Воронеж

Онколог, Хирург
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Приём от 2150 2000 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Алексеевская (940 м) ВДНХ (860 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.
Приём в «Клиника функциональных нарушений»
Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Сокол (3.8 км) Щукинская (830 м)
Автор более 30 работ, посвященных хирургическому лечению онкологических патологий. Имеет 2 патента на изобретение по лимфологии. подробная информация о враче
Нормальный и компетентный доктор. Отношение грамотное и воспитанное. На все мои интересующие вопросы доктор ответил.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Вообще в целом мне понравилось. Это не первый врач, к которому уже я ходила, мне есть с чем сравнить. Он меня успокоил. После визита к нему у меня пропал страх и стал более ясен план действий. Что советовали мне другие врачи, меня больше пугало. Доктор был внимателен и тактичен. Был дружелюбен. Администраторы в клинике тоже дружелюбные. Мне было очень приятно внимательное отношение ко мне.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
В принципе меня все устроило. Приемом осталась довольна. Ничего плохого сказать не могу.
показать ещё 6 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматолгический институт им. Н.А. Семашко (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Московский медицинский стоматолгический институт им. Н.А. Семашко (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2007 г.)
  • "Хирургия"
  • "Лапароскопическая хирургия"
  • "Урология" (1997 г.)
  • "Эндоскопия" (2010 г.)
  • Хирург-онколог, Московский государственный медико-стоматологический университет, город Москва (1996-2010 гг.)
  • Диагностика и лечение злокачественных и доброкачественных заболеваниях брюшной полости, сосудов, кожи, мягких тканей, молочной железы.