Воронеж

Педиатр, УЗИ-специалист
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Приём от 1700 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Семейная на Сходненской»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу
Принимает детей.
Выезжает на дом.
Проводит УЗ-диагностику органов брюшной полости, почек, мягких тканей, щитовидной железы, молочных желез, суставов, малого таза (мужского и женского). подробная информация о враче
Хорошо прошел прием, без эксцессов. Отлично находит контакт с ребенком, мы наблюдаемся у неё с грудного возраста.
приём в клинике "Семейная на Сходненской"
Мы лечимся неделю и завтра опять наверное запишемся к ней, пока нет улучшений. Врач мне понравилась, общается нормально, обращается тоже нормально. Ребенка послушала и посмотрела, больше конечно не занимается ребенком, а в компьютере записывала все.
приём в клинике "Семейная на Сходненской"
Были на приёме, нас принимала Бастова Галина Ивановна. Я оцениваю её на высшей балл, нас всё устроило.
показать ещё 4 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Минский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Витебская областная детская клиническая больница (1997 г.)
  • Диплом по специальности "Ультразвуковая диагностика", Витебская областная детская клиническая больница (2015 г.)
  • "Педиатрия", Витебская областная детская клиническая больница (2013 г.)
  • Педиатр, неонатолог, врач ультразвуковой диагностики, Клиника Семейная, город Москва (2007 г.)
УЗ-диагностика:
  • органов брюшной полости;
  • почек;
  • мягких тканей;
  • щитовидной железы;
  • молочных желез;
  • суставов;
  • малого таза (мужского и женского).