2 988 247 пациентов 8 (495) 185-01-01
Башкирова Оксана Викторовна

Башкирова Оксана Викторовна

Профессиональный, внимательный и корректный врач. Она прописала мне назначения, которые помогли. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Внимательный доктор. Хорошо относится к пациентам. Она назначила мне лечение и дала рекомендации.
Оксана Викторовна добрый и хороший врач. Приём был задержан на полтора часа. Доктор осмотрела меня, проконсультировала и выписала таблетки.
Оксана Викторовна грамотный врач. Она мне всё доступно рассказала, не торопилась и назначила лечение.
Оксана Викторовна очень компетентный врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я пойду к доктору ещё.
Хороший врач. Я хожу к ней уже не первый раз. Доктор делает все, как нужно и назначает лечение. Прием длился около часа.
Располагающий к себе, приятный в общении и вызывающий доверие врач. Это был мой второй приход после назначенного лечения, которое помогло. Я приходила, чтобы сдать анализы. Все прошло очень быстро, без лишних вопросов и неудобств.
Высокопрофессиональный и внимательный врач. Она обследовала меня и назначила лечение. Я довольна!
Оксана Викторовна опытный и внимательный врач. Я была не в первый раз у данного специалиста. Я довольна!
Компетентный и добрый врач. Оксана Викторовна детально подошла к моему вопросу, опросила, осмотрела и назначила сдачу анализов. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Очень ответственный и внимательный врач, который серьезно относиться к своей работе. Я была у доктора уже второй раз.
Оксана Викторовна грамотная, тактичная, вежливая и профессиональная врач. Она доступно мне все рассказала и ответила на все вопросы.
Внимательная и, довольно таки, хорошая врач. Она все выслушала, полностью осмотрела меня, что - то рассказала, ответила на все интересующие вопросы и доходчиво все объяснила не научными терминами. Пойду повторно к этой доктору!
Врач замечательный, компетентный, она специалист высокого класса. Я доктора давно знаю, она внимательно провела прием, назначила лечение, которое требовалось и подсказала какие анализы еще сдать, если будут проблемы, обратила внимание на мои тревоги.
Я знаю врача уже много лет. Он смотрит на проблему в комплексе, со всех сторон, задает наводящие вопросы, никуда не торопится, делает выводы, ставит диагноз и решает все проблемы. Профессиональная, внимательная, спокойная доктор и отличный человек.
Очень хороший доктор. Я пришла за ней из другой клиники. Доктор внимательная, профессиональная. Я спокойно доверяю своё здоровье этому доктору. У меня нет никаких опасений.
Отличный доктор! Прекрасно проводит прием, знает свое дело! Все превосходно пришло.
Врач мне очень нравиться, она очень обходительная, внимательная, у меня никаких претензий нет к этому специалисту.
Сам прием прошел отлично. Врач компетентен и видно хороший специалист в своей области. Единственный негатив, что сам прием пришлось ожидать в течение сорока минут. Клинике необходимо закладывать на прием больше времени, чем тридцать минут.
Оксана Викторовна это блестящий специалист, очень внимательная женщина и врач, которому можно доверять. Рекомендую!

⚕️ Башкирова Оксана Викторовна - врач акушер, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение вагинита, заболеваний шейки матки, эндометрита, аднексита, эндометриоза, фибромиомы тела матки, кисты яичников, нарушений овариально-менструального цикла, метроррагий, дисфункций яичников, абсцесса бартолиниевой железы, полипов эндометрия и цервикального канала. Подробная информация о враче

Методы и направления работы:
  • забор мазков и соскобов на исследования;
  • наложение и снятие швов  шейки матки, влагалища, промежности;
  • раздельное лечебно-диагностическое выскабливание;
  • полипэктомия, биопсия эндометрия, шейки матки, петлевая эксцизия шейки матки, радиоволновая коагуляция;
  • вскрытие кист наружных половых органов;
  • введение и извлечение внутриматочных контрацептивов;
  • бужирование цервикального канала;
  • введение и удаление влагалищного поддерживающего кольца;
  • гинекологический массаж;
  • искусственная инсеминация;
  • санация влагалища;
  • обработка цервикального канала;
  • анестезия инфильтрационная/аппликационная;
  • тампонада влагалища;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • парацервикальные иньекции;
  • удаление остроконечных кондилом с использованием аппарата "Сургитрон";
  • лечение на ультразвуковом аппарате "Милта";
  • проведение  ультразвуковых исследований органов малого таза, беременность 1-2-3 триместр, молочные железы, узи-контроль созревания фолликулов;
  • расширенная кольпоскопия, вагиноскопия, радиохирургическое лечение;
  • пайпель-диагностика;
  • проведение пробы Шиллера;
  • курсовое лечение, лечение в условиях дневного стационара.
г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80