Баширова Надежда Валерьевна

Баширова Надежда Валерьевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-пародонтолог

· Стаж 19 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет»

г. Москва ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

⚕️Баширова Надежда Валерьевна - врач стоматолог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский стоматолог. Занимается комплексной профилактикой стоматологических заболеваний, лечением кариеса временных и постоянных зубов, лечением пульпита и периодонтита, лечением осложненного кариеса зубов с несформированными корнями у детей и подростков. Подробная информация о враче

Аллергические стоматиты
Хронический гингивит
Язвенно-некротический стоматит Венсана
Хронический гингивит

2013
Ординатура по специальности "Стоматология детская", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет
2010
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2000
Диплом по специальности "Зубной врач", Московское медицинское училище

2018
"мастер-класс "Заболевания слизистой оболочки полости рта у детей" в рамках XV Всероссийского стоматологического форума "Стоматологическое образование. Наука. Практика""
2014
"Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2013
"Заболевания слизистой оболочки рта у детей"
"Актуальные проблемы педиатрии"
2012
"Травма челюстно-лицевой области у детей. Онконастороженность в практике врача-стоматолога"
2012
"Детская стоматология XXI века. Проблемы, пути, решения"
"Стоматология ранимого возраста"
2011
"Влияние вскармливания новорожденных на развитие стоматологических заболеваний"
2011
"Актуальные вопросы стоматологии детского возраста и профилактика заболеваний"
"Стоматологическое здоровье ребенка"
2010
"Современные технологии в педиатрии и детской хирургии"
2010
"Инновационные технологии в эстетической стоматологии"
2010
"Диагностика и лечение пульпита временных зубов", Московский государственный медико-стоматологический университет

2014
Детский врач-стоматолог, Медицинский центр SHIFA

• Комплексная профилактика стоматологических заболеваний;
  • ремотерапия твердых тканей зубов;
  • герметизация фиссур;
  • лечение кариеса временных и постоянных зубов;
  • лечение пульпита и периодонтита;
  • лечение осложненного кариеса зубов с несформированными корнями у детей и подростков;
  • инфильтрация кариозных поражений с помощью материала Icon ;
  • лечение некариозных поражений твердых тканей зубов.
  • лечение травм постоянных и временных зубов, в том числе с несформированными корнями ;
  • диагностика и лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта;
  • лечение в условиях общей седации.

Хороший, вежливый, отзывчивый и профессиональный доктор. У меня маленький ребенок. Там где врач сама не смогла мне подсказать, для этого позвала ортодонта. Нам посмотрели уздечку и все рассказали. Мне также объяснили, что пока с ней ничего делать не надо. Я теперь спокойна. Специалист очень аккуратно обращалась с ребенком. Нас хорошо обслужили. Я бы обратилась ней повторно.
Рекомендую Надежду Валерьевну как очень хорошего стоматолога! Уже несколько раз она лечила мне зубы и каждый раз успешно!
Внимательный доктор, который хорошо относится к детям. Она обработала пациенту рот и прописала лекарства. Нам подарили подарок.
Приятный в общении и корректный доктор. Она разработала нам план лечения, аккуратно сделала чистку зубов и дала рекомендации. Ребенок после всего не устал. Советую!
Врач внимательный. У меня была проблема с зубом. Она расположила к себе и осмотрела.
Очень внимательный и профессиональный врач. Она сделала необходимые снимки и провела необходимые процедуры. Я доволен!
Доктор внимательный. Она провела полное обследование ребенка и назначила лечение. Мы рекомендуем данного врача!
Врач располагает к себе. Она оказала нам стоматологическую помощь. Главное, что получен результат. Рекомендую врача!
Доктор спокойная, с большим опытом работы, у нее индивидуальный подход к клиенту и она была очень внимательна к ребенку. Врач сделала рентген, провела осмотр и мне очень понравилось то, что она не стала принимать решение сразу, а пригласила посоветоваться хирурга. Ребенку провели необходимую операцию.
Надежда Валерьевна внимательная доктор. Врач умеет расположить к себе детей. Она санировала полость рта, посмотрела что нужно лечить и что нужно сделать.
Вежливая, внимательная, доброжелательная и открытая доктор! Врач поставила диагноз и дала рекомендации по лечению. Мы не смогли пройти лечение, так как нет анастезиолога.
Врач была крайне милой, доброй к ребенку. У нас была только консультация, она помогла решить задачу, посоветовала лечение и сказала, что делать дальше.
Внимательная и доброжелательная врач. Надежда Валерьевна обслужила меня быстро и посоветовала дальнейшее лечение.
Прием начался в указанное время. Доктор рассказала какие проблемы у ребенка, сделала снимок и запломбировала зуб. Надежда Валерьевна очень хорошо нас обслужила. Я осталась довольна.
Рассказал, что нужно, мне сразу посчитали цену, сколько будет стоить. Доволен сервисом. Единственное, цену, которую мне говорили на ресепшен, отличалась от той, которую доктор сказал. Цены за прем всё равно приемлемые. Хороший врач, всё объяснила, всё рассказала как делать и дала советы.
Меня она всем устроила! Внимательная врач, быстро нашла контакт с ребенком.
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1 8 (499) 116-78-78

Белова И. А.