2 912 310 пациентов 8 (495) 185-01-01
Басов Павел Игоревич

Басов Павел Игоревич

Доктор приятный. Он провел диагностику, назначил мне предварительное лечение, отправил на анализы и обследования. Я приду к врачу на повторный прием!
Грамотный специалист. Он не предлагал мне лишних услуг.
Отзывчивый доктор. Видно, что человек знает свое дело. Я четко описал свои симптомы, врач проверил моторику, направил меня на УЗИ, поставил диагноз, спкойно все рассказал и выписал лекарства.
Замечательный и внимательный доктор. Он все выслушал, назначил обследование и прописал определенное лечение. Я буду еще дальше встречаться с этим врачом!
Я получил консультацию по всем вопросам, которые меня интересовали. Грамотный специалист. У меня была первая с ним встреча и я ещё буду встречаться.
Была у него на приеме. Отличный профессиональный эрудированный невролог. Умеет выслушать больного, вникнуть во все детали и назначить грамотное лечение. Визитом абсолютно довольна.
Я всем доволен, врач хороший, очень профессиональный. Доктор всё рассказал, если мне что-то было не понятно, я у него переспрашивал. Спасибо большое!
Павел Игоревич ответственный и знающий свое дело человек. Он отлично мне помог. Спасибо!
Квалифицированный, внимательный и вежливый человек, хочу выразить ему благодарность. Он задал вопросы, осмотрел, выписал препараты, назначил исследования, объяснил, что происходит, в чем причина, все сделал самым наилучшим образом, занимался со мной минут 40.
Профессиональный доктор! Врач все сказал, как надо, он провел консультацию и осмотр, дал направления.
С врачом вообще никаких проблем нет. Он приятный в общении человек, доктор меня осмотрел, дал хорошие и правильные рекомендации, назначил дополнительные исследования и медикаментозное лечение. Вообще Павел Игоревич отзывчивый специалист, по нему видно, что он знает и понимает своё дело, вникает в проблему, подробно задаёт вопрос, всё внимательно изучает, сразу понятно, что это не просто отписка. Единственное в клинике меня не правильно записали, и пока разбирались, приём задержался на час.
Обходительный врач. Он сделал акупунктуру, назначил гомеопатию и процедуру лазера, я начал курс.
Доктор молодец! Он внимательный, старается, назначает нужные процедуры, помогает найти нужных врачей. Я общался с писком в ухе, он назначил мне правильное лечение, которое дало результаты.
Да, врач внимательный!!! Я 2 раза был на приеме у врача, но почему сумма приема изменилось(
Меня всё устроило, на приёме был молодой, внимательный человек, он мне всё рассказал.
Компетентный, чуткий врач, подробно ответил на все вопросы, дал рекомендации, назначил дополнительные исследования. Рекомендую!
Я очень довольна. Доктор прекрасный, грамотный, доброжелательный, внимательный, все конкретно, четко рассказал, я получила необходимые объяснения, выписал необходимые лекарства. Я очень довольна.
Все было хорошо. Я был уже не первый раз. Доктор внимательный. Он все тщательно объяснил и сказал, что делать дальше.
Очень хорошо. Врач понравился, осмотрел внимательно, выписал препараты, все подробно объяснил, дал направление на мрт и скидку даже. Показал, какие упражнения делать. Приеду на повторный прием.
2.0
Плохо
У меня осталось плохое впечатление. Я выложила большое количество денег, за нулевой результат и меня это очень огорчило. Я рассчитывала, что платя деньги за услуги у меня будет какой-то сдвиг, как у меня была боль, так и осталась. Результатом я не довольна.

⚕️ Басов Павел Игоревич - врач невролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения пациентов с неврологической патологией, в том числе проведения медикаментозных паравертебральных блокад. Автор статей по проблемам цереброваскулярной патологии в Российских и зарубежных изданиях. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение пациентов с неврологической патологией, в том числе проведения медикаментозных паравертебральных блокад;
  • ведение пациентов с сосудистой патологией головного мозга, грыжами и протрузиями межпозвонковых дисков;
  • применение гирудотерапии (лечение пиявками) при заболеваниях глаз, сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, варикозное расширение вен нижних конечностей, тромбозы), гинекологии, андрологии-урологии, заболеваниях желудочно-кишечного тракта, бронхо-легочной системы.
г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16