Воронеж

Хирург, Проктолог
Стаж 40 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он клиник на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1 км)
8 (499) 969-23-87
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он клиник люкс на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)
8 (499) 969-23-87

⚕️Башанкаев Николай Андреевич - врач хирург, стаж 40 лет. Стоимость приема от 1890 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

За время трудовой деятельности выполнил более 14000 операций. Один из первых хирургов в России начал выполнять операции лапароскопическим доступом. Специализируется на видеолапароскопических операциях на брюшной полости. Проводит операции любой сложности на ободочной, прямой кишке и промежности. Имеет многолетний успешный опыт по лечению рецидивов и осложнений после различных методик хирургического лечения геморроя, анальных трещин, свищей, эпителиального копчикового хода. Владеет эффективными методами лечения кокцигодинии (анокопчикового болевого синдрома), анального зуда. При хирургическом лечении геморроя использует собственный малотравматичный и безболевой метод радикальной геморроидэктомии, приводящий к более ранней реабилитации по сравнению с другими методиками (3-7 дней ) и успешному выздоровлению. Имеет 47 рацпредложений по улучшению результатов хирургического лечения проктологических заболеваний. подробная информация о враче
На приёме всё было очень внимательно и профессионально. Всё понравилось!
, , приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Ниже среднего
Мне не очень понравилось. За осмотр каким-то прибором сказали доплатить. Я был у врача, как у проктолога, а в чеке написали, что был у хирурга. Не полностью дают информацию.
, , приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Все было хорошо. Мне все понравилось. Николай Андреевич внимательный доктор.
, , приём в клинике "Он клиник на Новом Арбате"
показать ещё 88 отзывов
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница № 1 г. Пятигорска
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ставропольская государственная медицинская академия (1977 г.)
  • Ординатура по специальности "Проктология", Центрального ордена Ленина института усовершенствования врачей (1985 г.)
  • Аспирантура, Российская медицинская академия последипломного образования (1988 г.)
  • "Организация здравоохранения" (2013 г.)
  • "Хирургия" (2014 г.)
  • "Колопроктология" (2014 г.)
  • "Герниология" (2014 г.)
  • "Герниология" (2015 г.)
  • Врач отделения экстренной хирургии городской больницы №1, город Пятигорск (1978-1983 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества хирургов. Член Российского общества бариатрических хирургов. Член Ассоциации колопроктологов России.
  • Хирургическое лечение заболеваний печени, желчевыводящих путей и желчного пузыря открытым и лапароскопически способом;
  • хирургическое лечение паховых, вентральных грыж открытым и лапароскопическим способом;
  • лечение заболеваний вен нижних конечностей (хирургическое, склеротерапия);
  • хирургическое лечение ожирения (лапароскопияеская бариатрия);
  • консервативное и хирургическое лечение заболеваний толстой кишки (колопроктология - открытая и лапароскопическая);
  • общая проктология: геморрой, свищи прямой кишки, эпителиальные колпчиковые ходы, анальные трещины, кокцигодиния,перианальные остроконечные кондиломы, выпадение прямой кишки;
  • заболевания ободочной кишки: запор, дивертикулез, мегаколон, долихосигма, рак;
  • реконструктивно-восстановительные операции на толстой кишке (закрытие колостом, параколостомические грыжи).