3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Баскаков Михаил Андреевич

Баскаков Михаил Андреевич

Добрый и хороший доктор. Михаил Андреевич детально нас расспросил и назначил лечение.
Я была у Михаила Андреевича на сеансе мануальной терапии, мне стало немного по легче, но потребуется курс терапии. Доктор знающий, толковый и внимательный человек.
Доброжелательный врач. Он нам дал нужные рекомендации и осмотрел ребёнка.
Мне и ребенку очень понравился доктор. Была очень хорошая беседа, на все наши жалобы нам была оказана помощь. Доктор морально и физически нам помог. Он профессиональный доктор, очень хороший психолог и добропорядочный человек, который очень располагает к себе. Записались к нему на повторный прием.
Нам все понравилось. Все было хорошо. Доктор хороший и приятный. Мы собираемся к нему еще.
Я ни разу не была у остеопата, это первый опыт, поэтому сравнить не с чем , доктор понравился, внимательный, будем ходить к нему ещё с грудным ребёнком, посмотрим на результат.
Он профессионал, хорошо все сделал, работает он хорошо. Доброжелательный доктор.
Доктор общался с нами очень хорошо, очень тщательно и очень долго был осмотр, я очень довольна! Мы приехали специально к этому врачу и мы не пожалели! Ребенок у нас уже подросток, но все было тактично и аккуратно, не "сюсюкал" и в тоже время нашел подход, чтобы ему не было больно провел сеанс остеопатии, нам понравилось!
Всё было нормально, думаю что врач хороший. В общем то доктор помог решить нашу проблему.
Доктор был очень внимателен. Понравился врач. Понравился по общению, по обхождению с ребенком. Довольны остались приемом.

⚕️ Баскаков Михаил Андреевич - врач невролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-остеопат, мануальный терапевт, ведущий невролог клиники (взрослая и детская неврология). Специалист по лечению острого и хронического болевого синдрома в области позвоночника и конечностей, головных болей, головокружений, нарушений осанки у детей и взрослых, нарушений психомоторного развития детей и новорожденных. Подробная информация о враче

• Лечение острого и хронического болевого синдрома в области позвоночника и конечностей;
  • лечение головных болей, головокружений;
  • лечение нарушений осанки у детей и взрослых;
  • лечение нарушений психомоторного развития детей и новорожденных.
г. Москва, ул. Кашенкин Луг, д. 6, корп. 2