3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Баскакова Татьяна Васильевна

Баскакова Татьяна Васильевна

Дерматолог · Стаж 32 года · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Баскакова Татьяна Васильевна - врач дерматолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог. Проводит дерматоскопию, электрокоагуляцию бородавок, электрокоагуляцию родинок.

2015
Диплом по специальности "Дерматовенерология", Московский областной научно- исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
1977
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
Член ассоциаций врачей
Член общество дерматовенерологии МО.

• Консультация дерматолога;
  • консультация венеролога;
  • дерматоскопия;
  • электрокоагуляция бородавок;
  • электрокоагуляция родинок.

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
г. Москва,  ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
Планерная (680 м)

Татьяна Васильевна опытный доктор. Она помогла мне, посмотрела и назначила лечение.
Хороший и внимательный доктор. Она мне дала много советов и рекомендаций.
Доктор внимательный. Татьяна Васильевна меня осмотрела и выписала лечение.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Доктор спокойный и рассудительный. Она предоставила нам много полезной информации и назначила лечение. Мы ещё раз придем к этому врачу. Спасибо ей большое!
Профессиональный и знающий свое дело доктор. Она все конструктивно мне объяснила и прописала курс лечения.
Профессиональный доктор. Она оказала мне грамотную консультацию и назначила дальнейшее исследование проблемы.
Врач внимательный и вежливый. Она выслушала все и дала нам рекомендации.
Татьяна Васильевна чётко проконсультировала меня. Я довольна!
3.0
Ниже среднего
Татьяна Васильевна опытный врач и профессионал своего дела. Она психологически не объяснила мне о проблеме, очень напугала и взяла анализ и соскоб, за которые я заплатила отдельно. Доктор так же выписала мне лечение, которое не помогло!
6.0
Хороший врач. Татьяна Васильевна осмотрела меня, направила на сдачу анализов и дала советы.
Прием прошел отлично! 10 ИЗ 10! Врач объяснила мне очень подробно, понятным языком всё, что нужно, как делать и что делать и для чего.
Доктор очень хороший и опытный специалист. Она все объяснила по проблеме, поставила диагноз и провела нужные процедуры. Я всем доволен и приду еще раз.
Шикарный, добрый, отзывчивый, понятливый и вообще отличный врач. Татьяна Васильевна реально специалист своего дела. Она предложила идеальную схему лечения.
Профессиональный и опытный врач. Она взяла анализы и дала полное лечение, которое я выполняю, и нет никаких проблем.
Татьяна Васильевна профессиональный, чуткий, отзывчивый, понимающий и тактичный врач. Она сразу установила мне правильный диагноз и приняла правильное решение. Я очень довольна и благодарна доктору!
Татьяна Васильевна очень опытный врач. Она сразу мне поставила диагноз, назначила лечение и дала рекомендации.
Хороший, опытный врач, который знает своё дело. Она хорошо меня приняла, взяла анализы и выписала таблетки и мазь.
Татьяна Васильевна хороший и спокойный врач. На первичном приеме она провела осмотр, взяла анализы и выписала таблетки. Пойду к ней на повторный прием.
Хороший и квалифицированный врач. Мне очень понравился подход к пациентам. Она назначила четкое лечение и направила сдать анализы. Сегодня иду на повторный прием с результатами анализов для назначения дополнительного лечения.
Очень хороший, спокойный, вдумчивый и чувствуется, что опытный врач. Она грамотно сделала примочки, взяла анализ и дала назначения.

Ефимова Любовь Александровна Стаж 25 лет
Ларина Татьяна Львовна Стаж 28 лет