Баскакова Мария Михайловна

Баскакова
Мария Михайловна

Невролог
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)

⚕️Баскакова Мария Михайловна - врач невролог, стаж 3 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием пациентов с болями в спине (радикулопатия, люмбалгия, торакалгия, ишиалгия), вегетативными нарушениями, головными болями, головокружениями, с заболеваниями периферической нервной системы. подробная информация о враче
Очень грамотный врач. Всё по делу. Профессионально, вежливо, доброжелательно. Буду ещё обращаться. Спасибо.
, , приём в клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"
Ответ клиники
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 13 марта 2019
Доктор обследовала позвоночник, назначила МРТ и таблетки, после обследования я еще к ней пойду. Доброжелательная, спокойная врач, все понятно рассказывает.
, , приём в клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 14 февраля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Сибирский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Сибирский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Аспирантура, Сибирский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • "Косметология", Сибирский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Мезотерапия в терапевтической косметологии", ЧОУ "Бьюти Форум" (2014 г.)
  • Амбулаторный прием пациентов с болями в спине (радикулопатия, люмбалгия, торакалгия, ишиалгия), вегетативными нарушениями, головными болями, головокружениями, с заболеваниями периферической нервной системы;
  • проведение лечебных блокад.