиллом, контагиозных моллюсков. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

Акушерство:
  • ведение физиологической ( нормально протекающей ) и осложненной беременности;
  • обследование и лечение при невынашивании беременности.
Гинекология:
  • обследование и лечение пациентов с воспалительными заболеваниями органов малого таза, наружных половых органов, шейки матки, придатков и матки, нарушениями менструального цикла, эндометриозом, бесплодием, нарушениями климактерического периода назначение заместительной гормональной терапии, индивидуальный подбор гормональной контрацепции;
  • проведение расширенной вульво кольпоскопии, малых гинекологических операций диагностическая и оперативная гистероскопия РДВ слизистой шейки матки и стенок полости матки, пайпель биопсия эндометрия, радиоволновая и ножевая биопсия шейки матки аппаратами « Сургитрон» «Фотек» «Радиосурдж»;
  • местное лечение шейки матки ваготилом, солковагином;
  • установка /удаление ВМК, установка /удаление « Импланона»;
  • деструкция удаление кондилом папиллом, эстетическая гинекология.
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru