3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Басов Павел Игоревич

Басов Павел Игоревич

· Стаж 14 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Басов Павел Игоревич - врач невролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения пациентов с неврологической патологией, в том числе проведения медикаментозных паравертебральных блокад. Автор статей по проблемам цереброваскулярной патологии в Российских и зарубежных изданиях.

2005
Интернатура по специальности "Неврология", Курский государственный медицинский университет
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский университет
2020
"Плазмотерапия в неврологии", Medical Case Экспертная школа по обучению методике аутоплазмотерапии
2019
"Ударно-волновая терапия", Медицинский институт Реабилитации и Косметологии им. З.М. Никифоровой
2019
"Новые возможности ботулинических нейропротеинов. препарат нового поколения ", MARTINEX education center
2019
"Мануально-мышечное тестирование и лечебные блокады в неврологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2017
"Диагностика и лечение миофасциальных болевых синдромов", Академия интервенционной медицины Первого Государственного Медицинского Университета им.И.М. Сеченова
2016
"Ударно-волновая терапия при миофасциальном болевом синдроме", НИИ скорой медицинской помощи им.Н.В. Склифисовского
2015
"Миофасциальные болевые синдромы. Лечение локальными инъекциями ботулотоксина типа А", Институт биотехнологий и междисциплинарной стоматологии
2011
"Мезотерапия лица и тела", Всероссийская организация Здоровье семьи
2010
"Современные методы мануальной терапии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Владимирского
2009
"Современные методы гирудотерапии"
2007
"Интенсивная терапия при неотложных состояниях в неврологии", Российский государственный медицинский университет
2015
врач-невролог-рефлексотерапевт, ООО "Евромедпрестиж"
2008-2015
врач-невролог, МЦ Охраны Здоровья
2005-2008
Преподаватель неврологии, психиатрии с курсом наркологии, Орловский БМК
Орел
2005-2008
Врач-невролог, Госпиталь медико-санитарной части управления внутренних дел по Орловской области
Орел

• Диагностика и лечение пациентов с неврологической патологией, в том числе проведения медикаментозных паравертебральных блокад;
  • ведение пациентов с сосудистой патологией головного мозга, грыжами и протрузиями межпозвонковых дисков;
  • применение гирудотерапии (лечение пиявками) при заболеваниях глаз, сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, варикозное расширение вен нижних конечностей, тромбозы), гинекологии, андрологии-урологии, заболеваниях желудочно-кишечного тракта, бронхо-легочной системы.

Павел Игоревич задавал мне уточняющие вопросы по проблеме, как она проявлялась и дал несколько тестов. Он рассказал мне все по результатам, по лечению и ответил на вопросы. Приём длился долго. Доктор так же направил меня к рефлексотерапевту, выписал рецепт на лекарства и назначил следующий приём.
Отличный доктор. Он меня проконсультировал, назначил физиопроцедуры и выписал лекарство.
Доктор внимательный. Он выслушал мои симптомы, учел все просьбы, назначил препараты, которые помогают снять спазм, дал направление на МРТ и сказал прийти на повторный прием.
Внимательный доктор. Он назначил мне анализы, прописал лечение и посоветовал физические упражнения.
Потрясающий, внимательный и профессиональный врач. Я буду дальше с ним работать.
Профессиональный, спокойный и доброжелательный доктор. Он мне выписал хорошее лечение. Мы договорились встретится с ним через неделю.
Хороший, вежливый и умный доктор. Он меня направил на МРТ, прописал таблетки и назначил еще один сеанс.
Доктор довольно компетентный. На первом приеме он провел плановый осмотр, правильно и быстро определил мой диагноз, по предыдущим анализам.
Грамотный и отличный доктор. Он проконсультировал нас, назначил анализы, отправил на УЗИ мозга и выписал рецепт.
Опытный, приятный, позитивный и многопрофильный доктор. Я обратилась к нему с головной болью. Врач вел прием целый час. Он меня расспросил, посмотрел снимок, подробно изучил проблему, назначил ударноволновую терапию и дал много рекомендаций.
Приветливый доктор. Он назначил мне необходимые обследования, для постановки верного диагноза. Врач сам на себе проверяет действия лекарства, чтобы я была уверенна в его безопасности и эффективности.
Доктор приятный. Он провел диагностику, назначил мне предварительное лечение, отправил на анализы и обследования. Я приду к врачу на повторный прием!
Грамотный специалист. Он не предлагал мне лишних услуг.
Отзывчивый доктор. Видно, что человек знает свое дело. Я четко описал свои симптомы, врач проверил моторику, направил меня на УЗИ, поставил диагноз, спкойно все рассказал и выписал лекарства.
Замечательный и внимательный доктор. Он все выслушал, назначил обследование и прописал определенное лечение. Я буду еще дальше встречаться с этим врачом!
Я получил консультацию по всем вопросам, которые меня интересовали. Грамотный специалист. У меня была первая с ним встреча и я ещё буду встречаться.
Была у него на приеме. Отличный профессиональный эрудированный невролог. Умеет выслушать больного, вникнуть во все детали и назначить грамотное лечение. Визитом абсолютно довольна.
Я всем доволен, врач хороший, очень профессиональный. Доктор всё рассказал, если мне что-то было не понятно, я у него переспрашивал. Спасибо большое!
Павел Игоревич ответственный и знающий свое дело человек. Он отлично мне помог. Спасибо!
Квалифицированный, внимательный и вежливый человек, хочу выразить ему благодарность. Он задал вопросы, осмотрел, выписал препараты, назначил исследования, объяснил, что происходит, в чем причина, все сделал самым наилучшим образом, занимался со мной минут 40.

Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет
Тесленко Елена Леонидовна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Невролог Врач высшей категории Профессор
Ронами Валерий Гусейнович Стаж 46 лет Доктор медицинских наук
Инновационный медицинский центр г. Москва, ул. Сергия Радонежского, Сергия Радонежского
Хон Владимир Германович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук