Баскакова Мария Михайловна

Баскакова Мария Михайловна

Невролог

· Стаж 5 лет

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Баскакова Мария Михайловна - врач невролог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием пациентов с болями в спине (радикулопатия, люмбалгия, торакалгия, ишиалгия), вегетативными нарушениями, головными болями, головокружениями, с заболеваниями периферической нервной системы. Подробная информация о враче

2017
Аспирантура, Сибирский государственный медицинский университет
2016
Интернатура по специальности "Неврология", Сибирский государственный медицинский университет
2014
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Сибирский государственный медицинский университет
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет

2014
"Мезотерапия в терапевтической косметологии", ЧОУ "Бьюти Форум"
"Косметология", Сибирский государственный медицинский университет

• Амбулаторный прием пациентов с болями в спине (радикулопатия, люмбалгия, торакалгия, ишиалгия), вегетативными нарушениями, головными болями, головокружениями, с заболеваниями периферической нервной системы;
  • проведение лечебных блокад.

Невролог Мария Михайловна выписала мне уколы, они мне помогают. В общении доктор очень приятный, внимательный. Качеством приема остался доволен .Все понятно объяснил. Порекомендую.
Очень хороший, внимательный и вызывающий доверие доктор. Она меня внимательно выслушала, провела осмотр и назначила необходимые лекарства, которые я пью. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, в случае необходимости.
Мария Михайловна внимательно выслушала и расспросила, посоветовала и подсказала, выписала курс лечения, дала направление на МРТ. Вопросов к ней не осталось. Пригласила через десять дней на повторный прием. Я получил ясность в понимании болезни. Так же доктор оказал небольшую психологическую помощь, так как мне было не по себе из-за того, что впервые так заболел. Добрый и отзывчивый человек, эмпатичный. В целом, устроила работа врача и территориальное расположение клиники.
Врач компетентный, вежливый и внимательный. Она помогла мне в решении моего вопроса. На приёме доктор полностью меня осмотрела, всё объяснила, рассказала и назначила лечение. Планирую обратиться к данному специалисту повторно и могу рекомендовать её своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На приёме мне прописали лечение, дали направление и дополнительные рекомендации. Врач внимательная, спокойная, позитивная, понятно и доступно объясняет, проверила все обследования, в общем, сделала всё, что было необходимо. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Доктор хорошо мне всё рассказала всё, что было нужно. Я узнал, что можно делать, а что нельзя. Мне так же были даны советы по препаратам, чтобы поддерживать эластичность хрящей. Она была внимательна и доброжелательна ко мне и к проблеме. Было так же задано много уточняющих вопросов.
Врач замечательный и профессиональный. Как человек приятная. Я не первый раз у неё на приеме. Все советы доктора мне помогли! Консультация длилась минут 10-15.
Мария Михайловна выслушала все мои жалобы, провела осмотр, объяснила причины проблемы, назначила МРТ и выписала рецепт. Я планирую выполнить все, что она сказала мне. Она очень внимательно выслушала меня, ответила на задаваемые вопросы и всё доступно объяснила. Мне понравилось, как был проведён приём. Я буду обращаться повторно!
Большое спасибо доктору! Я не могла двигаться, сидеть и ходить. У меня было защемление седалищного нерва, а врач подняла меня на ноги. Она выписала мне уколы и после ее назначения, я могу вставать. Врач также рассказала все мне по заболеванию и по поводу приема препаратов. Квалифицированный и знающий доктор - профессионал своего дела. Чувствуется опыт несмотря на то, что врач молодая.
Доктор очень профессиональный. Она корректно собрала анамнез, задавала нужные вопросы, поставила диагноз и сделала назначения. Так же врач мне всё доходчиво объяснила. я однозначно бы порекомендовала данного специалиста!
Доктор внимательный и приятный в общении. Она назначила мне лечение и порекомендовала повторную консультацию.
Приятный доктор. Я уже не первый раз к ней обращаюсь. Она назначила лечение, которое мне помогает.
Хороший доктор. Она выслушала мою ситуацию, осмотрела, назначила обследование, расставила все по полочкам и объяснила проблему.
Профессиональный и приятный доктор. Она все подробно рассказала, дала направление на обследование и прописала пациентке лечение.
Доктор внмиательный. Она провела осмотр, проконсультировала, ответила на вопросы и не прописывала мне лишних назначений.
Замечательная врач, лучшая из тех, которые у меня были. Супер чуткая, внимательная, вежливая. Ходить на приём к ней одной удовольствие!
Внимательный доктор. На приеме она меня выслушала, дала рекомендации и проконсультировала. Я бы обратилась к врачу еще раз при необходимости!
Мягкий и добродушный доктор. На приеме она мне все подробно рассказала и прописала лечение.
Мария Михайловна очень приятный и вежливый врач. Она проконсультировала меня и выдала направления.
Мария Михайловна выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила обследования и выписала препараты. Я довольна и пойду к ней повторно!
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Андрианова И. М.