Воронеж

Хирург, Проктолог
Стаж 39 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1 км)
Приём в «Он клиник люкс на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)

⚕️Башанкаев Николай Андреевич - врач хирург, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1890 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

За время трудовой деятельности выполнил более 14000 операций. Один из первых хирургов в России начал выполнять операции лапароскопическим доступом. Специализируется на видеолапароскопических операциях на брюшной полости. Проводит операции любой сложности на ободочной, прямой кишке и промежности. Имеет многолетний успешный опыт по лечению рецидивов и осложнений после различных методик хирургического лечения геморроя, анальных трещин, свищей, эпителиального копчикового хода. Владеет эффективными методами лечения кокцигодинии (анокопчикового болевого синдрома), анального зуда. При хирургическом лечении геморроя использует собственный малотравматичный и безболевой метод радикальной геморроидэктомии, приводящий к более ранней реабилитации по сравнению с другими методиками (3-7 дней ) и успешному выздоровлению. Имеет 47 рацпредложений по улучшению результатов хирургического лечения проктологических заболеваний. подробная информация о враче
Мой приём прошёл отлично. Пока не знаю что можно сказать о профессионализме доктора, сегодня у меня с ним будет операция.
приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Ответ клиники
Здравствуйте, Руслан! Рады, что для своего обращения Вы выбрали именно ОН КЛИНИК. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Он клиник люкс на Таганке , 22 мая 2017
Хорошо прошел прием. Вежливый врач, проконсультировал, назначил лечение, дал советы, рекомендации.
приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Ответ клиники
Здравствуйте, Максим! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку нашей работы! Будем рады, если, при необходимости, Вы выберете нашу клинику для следующего своего обращения!
Он клиник люкс на Таганке , 19 мая 2017
Видно, что доктор, знающий, понимающий, общительный, умный человек. Атмосфера была хорошая, но я так волновалась, что забыла многое спросить, но доктор - человек очень хороший.
приём в клинике "Он клиник на Новом Арбате"
Ответ клиники
Здравствуйте, Оксана! Мы искренне рады, что от посещения ОН КЛИНИК у Вас остались положительные эмоции. Нам будет приятно оправдать Ваши ожидания и оказать профессиональную помощь в случае вашего повторного обращения.
Он клиник на Новом Арбате , 12 мая 2017
показать ещё 56 отзывов
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница № 1 г. Пятигорска
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ставропольская государственная медицинская академия (1977 г.)
  • Ординатура по специальности "Проктология", Центрального ордена Ленина института усовершенствования врачей (1985 г.)
  • Аспирантура, Российская медицинская академия последипломного образования (1988 г.)
  • "Организация здравоохранения" (2013 г.)
  • "Хирургия" (2014 г.)
  • "Колопроктология" (2014 г.)
  • "Герниология" (2014 г.)
  • "Герниология" (2015 г.)
  • Врач отделения экстренной хирургии городской больницы №1, город Пятигорск (1978-1983 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества хирургов. Член Российского общества бариатрических хирургов. Член Ассоциации колопроктологов России.
  • Хирургическое лечение заболеваний печени, желчевыводящих путей и желчного пузыря открытым и лапароскопически способом;
  • хирургическое лечение паховых, вентральных грыж открытым и лапароскопическим способом;
  • лечение заболеваний вен нижних конечностей (хирургическое, склеротерапия);
  • хирургическое лечение ожирения (лапароскопияеская бариатрия);
  • консервативное и хирургическое лечение заболеваний толстой кишки (колопроктология - открытая и лапароскопическая);
  • общая проктология: геморрой, свищи прямой кишки, эпителиальные колпчиковые ходы, анальные трещины, кокцигодиния,перианальные остроконечные кондиломы, выпадение прямой кишки;
  • заболевания ободочной кишки: запор, дивертикулез, мегаколон, долихосигма, рак;
  • реконструктивно-восстановительные операции на толстой кишке (закрытие колостом, параколостомические грыжи).