2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Баскакова Мария Михайловна

Баскакова Мария Михайловна

Хороший и очень приятный врач. Она мне всё обьяснила о лечении и рассказала о проблеме.
Ответ клиники
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
6.0
Очень добрая и коммуникабельная девушка. Мне кажется, что у неё не хватает опыта. У меня была первичная консультация. Доктор полностью осмотрела меня, назначила лечение и прописала обследования.
Ответ клиники
Здравствуйте, Инна! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику и Марии Михайловне. Специалист, у которого Вы были на приеме, обладает высокопрофессиональными качествами и способен справиться с любыми, даже самыми сложными случаями. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший и внимательный врач. Она посоветовала мне, как лучше спать и выписала лекарства, которые помогают.
Ответ клиники
Здравствуйте, Карина! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я обращалась с проблемой. Доктор задала мне вопросы, спросила, как долго это беспокоит, с какой периодичностью. Проверила все рефлексы, сказала, что, скорее всего, это связано с физической нагрузкой, дала направление на сдачу анализов и рентген. В следующий раз я приду к врачу, чтобы она назначила мне лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательный, пунктуальный и доброжелательный врач. Я приходила к ней уже не первый раз, доктор мне нравится. Она тщательно выслушивает все проблемы, понятно все объясняет, подбирает оптимальное лечение и выписывает рецепты на рецептурные препараты. Я еще пойду к специалисту, чтобы она назначила мне массаж.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор помогла мне с моей проблемой. Она доходчиво мне все обьяснила, посмотрела мои анализы и назначила лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виталий! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доброжелательная и прекрасная женщина! Я пришла с результатом МРТ. Доктор ее расшифровала и обьяснила мне, что делать дальше. Так же она выписала мне лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ангелина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор с чувством юмора. Она полностью провела осмотр, посмотрела на рефлексы, рассказала в чем проблема, в целом. Назначила мне лекарства, доступно объяснила, что нужно принимать, чтобы убрать причины и дала направление на МРТ. Я довольна приемом!
Ответ клиники
Здравствуйте, Полина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Приём прошёл хорошо. Осмотрела и назначила нужные процедуры, в дальнейшем все подробно рассказала! Благодарна ей за помощь!
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор провела обследования и сделала назначения на мрт. Мария Михайловна приятный и позитивный специалист.
Ответ клиники
Здравствуйте, Максим! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Меня удивило то, что не смотря на то, что Мария Михайловна молодая доктор, она очень профессиональная. У меня проблемы со спиной, врач произвела осмотр, направила на необходимые процедуры, поставила диагноз и выписала лечение. Она объяснила структуру и что это может быть, как себя вести, чтобы избежать в последующем проблем, доступно все объяснила, нарисовала и разжевала. Я осталась довольна приемом!
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень грамотный врач. Всё по делу. Профессионально, вежливо, доброжелательно. Буду ещё обращаться. Спасибо.
Ответ клиники
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор обследовала позвоночник, назначила МРТ и таблетки, после обследования я еще к ней пойду. Доброжелательная, спокойная врач, все понятно рассказывает.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

⚕️Баскакова Мария Михайловна - врач невролог, стаж 4 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием пациентов с болями в спине (радикулопатия, люмбалгия, торакалгия, ишиалгия), вегетативными нарушениями, головными болями, головокружениями, с заболеваниями периферической нервной системы. Подробная информация о враче

• Амбулаторный прием пациентов с болями в спине (радикулопатия, люмбалгия, торакалгия, ишиалгия), вегетативными нарушениями, головными болями, головокружениями, с заболеваниями периферической нервной системы;
  • проведение лечебных блокад.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6