3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Баталова Анжелла Максимовна

Баталова Анжелла Максимовна

Анжела Максимовна очень внимательный врач. Она успокоила меня, осмотрела, просмотрела результаты анализов и всё доступно объяснила.
Хороший и добрый доктор. Она по делу меня проконсультировала и дала советы. Я обращусь к этому врачу, если ещё будут проблемы.
Анжела Максимовна очень компетентный врач. Она полностью меня проконсультировала и ответила на все вопросы. Я довольна! Рекомендую!
Профессиональный, внимательный и ответственный доктор. Она осмотрела пациента, послушала, дала советы по питанию и выписала нам справку для госпитализации. Мы очень довольны!
7.0
Доброжелательный, компетентный и грамотный доктор. Она все мне объяснила и разъяснила.
Доктор вежливый, доброжелательный и профессиональный. Она провела полный осмотр. Я довольна!
Внимательный врач. Приём прошёл корректно и понятно. Доктор выслушала меня, быстро сориентировалась в вопросе, дала рекомендации и задавала релевантные вопросы. Я довольна!
Врач очень внимательный и дружелюбный. Она подробно меня расспросила о моем состоянии здоровья и назначила анализы.
Очень приятный, мягкий и внимательный врач. Она провела плановый осмотр, выслушала все пожелания и направила меня на минимальное количество анализов.
Профессиональный доктор. Она уделила мне достаточно много времени, проконсультировала по моим анализам и все рассказала.
Внимательный, вежливый и профессиональный врач. Анжелла Максимовна провела осмотр и выдала необходимое заключение для госпитализации. Мы довольны!
Врач профессиональный. Атмосфера на приеме дружеская и хорошая. На приеме я все понимала. Я еще пойду к ней.
Очень понравилось, всё отлично. Всё вовремя, доброжелательно и профессионально. Всё отлично. Я рядом живу с клиникой. Немножко дороговато конечно, клиника не дешевая.

⚕️Баталова Анжелла Максимовна - врач эндокринолог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение и профилактику эндокринных заболеваний, сахарного и несахарного диабета, болезни Иценко-Кушинга, ожирения, дефицита или избытка кальция. Ведет беременных с дисфункцией щитовидной железы или гестационным диабетом, готовит к беременности пациенток с патологиями эндокринной системы. Подробная информация о враче

• диагностирование, лечение и профилактика эндокринных заболеваний: коррекция гормонального баланса / восстановление нормального обмена веществ при заболеваниях щитовидной железы / нарушений углеводного и липидного обмена / метаболических нарушениях;
  • лечение сахарного диабета / несахарного диабета;
  • лечение болезней щитовидной железы: гипотериоз / тиреотоксикоз / йодный дефицит;
  • лечение болезни Иценко-Кушинга;
  • лечение ожирения;
  • лечение дефицита или избытка кальция;
  • ведение беременных с дисфункцией щитовидной железы или гестационным диабетом;
  • подготовка к беременности при патологии эндокринной системы.
г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06