doctor

• Врач высшей категории
от 2 250 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Врач понравился своим комплексным подходом, старался учесть множество факторов, провел тщательный осмотр. По итогу приема специалист выписал анализы и обследования. Не осталось вопросов после консультации.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением! Искренне рады, что Вы остались довольны приемом и результатом консультации. Всегда к Вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 23 мая 2022
phone
Грамотный врач, мне понравился. Прием длился примерно 40 минут. Оксана Викторовна провела полную диагностику, все доступно объяснила. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендации! Всегда рады Вам помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 20 мая 2022
phone
Оксана Викторовна мне понравилась, а вот прием начался не вовремя. Передо мной девушка вообще ушла, так как она ждала 40 минут. А в целом, врач нормальный. Доктор адекватный. Все объясняет доступным языком. Она назначила анализы. Повторно к ней приду. Прием длился достаточно долго.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и помогает нам стать лучше. Мы всегда ценим время наших пациентов, но, к сожалению, иногда складываются ситуации, когда врач вынужден продлить, задержать прием. Надеемся, что в будущем подобных ситуаций не возникнет. С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 17 мая 2022
phone
Доктор очень грамотный, старой закалки, без лишних слов, все четко и ясно. Мне очень понравилось. Оксана Викторовна провела консультацию, осмотр, УЗИ, взяла анализы. По итогу получила ответы на все вопросы, врач поставила диагноз, назначила лечение. Еще приду на повторный прием.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Тамара! Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны качеством оказания медицинских услуг в нашей клинике. Всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Столичная Медицинская Клиника
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 13 января 2022
Самый лучший врач. Хожу только к ней.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие! Всегда рады Вам помочь, обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация Столичной Медицинской Клиники
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 20 декабря 2021
phone
Все очень понравилось. Врач ответил на все мои волнующие вопросы. Все ясно, четко объяснила почему потребуются необходимые анализы . Буду дальше с ней обследоваться и заниматься своим организмом.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом и будете обращаться к нам снова. Всегда готовы помочь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация Столичной Медицинской Клиники
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 27 ноября 2021
Об Оксане Викторовне могу говорить только в превосходной степени. Очень грамотная, внимательная, тактичная, к ней легко обращаться со столь интимной проблемой и всегда получаешь квалифицированное разъяснение. Спасибо большое! Дай Бог ей здоровья и многих лет жизни
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова! Оксана Викторовна внимательна к каждому своему пациенту, ей смело можно довериться! Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, администрация Столичной Медицинской Клиники
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 27 ноября 2021
phone
Я у врача не первый раз наблюдаюсь. Мне нравится ее подход. Оксана Викторовна приятный человек с качественным подходом к работе. Уделила достаточно времени. На приеме мы нашли проблему и будем решать ее.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что от приема в нашей клинике у Вас остались хорошие впечатления! Будем работать и дальше так, чтобы оправдать Ваше доверие и высокую оценку. С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 17 ноября 2021
phone
Знаю этого врача не один год, раньше наблюдалась у нее в другой клинике. Очень высококвалифицированный доктор, советую всем женщинам к ней обращаться. На приеме Оксана Викторовна определила дальнейший курс обследования и объем анализов. Своё женское здоровье я ей полностью доверяю.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Оксаны Викторовны! Признательны Вам за рекомендации. Всегда рады Вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Столичной Медицинской Клиники
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 23 сентября 2021
phone
Грамотный, хороший специалист. Достаточно прямо выражает свои мысли. Не торопясь провела обследование, поставила диагноз и дала дополнительные рекомендации. Оксана Викторовна не отвлекалась в ходе приёма, была внимательна ко мне. Выбрала доктора по рекомендации знакомых.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что посещение нашего специалиста оставило у вас исключительно положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация Столичной Медицинской Клиники
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 24 августа 2021
phone
Не могу сказать, что доктор был очень вежлив. Сложилось ощущение, что меня не очень рады видеть, как при посещении государственного медицинского учреждения. Считаю, что можно обращаться с пациентом более приветливо, тем более в частной клинике. Во время приема врач все достаточно подробно рассказывал и комментировал, а также задал мне много наводящих вопросов. Было видно, что он старался глубоко понять проблему и оценить состояние со всех сторон, не только по своей узкой специализации, это мне понравилось. На данный момент не могу сказать ничего о том, полезен ли был данный прием, так как пока только было назначено большое количество анализов и проведено УЗИ, через две недели обращусь на повторный прием.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь! Мы делаем все возможное, чтобы наши пациенты были довольны работой наших врачей и получали только положительные впечатления от посещения. Желаем Вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация Столичной Медицинской Клиники
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 17 августа 2021
phone
Мне нравиться доктор! Я к ней хожу уже не первый раз, поэтому к ней и записываюсь. Профессиональный и знающий доктор, который видит все, что ей надо видеть и внимательно относиться к своим пациентам. На приеме она мне сделала УЗИ и взяла анализы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация Столичной Медицинской Клиники.
