14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 25 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

⚕️Басанов Руслан Владимирович - врач маммолог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. Проводит профилактику и лечение мастита, мастопатий, опухолей молочных желез на разных стадиях развития, а также лактостаза, фиброаденомы молочной железы и других заболеваний молочных желез. Автор более 30 работ, посвященных хирургическому лечению онкологических патологий. Имеет 2 патента на изобретение по лимфологии. Подробная информация о враче

Аденома молочной железы
Рак
Рак глотки
Рак двенадцатиперстной кишки
Рак желудка 4 стадии с метастазами
Рак желудка с метастазами в печень
Рак желчного пузыря
Саркома
Саркома Капоши
Саркома Юинга

2007
Интернатура по специальности "Онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
1996
Ординатура по специальности "Хирургия", Московский медицинский стоматолгический институт им. Н.А. Семашко
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Московский медицинский стоматолгический институт им. Н.А. Семашко

2017
"Онкология", Российский университет дружбы народов
2010
"Эндоскопия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
1997
"Урология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова
"Хирургия"
"Лапароскопическая хирургия"

2015
Маммолог, Онколог, Хирург, Многопрофильная Клиника "К медицина"
2011-2015
Маммолог, Онколог, Хирург, ГКБ №40
1996-2010
Хирург-онколог, Московский государственный медико-стоматологический университет

• Диагностика и лечение злокачественных и доброкачественных заболеваниях брюшной полости, сосудов, кожи, мягких тканей, молочной железы;
  • Проведение вакуумной аспирационной биопсии - удаление опухолей молочной железы без разреза.

Я довольна консультацией у маммолога Басанова Р.В.. Необходимо было мнение торакального хирурга по результатов моего КТ в динамике. Врач вежливый, мне все объяснил и пояснил суть. Ответил доступным языком на мои вопросы, точно описав ситуацию.
Доктор внимательный и очень хороший. Он назначил мне лечение и выписал заключение.
Доктор внимательный. Руслан Владимирович назначил мне анализы.
1.0
Плохо
Руслан Владимирович мне много сказал неправильного по грудному вскармливанию и непрофессионально общался. Врач без результата УЗИ, не убедившись опухлось это или нет стал сжимать загрубение в правой груди, хотя это делать нельзя.
4.0
Ниже среднего
Мне не особо понравился прием, потому что он был не информативный. На консультации мне самой приходилось вытягивать все из доктора. Это мой первый опыт обращения к онкологу. Я думала, что врач меня должен информировать, а не наоборот. Консультация длилась 10-15 минут. Специалист был не особо заинтересован.
Доктор профессиональный и опытный. Руслан Владимирович провел мне процедуру и дал четкие рекомендации.
Доктор спокойный. Руслан Владимирович провел обследование грудной клетки.
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, доступно и понятно ответил на вопросы.
Внимательный, воспитанный, профессиональный и обходительны доктор. Он меня осмотрел и сделал все как положено.
Достаточно вежливый и внимательный врач, который вызывает доверие. Приём прошёл по делу. Руслан Владимирович направил меня на УЗИ и на пункцию.
Спокойный, уверенный и профессиональный врач. Он все доступно мне рассказала и назначил анализы. Я планирую дальше лечиться у этого доктора!
Внимательный врач, который имеет желание помочь. Он мне всё последовательно обьяснил о проблеме, провел осмотр и дал рекомендации.
Вежливый, внимательный и профессиональный доктор. Он провел осмотр, все обстоятельно объяснил и дал рекомендации по лечению. Врач ничего лишнего не говорил, только все по делу.
Руслан Владимирович мне кажется, очень высококвалифицированным специалистом. Он внимательно изучил результаты медицинских исследований и дал чёткую картину протекания. Так же врач мне дал рекомендации моих дальнейших действий.
Руслан Владимирович приятный врач, который внушает доверие. Он провел осмотр и дал мне необходимые назначения.
Врач нормальный, он мне понравился. У меня была консультация и по всему, что необходимо доктор проконсультировал. Доктор внимательный и не даёт лишней информации.
Хороший, внимательный доктор. Он взял пункцию щитовидки и рассказал ее результаты, быстро сделал все, что надо.
Доктор хороший, профессиональный и аккуратный. Он проконсультировал меня, грамотно объяснил, все по факту рассказал, на лишние анализы не направлял.
Всё точно, вовремя. Адекватное общение. Руслан Владимирович - профессионал!
Врач мне понравился, всё хорошо. Доктор всё мне объяснил и я спокойно ушла. На приёме всё было нормально.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1 8 (499) 519-38-31

Григорьевская З. В.