8 (499) 116-82-00

Басков
Андрей Владимирович

Стаж 41 год / Доктор медицинских наук, Профессор
цена по запросу

⚕️ Басков Андрей Владимирович - врач нейрохирург, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консервативное и оперативное лечение дегенеративных заболеваний позвоночника, консервативное и оперативное лечение травматических повреждений позвоночника с/без повреждения спинного мозга, стабилизирующие операции на позвоночнике, операции при опухолях позвоночника и спинного мозга, реконструктивные операции на спинном мозге и нервных корешках, лазерную хирургию, лечение хронических болевых синдромов, восстановительное лечение в послеоперационном периоде. Автор 150 печатных работ.

1980 Ординатура по специальности "Нейрохирург", НИИ нейрохирургии РАМН СССР
1978 Ординатура по специальности "Хирург", ЦНИЛ 4ГУ МЗ СССР
1976 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2004
Директор, Центр "Патологии позвоночника спинного мозга" на базе ЦКБ№1 ОАО «РЖД»
2000
Профессор, кафедры нейрохирургии РМАПО
1992-1995
Медицинский директор , реабилитационный спинальный центр "Сан Кристобаль"
г. Вальядолид, Испания
1992-1995
Врач-консультант, ООО "Микрооптика"
1979-2000
Нейрохирург, НИИ Нейрохирургии им. Н. Н. Бурденко
1978-1979
Нейрохирург, ГКБ №19
Директор, нейрохирург, клиника "ОРТОСПАЙН"
Член ассоциаций врачей
Президент российского общества "Спинной мозг".
Член Ассоциации нейрохирургов России.
Член Европейской и Всемирной Ассоциации нейрохирургии.
Член Европейской ассоциации хирургии позвоночника.
Член Европейской нейротравматологической академии.
Член международного общества Миниинвазивной лазерной хирургии позвоночника.
Член международного общества "Спинной мозг".
Член Академии медико-технических наук
Специализация:
  • консервативное и оперативное лечение дегенеративных заболеваний позвоночника;
  • консервативное и оперативное лечение травматических повреждений позвоночника с/без повреждения спинного мозга;
  • стабилизирующие операции на позвоночнике;
  • операции при опухолях позвоночника и спинного мозга;
  • реконструктивные операции на спинном мозге и нервных корешках;
  • лазерная хирургия;
  • лечение хронических болевых синдромов;
  • восстановительное лечение в послеоперационном периоде.

Центральная клиническая больница №1
г. Москва,  Волоколамское ш., д. 84
Щукинская (1.9 км)
Ортоспайн на Березовой роще
г. Москва,  пр-д Березовой рощи, д. 12, 3-й этаж
Полежаевская (2.8 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Я доволен визитом к доктору. Врач отнёсся ко мне с вниманием и в нём чувствуется профессионализм. На снимке МРТ который я делал раннее, он увидел совершенно другую картину, с этим снимком я ходил к другим специалистам и ни кто, ничего не видел, поэтому я благодарен за сегодняшнюю встречу с Андрей Владимировичем. Раннее лежал в больнице, и говорили, что всё нормально, это не значительно и возрастное,и давали таблетки, но они не помогали, этот доктор сказал что они и не помогут. Спасибо большое врачу, дай бог ему здоровья!
Всё очень здорово! Всё, что я хотел, я получил. Врач мне помог в моем вопросе. Я под впечатлением, что у меня всё получилось! Профессиональный доктор, большое ему спасибо!
Врач внимательный, очень замечательный. Он поговорил со мной, объяснил очень доступно и хорошо мою ситуацию, назначил лечение и удовлетворил полностью.
Доктор внимательный, всё вопросы быстро решил. Врач профессионал своего дела, если взялся , то не абы как, а как положено. Назначил все необходимые исследования перед операцией.
Очень хороший прием. Очень хороший доктор. Всё, что я в этой клинике видел, это всё на высшем уровне. Всё хорошо сделано. Андрей Владимирович - профессионал, мастер спорта по своему вопросу. У него огромный стаж, он все вещи понимает, знает и может объяснить другому человеку.
Все отлично, все понравилось. Доктор дал ясность, что делать дальше, все доступно объяснил, все рассказал.
Очень все здорово было. Очень все профессионально, по делу, остались самые приятные впечатления, по сравнению с предыдущим нейрохирургом, к которому я ходил.
Мне понравилось. Доктор ответил на все мои вопросы, рассказал в чем моя проблема, назначил дополнительные обследования. Записался на повторный прием.
Всё было очень хорошо, замечательный приём. Видно, что он профессионал своего дела, единственное нам надо сдать ещё анализы что бы подтвердить диагноз.
Доктор внимательный, посмотрел снимки, сказал, что с мои позвоночником, назначил дополнительные обследования. Буду повторно к нему обращаться.
Доктор очень хороший, очень опытный, рассказал полностью всю проблему, объяснил всю ситуацию, рассказал, как действовать дальше, назначил лечение, все что нужно, нечего лишнего.
Доктор мне очень понравился, компетентный, хорошее обращение, великий талант, я о нем много читала, предложил мне лечение и операцию. Прием прошел хорошо.
Андрей Владимирович, очень хороший. Мне у него на приёме всё понравилось. Всё было очень хорошо.
Профессионал. Впечатление на первый взгляд благоприятное. Он сделал назначения. Доктор очень хорошего уровня. Очень спокойный, уравновешенный, приятный человек. Я довольна. Приятельница мне подсказала, что он хороший врач, профессионал. У меня сложная ситуация и мне нужна была консультация хорошего профессионала.
Общее впечатление хорошее. Врач выслушал, но я не со всеми снимками ходила и он отправил меня на дополнительную консультацию. Ходила к другому врачу, я испугалась, думала мне операцию будут делать, а он меня утешил и сказал, что у меня совсем не операционный случай. Но надо сделать дополнительное обследование, чтобы полную картину увидеть.
Мне очень понравилось! Специалист высшего класса! Все прекрасно прошло на приеме. Буде дальше проходить у него лечение.
Очень хороший прием! Внимательный и отзывчивый доктор, хорошо меня принял, помог!
Был хороший приём, доктор первый раз назначил делать мне снимки, сейчас ему более ясно, что со мной делать, предложил лечение, теперь буду думать. Он отвечал на все мои вопросы.
Все отлично. Андрей Владимирович назначил мне дополнительное обследование, я жду результатов. На приеме было деловое конкретное отношение.
Доктор хороший, квалифицированный, все мне подробно объяснил, очень тщательно, серьезно подходит к вопросам, говорит свое мнение, которое не ущемляет права пациента.

Мезин Андрей Николаевич Стаж 16 лет Врач первой категории
Бондарь Сергей Викторович Стаж 3 года
Нейрохирург
Гайтан Алексей Сергеевич Стаж 15 лет к.м.н.
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 34 года к.м.н.
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич Стаж 13 лет к.м.н.
Нейрохирург
Аксёнов Юрий Анатольевич Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
Нейрохирург
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Нейрохирург
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 24 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.

Нейрохирург Врач первой категории
Мезин Андрей Николаевич Стаж 16 лет