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 30 июня 2021
phone
Доктор профессиональный и очень внимательный. Оксана Викторовна мне помогла!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за положительный отзыв! Будьте здоровы!
phone
Квалифицированный специалист. Она меня наблюдает с 18 лет. Очень удобно, что можно сразу сделать УЗИ и проконсультироваться с доктором, так как все находится в одном кабинете. Ты приходишь и сразу получаешь наглядную картину, осмотр и УЗИ. Не нужно ждать, а можно сразу получить лечение и рекомендации. Я хожу к ней уже много лет и полностью ей доверяю. Моя мама и многие друзья тоже к ней ходят.
reply arrowОтвет клиники
Алина, добрый день! Большое спасибо, Вам за такой отзыв о враче и о нашей клинике! Вы правы, Оксана Викторовна, очень компетентный специалист, с большим опытом практической работы. Мы очень рады тому, что заботу о своем здоровье, Вы доверили ей. Обязательно передадим слова благодарности, Оксане Викторовне. Будьте здоровы!
phone
Очень опытный, внимательный и неторопливый доктор, который очень подробно разбирает ситуацию пациента. Я много лет к ней хожу.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте Наталия Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы передадим слова благодарности Оксане Викторовне. Будьте здоровы!
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 14 мая 2021
phone
Доктор внимательный и вполне компетентный. Она провела первичный осмотр, выслушала и назначила мне дальнейшие анализы. Так же понравилось, что не было назначено лечение без анализов.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Фатима! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Вы правы, Оксана Викторовна, очень опытный врач, обладающий высокой квалификацией и чутко понимающий все тонкости лечения и диагностики. Мы обязательно передадим слова благодарности Оксане Викторовне. Спасибо еще раз. Будьте здоровы!
phone
Хороший и внимательный доктор. Она провела осмотр и выписала мне рекомендации. Я буду ее рекомендовать своим друзьям.
phone
Врач хороший специалист. Она ответила на все интересующие вопросы. Я продолжу с ней общаться.
phone
Я очень довольна! Доктор взяла анализ, провела УЗИ и осмотр. Она внимательный и грамотный врач, который знает своё дело.
reply arrowОтвет клиники
Уважаемая Мариэтта, доброго времени суток! Большое спасибо за положительную оценку работы нашего специалиста. Полностью разделяем Ваше мнение, что Оксана Викторовна внимательный и грамотный врач. Мы обязательно передадим ей слова благодарности. Мариэтта, желаем прекрасного настроения, добрых и хороших событий, и пусть здоровье Вас никогда не подводит. С Уважением, администрация «Столичной Медицинской Клиники»
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 04 апреля 2021
phone
Я не в первый раз обращалась к данному специалисту. Она очень внимательный врач. Она подобрала мне правильное лечение. Я буду советовать её всем друзьям и знакомым!
reply arrowОтвет клиники
Уважаемая Людмила, добрый день! Признательны Вам, что нашли время и поделились своим мнением. Оксана Викторовна очень грамотный врач, обладающий огромным опытом работы. Благодаря ее знаниям, квалификации она смогла вернуть к здоровой и полноценной жизни каждого, обратившегося к ней за помощью пациента. Оксана Викторовна, обладает прекрасной душой, добрым и отзывчивым сердцем. Мы очень гордимся и дорожим каждым из наших сотрудников. Уважаемая Людмила, пусть ваше настроение всегда будет на высоте, здоровье никогда не подводит, больше добрых и хороших событий в жизни. С Уважением, администрация «Столичной Медицинской Клиники».
