14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Дерматолог

Дерматолог

· Стаж 33 года

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1

8 (499) 519-39-15

⚕️ Баскакова Татьяна Васильевна - врач дерматолог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог. Проводит дерматоскопию, электрокоагуляцию бородавок, электрокоагуляцию родинок. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский областной научно- исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
1977
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Якутский государственный медицинский университет

Член ассоциаций врачей

Член общество дерматовенерологии МО.

• Консультация дерматолога;
  • консультация венеролога;
  • дерматоскопия;
  • электрокоагуляция бородавок;
  • электрокоагуляция родинок.

Все прошло хорошо. На приеме Татьяна Васильевна провела тест, осмотр. По итогу получила рекомендации к лечению. В челом качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
На приёме доктор меня осмотрела, сразу же диагностировала мою проблему и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. К данному врачу я обратилась по отзывам и по расположению. Качеством приёма я осталась довольна.
Очень всё понравилось, осталась довольна! Доктор внимательно выслушала меня, дала свои рекомендации, выписала лекарства. Приятный, добрый и отзывчивый врач. Хороший специалист. Знакомым обязательно буду рекомендовать Татьяну Васильевну.
Врач помог в решении моего вопроса в рамках своей компетенции. Татьяна Васильевна всё нормально сделала в общем. Пока всё в процессе лечения. Внимательный и хороший в комплексе доктор. Знакомым порекомендую. Качеством приёма остался доволен.
Хороший дерматолог. Вежливая. Татьяна Васильевна все рассказала. Выписала необходимые лекарства. Приемом осталась довольна. Все было спокойно и комфортно. К данному специалисту обратилась бы повторно, при необходимости.
Приём отличный, хороший, качественный и внимательный доктор, единственное врачу требуется новый компьютер. Татьяна Васильевна осмотрела меня, выслушала, задала вопросы и выписала рецепт.
Прием прошел прекрасно. Татьяна Васильевна понимающая, терпеливая, обладает высоким уровнем профессионализма. Видно, что она хочет помочь пациенту разобраться в проблеме. Доктор выслушал все жалобы, проблемы, составил курс лечения. Пойду на повторный прием.
Все отлично. Меня прием устроил. Вежливый ,пунктуальный доктор Мне нужна была справка. Специалист меня осмотрел и выписал ее. Качеством приема доволен .Знакомым и друзьям порекомендовал бы при необходимости.
Вежливый, тихий и спокойный доктор. У меня нет никаких замечаний. Она меня осмотрела, задала наводящие вопросы по моей проблеме и выписала лекарство. Врач также дала мне рекомендации и на всякий случай назначила анализ крови.
Очень хороший врач. Она меня проконсультировала и выписала леечние. Пока вопрос не решен, потому что нужно определённое время.
Были с моей мамой у врача уже дважды, ничего не могу сказать плохого о нем. О его профессионализме судить не могу, лечение назначено, но еще не окончено. Доктор был вполне внимателен, послушал и посмотрел, сделал назначения. Правильные или нет тоже пока говорить рано.
Врач профессиональный, внимательный. Доктор посмотрела, определила диагноз. Выписала нужные таблетки и мази. Специалист понятно объясняла. Все быстро и качественно. Данного врача порекомендовал бы.
Очень квалифицированный врач. Она меня выслушала и поставила диагноз.
Врач опытный, доброжелательный и знающий своё дело. Она решила мою проблему, удалила родинку и дала рекомендации.
Очень опытный, компетентный, тактичный врач. После постановки диагноза доходчиво объяснила, от чего возникает данная проблема. Очень популярно объяснила тактику лечения, дала комплексные рекомендации по решению проблемы.
Доктор очень внимательный и как специалист хороший. Она провела осмотр, всё доступно объяснила, распечатала и взяла анализы.
Доктор внимательный и вежливый. Она постаивала пациентке диагноз, ответила на вопросы и назначила лечение. Единственно, врач сначала осматривала ребенка без перчаток а потом их одела.
Врач приятный, внимательный и образованный. Она мне всё рассказала, объяснила и назначила лечение.
Татьяна Васильевна хорошая и внимательная женщина. Она всё объяснила мне, взяла анализы и по их результатам назначила лечение.
Доктор очень приятный и знающий. Она профессионально провела мини операцию, по удалению плоских бородавок.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 8 (499) 519-39-15

Бахтин С. А.

Дерматолог · Врач высшей категории · 25 лет

Карташева М. С.

Дерматолог · Врач первой категории · 21 год

Цена по запросу Цена приема в клинике

Солдатова А. А.

Дерматолог · · 4 года