3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Баскакова Мария Михайловна

Баскакова Мария Михайловна

Мария Михайловна очень приятный и вежливый врач. Она проконсультировала меня и выдала направления.
Мария Михайловна выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила обследования и выписала препараты. Я довольна и пойду к ней повторно!
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, назначила обследование и выписала лекарства.
Специалист направила меня на дальнейшее обследование. Мария Михайловна профессиональный врач. Я бы порекомендовала ее знакомым!
Профессиональный, вежливый и дружелюбный врач. Мария Михайловна очень грамотно мне всё объяснила, проконсультировала, порекомендовала лекарства и обследования.
Доктор внимательный. Она проверила меня, поставила диагноз, назначила препараты, которые помогут мне в дальнейшем, курс массажа и физиотерапии.
Я пришла с проблемой и Мария Михайловна помогла её решить. Она профессиональный и ответственный врач.
Очень доброжелательный, спокойный, уравновешенный, профессиональный и приятный врач. Она все мне объяснила, поставила диагноз и выписал лечение. Я повторно буду обращаться к этому доктору!
Очень приятный в общении и внимательный врач. Мария Михайловна осмотрела меня, прописала лечение, всё подробно обьяснила и назначила уколы, которые помогли. Я очень доволен и благодарен доктору!
Мария Михайловна хороший, милый и приятный врач. Но я не получила никакой выписки по диагнозу. Доктор направила меня на МРТ.
Хороший и очень приятный врач. Она мне всё обьяснила о лечении и рассказала о проблеме.
6.0
Очень добрая и коммуникабельная девушка. Мне кажется, что у неё не хватает опыта. У меня была первичная консультация. Доктор полностью осмотрела меня, назначила лечение и прописала обследования.
Хороший и внимательный врач. Она посоветовала мне, как лучше спать и выписала лекарства, которые помогают.
Я обращалась с проблемой. Доктор задала мне вопросы, спросила, как долго это беспокоит, с какой периодичностью. Проверила все рефлексы, сказала, что, скорее всего, это связано с физической нагрузкой, дала направление на сдачу анализов и рентген. В следующий раз я приду к врачу, чтобы она назначила мне лечение.
Очень внимательный, пунктуальный и доброжелательный врач. Я приходила к ней уже не первый раз, доктор мне нравится. Она тщательно выслушивает все проблемы, понятно все объясняет, подбирает оптимальное лечение и выписывает рецепты на рецептурные препараты. Я еще пойду к специалисту, чтобы она назначила мне массаж.
Доктор помогла мне с моей проблемой. Она доходчиво мне все обьяснила, посмотрела мои анализы и назначила лечение.
Доброжелательная и прекрасная женщина! Я пришла с результатом МРТ. Доктор ее расшифровала и обьяснила мне, что делать дальше. Так же она выписала мне лечение.
Доктор с чувством юмора. Она полностью провела осмотр, посмотрела на рефлексы, рассказала в чем проблема, в целом. Назначила мне лекарства, доступно объяснила, что нужно принимать, чтобы убрать причины и дала направление на МРТ. Я довольна приемом!
Приём прошёл хорошо. Осмотрела и назначила нужные процедуры, в дальнейшем все подробно рассказала! Благодарна ей за помощь!
Доктор провела обследования и сделала назначения на мрт. Мария Михайловна приятный и позитивный специалист.

⚕️Баскакова Мария Михайловна - врач невролог, стаж 4 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием пациентов с болями в спине (радикулопатия, люмбалгия, торакалгия, ишиалгия), вегетативными нарушениями, головными болями, головокружениями, с заболеваниями периферической нервной системы. Подробная информация о враче

• Амбулаторный прием пациентов с болями в спине (радикулопатия, люмбалгия, торакалгия, ишиалгия), вегетативными нарушениями, головными болями, головокружениями, с заболеваниями периферической нервной системы;
  • проведение лечебных блокад.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6