3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Басков Владислав Юрьевич

Басков Владислав Юрьевич

Психотерапевт · Психиатр · Стаж 17 лет · Врач высшей категории · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Басков Владислав Юрьевич - врач психотерапевт, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.

2004
Интернатура по специальности "Психиатрия", Красноярский государственный медицинский университет
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет
2018
"Курс клинического гипноза", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева
2016
"Юнгианский анализ", Восточно-Европейский Институт психоанализа
Член ассоциаций врачей
Союз психиатров России

Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате
г. Москва,  ул. Арбат, д. 25/36
Арбатская (710 м)

Доктор очень приятий и внимательный. Он провел терапию и выписал лечение, которое мне помогает.
Я была первый раз. Владислав Юрьевич внимательный доктор. Он проконсультировал меня. Меня устроил прием.
Спокойный доктор. На приеме он меня выслушал, дал ценные рекомендации и назначил мне лекарство.
Честно, не верила в психотерапию. Но уже после первого общения с доктором поняла, что мне становится легче на душе. И с каждым сеансом все лучше и лучше
Профессиональный доктор. Он меня внимательно выслушал. После приема у врача мне стало легче.
Хороший, улыбчивый и понимающий доктор. Если мне понадобиться я еще к нему обращусь.
Профессиональный и внимательный доктор. На приеме он выслушал меня и помог.
Хороший врач. Немного смутило, что задавал не так много вопросов (есть опыт похода к другому специалисту). Но думаю ему все стало понятно из моего рассказа. Главное, что врач сказал, что со мной и выписал препарат, который должен мне помочь. Вернусь ещё

Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Шишов Георгий Владимирович Стаж 33 года
Ист клиник в Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, Профсоюзная
Белорусов Сергей Анатольевич Стаж 37 лет
Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Зайцев Дмитрий Анатольевич Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Макаренков Евгений Владимирович Стаж 9 лет
Подварко Юрий Юрьевич Стаж 20 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Яковлев Дмитрий Львович Стаж 21 год
Дущиц Максим Юрьевич Стаж 20 лет