14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Баталова Анжелла Максимовна

Баталова Анжелла Максимовна

Диетолог · Эндокринолог Диетолог Эндокринолог · Стаж 25 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1800 р. Цена приема в клинике

Баталова Анжелла Максимовна - врач диетолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение и профилактику эндокринных заболеваний, сахарного и несахарного диабета, болезни Иценко-Кушинга, ожирения, дефицита или избытка кальция. Ведет беременных с дисфункцией щитовидной железы или гестационным диабетом, готовит к беременности пациенток с патологиями эндокринной системы.

1996
Ординатура по специальности "Эндокринология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2015
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования

Врач эндокринолог, Клиника RHANA

• диагностирование, лечение и профилактика эндокринных заболеваний: коррекция гормонального баланса / восстановление нормального обмена веществ при заболеваниях щитовидной железы / нарушений углеводного и липидного обмена / метаболических нарушениях;
  • лечение сахарного диабета / несахарного диабета;
  • лечение болезней щитовидной железы: гипотериоз / тиреотоксикоз / йодный дефицит;
  • лечение болезни Иценко-Кушинга;
  • лечение ожирения;
  • лечение дефицита или избытка кальция;
  • ведение беременных с дисфункцией щитовидной железы или гестационным диабетом;
  • подготовка к беременности при патологии эндокринной системы.

Rhana на Баррикадной
г. Москва,  ул. Зоологическая, д. 22
Краснопресненская (1.1 км)
Rhana на Киевской
г. Москва,  ул. Мичуринский пр-т, д. 6
Ломоносовский проспект (1.6 км)

6.0
Приём прошёл хорошо. Врач вежлив. Сдала анализы на ТТГ и Т4, и только от подруги узнала, что кровь на эти гормоны сдают строго натощак и до 10 утра. Как врач мог такое допустить?!!!
Доктор доброжелательный и внимательный. Она измерила давление, пообщалась со мной и выписала лечение.
Очень профессиональный врач. Она помогла мне в решении вопроса.
Анжела Максимовна очень внимательный врач. Она успокоила меня, осмотрела, просмотрела результаты анализов и всё доступно объяснила.
Хороший и добрый доктор. Она по делу меня проконсультировала и дала советы. Я обращусь к этому врачу, если ещё будут проблемы.
Анжела Максимовна очень компетентный врач. Она полностью меня проконсультировала и ответила на все вопросы. Я довольна! Рекомендую!
Профессиональный, внимательный и ответственный доктор. Она осмотрела пациента, послушала, дала советы по питанию и выписала нам справку для госпитализации. Мы очень довольны!
7.0
Доброжелательный, компетентный и грамотный доктор. Она все мне объяснила и разъяснила.
Доктор вежливый, доброжелательный и профессиональный. Она провела полный осмотр. Я довольна!
Внимательный врач. Приём прошёл корректно и понятно. Доктор выслушала меня, быстро сориентировалась в вопросе, дала рекомендации и задавала релевантные вопросы. Я довольна!
Врач очень внимательный и дружелюбный. Она подробно меня расспросила о моем состоянии здоровья и назначила анализы.
Очень приятный, мягкий и внимательный врач. Она провела плановый осмотр, выслушала все пожелания и направила меня на минимальное количество анализов.
Профессиональный доктор. Она уделила мне достаточно много времени, проконсультировала по моим анализам и все рассказала.
Внимательный, вежливый и профессиональный врач. Анжелла Максимовна провела осмотр и выдала необходимое заключение для госпитализации. Мы довольны!
Врач профессиональный. Атмосфера на приеме дружеская и хорошая. На приеме я все понимала. Я еще пойду к ней.
Очень понравилось, всё отлично. Всё вовремя, доброжелательно и профессионально. Всё отлично. Я рядом живу с клиникой. Немножко дороговато конечно, клиника не дешевая.

Маскаева Валентина Олеговна Стаж 5 лет
Ист клиник в Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, Профсоюзная
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Диетолог
Гилядов Марк Александрович Стаж 9 лет
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 11 лет
Семейная на Каширской г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Власова Светлана Сергеевна Стаж 24 года
Открытая клиника на Проспекте Мира г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Максимова Марина Петровна Стаж 23 года
Клиника Здоровья на Подсосенском г. Москва, ул. Подсосенский переулок, Подсосенский переулок
Ляпин Владислав Владимирович Стаж 32 года
Центр Дикуля Марьино г. Москва, ул. Новочеркасский б-р, Новочеркасский б-р