3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Баскакова Мария Михайловна

Невролог

· Стаж 5 лет

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Баскакова Мария Михайловна - врач невролог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием пациентов с болями в спине (радикулопатия, люмбалгия, торакалгия, ишиалгия), вегетативными нарушениями, головными болями, головокружениями, с заболеваниями периферической нервной системы. Подробная информация о враче

2017
Аспирантура, Сибирский государственный медицинский университет
2016
Интернатура по специальности "Неврология", Сибирский государственный медицинский университет
2014
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Сибирский государственный медицинский университет
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет

2014
"Мезотерапия в терапевтической косметологии", ЧОУ "Бьюти Форум"
"Косметология", Сибирский государственный медицинский университет

• Амбулаторный прием пациентов с болями в спине (радикулопатия, люмбалгия, торакалгия, ишиалгия), вегетативными нарушениями, головными болями, головокружениями, с заболеваниями периферической нервной системы;
  • проведение лечебных блокад.

Хороший доктор. Она выслушала мою ситуацию, осмотрела, назначила обследование, расставила все по полочкам и объяснила проблему.
Профессиональный и приятный доктор. Она все подробно рассказала, дала направление на обследование и прописала пациентке лечение.
Доктор внмиательный. Она провела осмотр, проконсультировала, ответила на вопросы и не прописывала мне лишних назначений.
Замечательная врач, лучшая из тех, которые у меня были. Супер чуткая, внимательная, вежливая. Ходить на приём к ней одной удовольствие!
Внимательный доктор. На приеме она меня выслушала, дала рекомендации и проконсультировала. Я бы обратилась к врачу еще раз при необходимости!
Мягкий и добродушный доктор. На приеме она мне все подробно рассказала и прописала лечение.
Мария Михайловна очень приятный и вежливый врач. Она проконсультировала меня и выдала направления.
Мария Михайловна выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила обследования и выписала препараты. Я довольна и пойду к ней повторно!
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, назначила обследование и выписала лекарства.
Специалист направила меня на дальнейшее обследование. Мария Михайловна профессиональный врач. Я бы порекомендовала ее знакомым!
Профессиональный, вежливый и дружелюбный врач. Мария Михайловна очень грамотно мне всё объяснила, проконсультировала, порекомендовала лекарства и обследования.
Доктор внимательный. Она проверила меня, поставила диагноз, назначила препараты, которые помогут мне в дальнейшем, курс массажа и физиотерапии.
Я пришла с проблемой и Мария Михайловна помогла её решить. Она профессиональный и ответственный врач.
Очень доброжелательный, спокойный, уравновешенный, профессиональный и приятный врач. Она все мне объяснила, поставила диагноз и выписал лечение. Я повторно буду обращаться к этому доктору!
Очень приятный в общении и внимательный врач. Мария Михайловна осмотрела меня, прописала лечение, всё подробно обьяснила и назначила уколы, которые помогли. Я очень доволен и благодарен доктору!
Мария Михайловна хороший, милый и приятный врач. Но я не получила никакой выписки по диагнозу. Доктор направила меня на МРТ.
Хороший и очень приятный врач. Она мне всё обьяснила о лечении и рассказала о проблеме.
6.0
Очень добрая и коммуникабельная девушка. Мне кажется, что у неё не хватает опыта. У меня была первичная консультация. Доктор полностью осмотрела меня, назначила лечение и прописала обследования.
Хороший и внимательный врач. Она посоветовала мне, как лучше спать и выписала лекарства, которые помогают.
Я обращалась с проблемой. Доктор задала мне вопросы, спросила, как долго это беспокоит, с какой периодичностью. Проверила все рефлексы, сказала, что, скорее всего, это связано с физической нагрузкой, дала направление на сдачу анализов и рентген. В следующий раз я приду к врачу, чтобы она назначила мне лечение.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Андрианова И. М.