Баскаева Альбина Олеговна

Баскаева
Альбина Олеговна

Хирург, Сосудистый хирург
2313 1733 руб. -25%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Поликлиника №5 на Плющихе»
Москва, ул. Плющиха, 14
Смоленская (660 м) Киевская (990 м)
8 (499) 116-76-84

⚕️Баскаева Альбина Олеговна - врач хирург, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением варикозной болезни, аневризм вен и артерий, ангиодисплазий, атеросклерозов артерий нижних конечностей, гнойных заболевания кожи и подкожно-жировой клетчатки, вросшего ноготя, доброкачественных образований кожи и подкожно-жировой клетчатки, фиброзно-кистозной мастопатии и др. подробная информация о враче
Я очень довольна. В принципе мне всё очень понравилось! Спасибо доктору большое за приём!
, , приём в клинике "Поликлиника №5 на Плющихе"
Нормально всё прошло, приём был хороший, мне всё понравилось. Квалифицированный специалист, он объяснила всё предельно ясно и понятно, спасибо большое!
, , приём в клинике "Поликлиника №5 на Плющихе"
Сосудистый хирург
  • Панариций
  • Паховая грыжа
  • Паховая грыжа у мужчин
  • Пупочная грыжа у взрослых
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Северо-осетинская государственная медицинская академия, кафедра ургентной хирургии (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Институт хирургии им. А.В. Вишневского РМАПО (2011 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2008 г.)
  • "Основы торакальной хирургии", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2010 г.)
  • "Экстренная торакальная хирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2010 г.)
  • "Профпатология", ФГБУ Учебно-научный медицинский центр (2013 г.)
  • "маммология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2019 г.)
  • Врач хирург, МСЧ №2, город Москва (2008-2014 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов
Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • Варикозная болезнь (тромбофлебиты, флеботромбозы верхних и нижних конечностей);
  • Аневризмы вен и артерий;
  • Ангиодисплазии (венозные,артерио-венозные);
  • Атеросклероз артерий нижних конечностей;
  • Гнойные заболевания кожи и подкожно-жировой клетчатки;
  • Вросший ноготь;
  • Доброкачественные образования кожи и подкожно-жировой клетчатки;
  • Фиброзно-кистозная мастопатия;
  • Травмы, переломы без смещения;
  • Полиартрозы (гонартрозы, коксартрозы);
  • Хронический геморрой, анальная трещина.