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 14 апреля 2021

Гарантируем качество приёма

⚕️ Башкирова Оксана Викторовна - врач акушер, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение вагинита, заболеваний шейки матки, эндометрита, аднексита, эндометриоза, фибромиомы тела матки, кисты яичников, нарушений овариально-менструального цикла, метроррагий, дисфункций яичников, абсцесса бартолиниевой железы, полипов эндометрия и цервикального канала. Подробная информация о враче
Акушер
      Бели
      Бесплодие
      Бесплодие у женщин
      Вагинит
      Варикоз половых губ во время беременности
      Варикозное расширение вен вульвы
      Вирусные заболевания при беременности
      Внематочная беременность
      Внутреннее кровотечение
      Внутриматочные синехии
      Воспаление органов малого таза
      Воспалительная болезнь матки
      Воспалительная болезнь шейки матки
      Воспалительные заболевания половых органов у женщин
      Врожденная цитомегаловирусная инфекция
      Инфекция почек при беременности
      Кандидоз влагалища
      Кандидоз у беременных
      Киста бартолиновой железы
      Киста в малом тазу у женщин
      Киста вульвы
      Опухоль матки
      Опухоль миометрия
      Опухоль параметрия
      Опухоль тела матки
      Опущение и выпадение женских половых органов
      Опущение матки
      Избыток эстрогенов
      Искусственная менопауза
      Климакс
      Обильные менструации в пубертатном периоде
      Опухоли и опухолевидные образования яичников
      Опухоль тела матки
      Параовариальная киста
      Первичная аменорея
      Поражение матки
      Пороки развития половых органов
      Синдром резистентных яичников
  • 2011
    Ординатура по специальности "Гинекологическая эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова
  • 1988
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Главное управление здравоохранения Мосгорисполкома
  • 1986
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2017
    "Повышение квалификации «Заболевания молочных желез в практике акушер-гинеколога». ", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Мосмед».
  • 2016
    "Повышение квалификации «Ультразвуковая диагностика». ", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ».
  • 2016
    "Повышение квалификации «Актуальный вопросы репродуктивной медицины: профилактика, обследование и лечение бесплодия в женской консультации». Федеральное государственная бюджетное образовательное учреждение высшего образования", «Самарский государственный медицинский университет».
  • 2015
    "Повышение квалификации «Современное акушерство и гинекологическая патология». ", ГБОУ ВПО «Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. А.И. Евдокимова».
  • 2011
    "Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна ФМБА России
  • 2010
    "Современное акушерство и гинекологическая патология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2005
    "Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины Минздрава РФ
  • 2005
    "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра акушерства и гинекологии
  • 1996
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
  • Врач акушер — гинеколог - эндокринолог. Врач высшей квалификационной категори , "Столичная Медицинская Клиника"
Методы и направления работы:
  • забор мазков и соскобов на исследования;
  • наложение и снятие швов  шейки матки, влагалища, промежности;
  • раздельное лечебно-диагностическое выскабливание;
  • полипэктомия, биопсия эндометрия, шейки матки, петлевая эксцизия шейки матки, радиоволновая коагуляция;
  • вскрытие кист наружных половых органов;
  • введение и извлечение внутриматочных контрацептивов;
  • бужирование цервикального канала;
  • введение и удаление влагалищного поддерживающего кольца;
  • гинекологический массаж;
  • искусственная инсеминация;
  • санация влагалища;
  • обработка цервикального канала;
  • анестезия инфильтрационная/аппликационная;
  • тампонада влагалища;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • парацервикальные иньекции;
  • удаление остроконечных кондилом с использованием аппарата "Сургитрон";
  • лечение на ультразвуковом аппарате "Милта";
  • проведение  ультразвуковых исследований органов малого таза, беременность 1-2-3 триместр, молочные железы, узи-контроль созревания фолликулов;
  • расширенная кольпоскопия, вагиноскопия, радиохирургическое лечение;
  • пайпель-диагностика;
  • проведение пробы Шиллера;
  • курсовое лечение, лечение в условиях дневного стационара.