2 909 732 пациента 8 (495) 185-01-01
Башанкаев Николай Андреевич

Башанкаев Николай Андреевич

Николай Андреевич приятный и внимательный к деталям врач. Он подробно опросил меня, всё объяснил и направил на лечение.
Внимательный доктор. Он дал мне рекомендации продолжать лечение.
Николай Андреевич обширно и всесторонне подошёл к моей проблеме. Доктор дал мне советы и рекомендации.
Николай Андреевич настоящий профессионал с огромным опытом и доброй душой. Он провел мне оперативное вмешательство. Я крайне доволен данным специалистом!
Доктор доброжелательный, видно что профессионал своего дела. Он посмотрел, всё рассказал, мне напрямую по диагнозу надо было не к нему, но он назначил МРТ, УЗИ и посоветовал что нужно дальше делать. Лишних процедур не навязывал.
Николай Андреевич очень хороший и опытный врач. Он назначил мне лечение, которое помогает.
Николай Андреевич верно определил проблему и направил меня на дальнейшее лечение. Я доволен!
Внимательный доктор. Он аккуратно все сделал, конкретно и на пальцах все объяснил. Мне было комфортно в процессе операции и понравилось отношение врача. Я всем доволен!
Николай Андреевич всё обстоятельно мне обьяснил, быстро и качественно провел операцию. Я доволен!
7.0
Я думаю, что это хороший специалист с опытом работы 42 года. Он посмотрел, что было необходимо. Но, мне показалось, что врач немного торопился, навязывал свое мнение, видение ситуации и не очень слушает пациента. Скорее всего, я буду оперироваться не у этого доктора.
Прекрасный, внимательный, доброжелательный и многопрофильный доктор. У него много знаний в разных областях, которые помогли поставить диагноз. Доктор все объяснил и назначил эффективное лечение.
Я очень довольна. Доктор очень опытный. Он направил меня на узи, после узи выписал лекарства. Я получила консультацию, ту которую хотела.
Доктор профессионал. Он определил проблему, назначил лечение провел манипуляции, в том числе небольшое хирургическое вмешательство. Мы остались довольны результатом.
Отличный врач. У брата не правильное положение ног. Доктор услышал нас, все посмотрел, объяснил почему так и дал много хороших советов. Огромное спасибо ему!
Врач воспитанный и образованный. Он провел консультацию, сказал все пройдет само и пока я не могу судить прав он или нет. Надеюсь его рекомендации помогут.
Очень квалифицированный доктор. Он провел осмотр, беседу, консультацию и назначил мне операцию. Врач по делу объяснил все, что меня интересовало.
Доктор помог мне. Он провел полный осмотр и дал свои рекомендации о лечение. Приду к нему на второй прием.
Чувствуется профессионализм доктора и хороший, позитивный подход к пациенту. Прием был проведен в полной мере. Так и должно быть.
Хочу выразить благодарность Башанкаеву Николаю Андреевичу и всей его команде из ОН Клиник на Таганке за профессионально проведенную операцию по устранению последствий неудачно сделанной в другой клинике геморроидэктомии. Через месяц после операции я практически здоров и могу жить полноценной жизнью. Всем, кто столкнулся с проблемами по проктологии, очень рекомендую данного специалиста.
Доктор понравился мне своей грамотностью и профессионализмом. Он провел консультацию и послеоперационный осмотр, сделал все, что должен был.

⚕️Башанкаев Николай Андреевич - врач хирург, стаж 42 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Один из первых хирургов в России начал выполнять операции лапароскопическим доступом. Специализируется на видеолапароскопических операциях на брюшной полости. Проводит операции любой сложности на ободочной, прямой кишке и промежности. Имеет многолетний успешный опыт по лечению рецидивов и осложнений после различных методик хирургического лечения геморроя, анальных трещин, свищей, эпителиального копчикового хода. Владеет эффективными методами лечения кокцигодинии (анокопчикового болевого синдрома), анального зуда. При хирургическом лечении геморроя использует собственный малотравматичный и безболевой метод радикальной геморроидэктомии. Подробная информация о враче

• Хирургическое лечение заболеваний печени, желчевыводящих путей и желчного пузыря открытым и лапароскопически способом;
  • хирургическое лечение паховых, вентральных грыж открытым и лапароскопическим способом;
  • лечение заболеваний вен нижних конечностей (хирургическое, склеротерапия);
  • хирургическое лечение ожирения (лапароскопияеская бариатрия);
  • консервативное и хирургическое лечение заболеваний толстой кишки (колопроктология - открытая и лапароскопическая);
  • общая проктология: геморрой, свищи прямой кишки, эпителиальные колпчиковые ходы, анальные трещины, кокцигодиния,перианальные остроконечные кондиломы, выпадение прямой кишки;
  • заболевания ободочной кишки: запор, дивертикулез, мегаколон, долихосигма, рак;
  • реконструктивно-восстановительные операции на толстой кишке (закрытие колостом, параколостомические грыжи).
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6