2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Басанов Руслан Владимирович

Басанов Руслан Владимирович

Внимательный, воспитанный, профессиональный и обходительны доктор. Он меня осмотрел и сделал все как положено.
Достаточно вежливый и внимательный врач, который вызывает доверие. Приём прошёл по делу. Руслан Владимирович направил меня на УЗИ и на пункцию.
Спокойный, уверенный и профессиональный врач. Он все доступно мне рассказала и назначил анализы. Я планирую дальше лечиться у этого доктора!
Внимательный врач, который имеет желание помочь. Он мне всё последовательно обьяснил о проблеме, провел осмотр и дал рекомендации.
Вежливый, внимательный и профессиональный доктор. Он провел осмотр, все обстоятельно объяснил и дал рекомендации по лечению. Врач ничего лишнего не говорил, только все по делу.
Руслан Владимирович мне кажется, очень высококвалифицированным специалистом. Он внимательно изучил результаты медицинских исследований и дал чёткую картину протекания. Так же врач мне дал рекомендации моих дальнейших действий.
Руслан Владимирович приятный врач, который внушает доверие. Он провел осмотр и дал мне необходимые назначения.
Врач нормальный, он мне понравился. У меня была консультация и по всему, что необходимо доктор проконсультировал. Доктор внимательный и не даёт лишней информации.
Хороший, внимательный доктор. Он взял пункцию щитовидки и рассказал ее результаты, быстро сделал все, что надо.
Доктор хороший, профессиональный и аккуратный. Он проконсультировал меня, грамотно объяснил, все по факту рассказал, на лишние анализы не направлял.
Всё точно, вовремя. Адекватное общение. Руслан Владимирович - профессионал!
Врач мне понравился, всё хорошо. Доктор всё мне объяснил и я спокойно ушла. На приёме всё было нормально.
Доктор очень приятный человек, внимательный, все выслушал, посоветовал, направил на анализы. Грамотный, знающий человек, знает, что делает.
Все хорошо. Доктор тактичный, вежливый, профессиональный, все доступно рассказал, объяснил.
Всё прошло хорошо. Врач меня проверил, всё рассказал о болезни, дал рекомендации, сказал куда идти, какие анализы сдать. Хороший, доброжелательный доктор. Клиника хорошая.
Доктор очень внимательный, профессионал, назначил мне пройти до обследование, чтобы принять окончательное решение. Меня все устроило.
Мне пришлось ждать приема больше часа. На самом приеме все прошло нормально. Руслан Владимирович сказал мне, что делать, назначил обследование. Пока ничего не проводилось, посмотрим, что будет дальше.
Доктор внимательный очень, все досконально объяснил, расспросил все, ответил на все вопросы четко и грамотно, дал рекомендации.
7.0
Доктор на все мои вопросы ответил, дал необходимые рекомендации. Общался вежливо, корректно и по теме.
2.0
Плохо
Мне не понравилось. Я не получила ответов, на поставленные вопросы. Доктор практически не разговаривал и на вопросы не отвечал.

⚕️Басанов Руслан Владимирович - врач маммолог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. Проводит профилактику и лечение мастита, мастопатий, опухолей молочных желез на разных стадиях развития, а также лактостаза, фиброаденомы молочной железы и других заболеваний молочных желез. Автор более 30 работ, посвященных хирургическому лечению онкологических патологий. Имеет 2 патента на изобретение по лимфологии. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение злокачественных и доброкачественных заболеваниях брюшной полости, сосудов, кожи, мягких тканей, молочной железы;
  • Проведение вакуумной аспирационной биопсии - удаление опухолей молочной железы без разреза.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31