3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
 Башкирцева Ирина Александровна

Башкирцева Ирина Александровна

· Стаж 18 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Башкирцева Ирина Александровна - врач узи-специалист, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет оценку состояния дыхательной системы, нервной системы, сердечно-сосудистой системы. Проводит пульсоксиметрию, пикфлоуметрию, ФВД, РЭГ, ЭхоЭГ, ЭЭГ, ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ сосудов головы, УЗИ шеи, УЗИ конечностей, СМАД, Холтер. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита.

2003
Ординатура по специальности "Функциональная диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Сургутский государственный университет
2017
"Функциональная диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет А.И. Евдокимова
2017
"Ультразвуковая диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет А.И. Евдокимова

Профессиональные навыки:
  • Снятие и расшифровка ЭЭГ.
  • Весь спектр УЗИ (кроме диагностики плода, гинекологического УЗИ, УЗИ молочных желез, суставов, УЗДГ сосудов верхних конечностей).

Клиника Семейный доктор на Усачева
г. Москва,  ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне понравилось, как прошел мой прием у доктора Башкирцевой. Я была у нее в первый раз. Обращалась с вопросом по здоровью. Мой визит прошел хорошо, впечатления о докторе только положительные. Доктор смогла мне помочь в поиске решения моего вопроса. На момент первого посещения я осталась вполне довольна доктором
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я проходила УЗИ у доктора Башкирцевой. Претензий к доктору у меня нет никаких. В процессе доктор не комментировала, а я старалась не отвлекать ее своими вопросами. Но когда было составлено заключение, Ирина Александровна ответила на мои вопросы, все объяснила по результатам. Мне понравилось доброжелательное отношение доктора. Впечатление хорошее.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Марков Сергей Валерьевич Стаж 25 лет
УЗИ-специалист Врач первой категории
Петросян Регина Рубеновна Стаж 24 года
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Манжула Юлия Владимировна Стаж 15 лет
УЗИ-специалист Врач первой категории