14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Педиатр · Неонатолог

Педиатр Неонатолог

· Стаж 22 года

· Врач первой категории

Принимает детей до 17 лет в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Бастова Галина Ивановна - врач педиатр, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Неонатолог, педиатр, ведущий специалист. Проводит лечение и консультацию по вопросам: ангина, пиелонефрит, гепатит, ОРВИ, цистит, синдром вегетативных расстройств, гастрит, детские инфекции. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Педиатрия", Витебская областная детская клиническая больница
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Минский государственный медицинский институт

2015
"Ультразвуковая диагностика", итебская областная детская клиническая больница
2013
"Педиатрия", Витебская областная детская клиническая больница

2007
Педиатр, неонатолог, врач ультразвуковой диагностики, Клиника Семейная

Лечение и консультация по вопросам:
  • ангина;
  • пиелонефрит;
  • гепатит;
  • ОРВИ;
  • цистит;
  • синдром вегетативных расстройств;
  • гастрит;
  • детские инфекции.

Доктор приветливый и опытный, который знает своё дело и ответственно относиться к работе. Она расположила к себе ребёнка, направила нас на обследование и дала рекомендации.
Доктор внимательный, чуткий и профессионал своего дела. Она ответила на все мои вопросы, дала рекомендации и прописала назначения.
Доктор внимательный. Мы уже давно к ней ходим. Врач послушала, осмотрела ребенка и сделала назначения.
Внимательный и профессиональный доктор. Она осмотрела ребенка и назначила лечение.
Галина Ивановна внимательная и компетентная доктор. Она отвечала на все мои вопросы. Врач полностью посмотрела ребенка и послушала. Она внимательно выслушала мой рассказ о его самочувствии и дала рекомендации.
7.0
Неплохая и внимательная врач. Она полностью осмотрела ребенка и дала нам рекомендации, Единственное, только доктор перепутала время и быстро приняла нас, что не особо понравилось.
Галина Ивановна очень внимательная врач! Она сделала все, что нужно. Все было на высшем уровне!
Добрый доктор "Айболит", первое, что приходит на ум. С ребенком общалась приветливо, отзывчива. Грамотный специалист, ответила на все наши вопросы. Ребенок сам нашёл врача по отзывам.
Мы уже не раз у этого специалиста, остались довольны и пойдем еще. Она приняла нас, даже, раньше, что хорошо с ребенком. Полностью выслушала жалобы, осмотрела дочку и выписала все необходимое. Доктор не навязывала никаких лишних анализов, что радует.
Доктор очень вежливая. Хорошо к нам отнеслась. У ребенка были покраснения. Она его осмотрела, хорошо объяснила, написала мази, сделала прививку, сказала, что если будет температура прописала свечи. Она лучший педиатр.
Аккуратная и внимательная доктор. Она осмотрела ребенка, взвесила его, измерила рост, старалась охватить всех пациентов и сразу, очень подробно и понятно ответила на все вопросы, какие у нас возникли.
Оба мои ребенка ходят к Галине Ивановне не один год, она специалист своего дела. Квалифицированная, спокойная, уравновешенная доктор с большим стажем, популярно все объясняет, назначает лечение, не назначает ничего лишнего.
Ходим к Галине Ивановне уже несколько лет. Доктор очень внимательный, тактичный, доброжелательный. Всегда выслушает, разъяснит и ответит на все вопросы. Профессионал своего дела, который подходит к своей работе с душой.
Самый лучший педиатр у которого я была!!! Очень внимательная! Объясняет доступно, отвечает на все вопросы. Полностью осматривает ребёнка. Была 2 раза у неё на приеме. Если понадобится снова, пойду только к ней!
Всё было отлично, со всех сторон. Доктор очень понравилась, она вежливая, всё внимательно объясняет.
Мы всем довольны. Очень приятная женщина. Любит своё дело. Она всё спросила, всё разузнала. В клинику давно ходим.
У доктора были одни раз. Она назначила нам лечение. Отношение было хорошее. Мы пойдем повторно.
Внимательный и грамотный специалист, хорошо общалась с ребенком.
Врач очень внимательна, доброжелательна. Назначено лечение, надеюсь на скорейшее выздоровление.
Все было хорошо. Доктор внимательный. Она осмотрела ребенка. Галина Ивановна хороший врач.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16

Тюнева С. Н.