2 899 581 пациент 8 (495) 185-01-01
Бастова Галина Ивановна

Бастова Галина Ивановна

Галина Ивановна внимательная и компетентная доктор. Она отвечала на все мои вопросы. Врач полностью посмотрела ребенка и послушала. Она внимательно выслушала мой рассказ о его самочувствии и дала рекомендации.
7.0
Неплохая и внимательная врач. Она полностью осмотрела ребенка и дала нам рекомендации, Единственное, только доктор перепутала время и быстро приняла нас, что не особо понравилось.
Галина Ивановна очень внимательная врач! Она сделала все, что нужно. Все было на высшем уровне!
Добрый доктор "Айболит", первое, что приходит на ум. С ребенком общалась приветливо, отзывчива. Грамотный специалист, ответила на все наши вопросы. Ребенок сам нашёл врача по отзывам.
Мы уже не раз у этого специалиста, остались довольны и пойдем еще. Она приняла нас, даже, раньше, что хорошо с ребенком. Полностью выслушала жалобы, осмотрела дочку и выписала все необходимое. Доктор не навязывала никаких лишних анализов, что радует.
Доктор очень вежливая. Хорошо к нам отнеслась. У ребенка были покраснения. Она его осмотрела, хорошо объяснила, написала мази, сделала прививку, сказала, что если будет температура прописала свечи. Она лучший педиатр.
Аккуратная и внимательная доктор. Она осмотрела ребенка, взвесила его, измерила рост, старалась охватить всех пациентов и сразу, очень подробно и понятно ответила на все вопросы, какие у нас возникли.
Оба мои ребенка ходят к Галине Ивановне не один год, она специалист своего дела. Квалифицированная, спокойная, уравновешенная доктор с большим стажем, популярно все объясняет, назначает лечение, не назначает ничего лишнего.
Ходим к Галине Ивановне уже несколько лет. Доктор очень внимательный, тактичный, доброжелательный. Всегда выслушает, разъяснит и ответит на все вопросы. Профессионал своего дела, который подходит к своей работе с душой.
Самый лучший педиатр у которого я была!!! Очень внимательная! Объясняет доступно, отвечает на все вопросы. Полностью осматривает ребёнка. Была 2 раза у неё на приеме. Если понадобится снова, пойду только к ней!
Всё было отлично, со всех сторон. Доктор очень понравилась, она вежливая, всё внимательно объясняет.
Мы всем довольны. Очень приятная женщина. Любит своё дело. Она всё спросила, всё разузнала. В клинику давно ходим.
У доктора были одни раз. Она назначила нам лечение. Отношение было хорошее. Мы пойдем повторно.
Внимательный и грамотный специалист, хорошо общалась с ребенком.
Врач очень внимательна, доброжелательна. Назначено лечение, надеюсь на скорейшее выздоровление.
Все было хорошо. Доктор внимательный. Она осмотрела ребенка. Галина Ивановна хороший врач.
Мы к этому врачу уже давно ходим. Галина Ивановна внимательно осматривает ребенка, назначения ее только по делу.
Врач хороший. Доктор приняла спокойно, рассказала всё.
Очень хороший врач! Лечение назначает исходя из результатов анализов, вникает в суть проблемы, все объясняет доходчиво. После всех районных педиаторов просто спасение!
Всё в порядке, всё устроило. Она всё полностью посмотрела, выписала рекомендации. Всё отлично. Меня полностью устроило, как она посмотрела, что она сказала, было всё полезно.

⚕️ Бастова Галина Ивановна - врач педиатр, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Неонатолог, педиатр, ведущий специалист. Проводит лечение и консультацию по вопросам: ангина, пиелонефрит, гепатит, ОРВИ, цистит, синдром вегетативных расстройств, гастрит, детские инфекции. Подробная информация о враче

Лечение и консультация по вопросам:
  • ангина;
  • пиелонефрит;