Воронеж

Педиатр, УЗИ-специалист
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Приём от 1700 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Семейная на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Бастова Галина Ивановна - врач педиатр, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Проводит УЗ-диагностику органов брюшной полости, почек, мягких тканей, щитовидной железы, молочных желез, суставов, малого таза (мужского и женского). подробная информация о враче
Все хорошо, как всегда. Все на высшем уровне. Все понравилось. Галина Ивановна обладает доброжелательностью, профессионализмом и может выслушать. Общение врача с ребенком и со мной было хорошее.
приём в клинике "Семейная на Сходненской"
Все оцениваю отлично. Мне нравится этот врач. Она нас ведет с маленького возраста. Доктор очень внимательная.
приём в клинике "Семейная на Сходненской"
Хорошо прошел прием, без эксцессов. Отлично находит контакт с ребенком, мы наблюдаемся у неё с грудного возраста.
показать ещё 6 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Минский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Витебская областная детская клиническая больница (1997 г.)
  • Диплом по специальности "Ультразвуковая диагностика", Витебская областная детская клиническая больница (2015 г.)
  • "Педиатрия", Витебская областная детская клиническая больница (2013 г.)
  • Педиатр, неонатолог, врач ультразвуковой диагностики, Клиника Семейная, город Москва (2007 г.)
УЗ-диагностика:
  • органов брюшной полости;
  • почек;
  • мягких тканей;
  • щитовидной железы;
  • молочных желез;
  • суставов;
  • малого таза (мужского и женского).