2 988 247 пациентов 8 (495) 185-01-01
Баскаева Альбина Олеговна

Баскаева Альбина Олеговна

Я очень довольна. В принципе мне всё очень понравилось! Спасибо доктору большое за приём!
Нормально всё прошло, приём был хороший, мне всё понравилось. Квалифицированный специалист, он объяснила всё предельно ясно и понятно, спасибо большое!

⚕️ Баскаева Альбина Олеговна - врач хирург, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением варикозной болезни, аневризм вен и артерий, ангиодисплазий, атеросклерозов артерий нижних конечностей, гнойных заболевания кожи и подкожно-жировой клетчатки, вросшего ноготя, доброкачественных образований кожи и подкожно-жировой клетчатки, фиброзно-кистозной мастопатии и др. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • Варикозная болезнь (тромбофлебиты, флеботромбозы верхних и нижних конечностей);
  • Аневризмы вен и артерий;
  • Ангиодисплазии (венозные,артерио-венозные);
  • Атеросклероз артерий нижних конечностей;
  • Гнойные заболевания кожи и подкожно-жировой клетчатки;
  • Вросший ноготь;
  • Доброкачественные образования кожи и подкожно-жировой клетчатки;
  • Фиброзно-кистозная мастопатия;
  • Травмы, переломы без смещения;
  • Полиартрозы (гонартрозы, коксартрозы);
  • Хронический геморрой, анальная трещина.
г. Москва, ул. Плющиха, 14