Башкирова Оксана Викторовна

Башкирова
Оксана Викторовна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9»
Москва, ул. Сретенка, д. 9
Сретенский бульвар (410 м) Сухаревская (500 м) Тургеневская (530 м)
8 (499) 519-34-80

⚕️ Башкирова Оксана Викторовна - врач акушер, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение вагинита, заболеваний шейки матки, эндометрита, аднексита, эндометриоза, фибромиомы тела матки, кисты яичников, нарушений овариально-менструального цикла, метроррагий, дисфункций яичников, абсцесса бартолиниевой железы, полипов эндометрия и цервикального канала. подробная информация о враче
Врач замечательный, компетентный, она специалист высокого класса. Я доктора давно знаю, она внимательно провела прием, назначила лечение, которое требовалось и подсказала какие анализы еще сдать, если будут проблемы, обратила внимание на мои тревоги.
Ответ клиники
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас, что поделились своим мнением о работе нашего специалиста. Оксана Викторовна отличный врач, профессионал своего дела. Ее любят и уважают не только пациенты, но весь коллектив клиники. За многолетний опыт работы она поставила на ноги сотни обратившихся к ней за помощью. Желаем Вам никогда не испытывать проблем со здоровьем и иметь отличное настроение. С уважением, коллектив «Столичной Медицинской Клиники» .
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 , 12 марта 2019
Я знаю врача уже много лет. Он смотрит на проблему в комплексе, со всех сторон, задает наводящие вопросы, никуда не торопится, делает выводы, ставит диагноз и решает все проблемы. Профессиональная, внимательная, спокойная доктор и отличный человек.
, , приём в клинике "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9"
Очень хороший доктор. Я пришла за ней из другой клиники. Доктор внимательная, профессиональная. Я спокойно доверяю своё здоровье этому доктору. У меня нет никаких опасений.
, , приём в клинике "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9"
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Главное управление здравоохранения Мосгорисполкома
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинекологическая эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (2011 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН (1996 г.)
  • "Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины Минздрава РФ (2005 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра акушерства и гинекологии (2005 г.)
  • "Современное акушерство и гинекологическая патология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна ФМБА России (2011 г.)
  • "Повышение квалификации «Современное акушерство и гинекологическая патология». ", ГБОУ ВПО «Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. А.И. Евдокимова». (2015 г.)
  • "Повышение квалификации «Актуальный вопросы репродуктивной медицины: профилактика, обследование и лечение бесплодия в женской консультации». Федеральное государственная бюджетное образовательное учреждение высшего образования", «Самарский государственный медицинский университет». (2016 г.)
  • "Повышение квалификации «Ультразвуковая диагностика». ", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ». (2016 г.)
  • "Повышение квалификации «Заболевания молочных желез в практике акушер-гинеколога». ", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Мосмед». (2017 г.)
Методы и направления работы:
  • забор мазков и соскобов на исследования;
  • наложение и снятие швов  шейки матки, влагалища, промежности;
  • раздельное лечебно-диагностическое выскабливание;
  • полипэктомия, биопсия эндометрия, шейки матки, петлевая эксцизия шейки матки, радиоволновая коагуляция;
  • вскрытие кист наружных половых органов;
  • введение и извлечение внутриматочных контрацептивов;
  • бужирование цервикального канала;
  • введение и удаление влагалищного поддерживающего кольца;
  • гинекологический массаж;
  • искусственная инсеминация;
  • санация влагалища;
  • обработка цервикального канала;
  • анестезия инфильтрационная/аппликационная;
  • тампонада влагалища;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • парацервикальные иньекции;
  • удаление остроконечных кондилом с использованием аппарата "Сургитрон";
  • лечение на ультразвуковом аппарате "Милта";
  • проведение  ультразвуковых исследований органов малого таза, беременность 1-2-3 триместр, молочные железы, узи-контроль созревания фолликулов;
  • расширенная кольпоскопия, вагиноскопия, радиохирургическое лечение;
  • пайпель-диагностика;
  • проведение пробы Шиллера;
  • курсовое лечение, лечение в условиях дневного стационара.