Баскаков Михаил Андреевич
Очень хороший врач

Баскаков
Михаил Андреевич

Невролог, Остеопат
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Соклиника ул. Кашенкин Луг»

⚕️ Баскаков Михаил Андреевич - врач невролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-остеопат, мануальный терапевт, ведущий невролог клиники (взрослая и детская неврология). Специалист по лечению острого и хронического болевого синдрома в области позвоночника и конечностей, головных болей, головокружений, нарушений осанки у детей и взрослых, нарушений психомоторного развития детей и новорожденных. подробная информация о враче
Нам все понравилось. Все было хорошо. Доктор хороший и приятный. Мы собираемся к нему еще.
Я ни разу не была у остеопата, это первый опыт, поэтому сравнить не с чем , доктор понравился, внимательный, будем ходить к нему ещё с грудным ребёнком, посмотрим на результат.
Он профессионал, хорошо все сделал, работает он хорошо. Доброжелательный доктор.
Доктор общался с нами очень хорошо, очень тщательно и очень долго был осмотр, я очень довольна! Мы приехали специально к этому врачу и мы не пожалели! Ребенок у нас уже подросток, но все было тактично и аккуратно, не "сюсюкал" и в тоже время нашел подход, чтобы ему не было больно провел сеанс остеопатии, нам понравилось!
Всё было нормально, думаю что врач хороший. В общем то доктор помог решить нашу проблему.
Доктор был очень внимателен. Понравился врач. Понравился по общению, по обхождению с ребенком. Довольны остались приемом.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет министерства здравоохранения Российский Федерации (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Русская высшая школа остеопатической медицины" (2014 г.)
  • "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Остеопатия", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • Детский врач-невролог КДО, Детская клиническая больница № 38
  • Невролог, мануальный терапевт, остеопат , Частная вертебро-неврологическая клиника
  • Детский врач-невролог КДО, внештатный старший невролог, Детская городская поликлиника №39 (амбулаторный центр)
Член ассоциаций врачей
  • Член Русской остеопатической ассоциации. Состоит в реестре сертифицированных врачей-остеопатов.
  • Лечение острого и хронического болевого синдрома в области позвоночника и конечностей;
  • лечение головных болей, головокружений;
  • лечение нарушений осанки у детей и взрослых;
  • лечение нарушений психомоторного развития детей и новорожденных.