Воронеж

Руслан Владимирович

Онколог
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Приём от 2310 2079 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Медицинский центр К-МЕДИЦИНА»
Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Алексеевская (980 м) ВДНХ (1.4 км)
Стоимость приёма: 2079 руб.
8 (499) 969-29-72

⚕️Басанов Руслан Владимирович - врач онколог, стаж 22 года. Стоимость приема от 2079 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение злокачественных и доброкачественных заболеваниях брюшной полости, сосудов, кожи, мягких тканей, молочной железы. Автор более 30 работ, посвященных хирургическому лечению онкологических патологий. Имеет 2 патента на изобретение по лимфологии. подробная информация о враче
Всё то, что хотела получить, всё получила. Я абсолютно удовлетворена. Доктор ответил спокойно и грамотно на все мои вопросы, проконсультировал меня по тому, что меня беспокоило. Всё очень грамотно, четко и по делу. Я всем довольна.
, , приём в клинике "Медицинский центр К-МЕДИЦИНА"
Я лечилась уже у этого доктора и пришла именно к нему. Доктор очень хороший, он не только маммолог, но и онколог. Это специалист высшего класса!
, , приём в клинике "Медицинский центр К-МЕДИЦИНА"
Доктор добрый, отзывчивый, все мне рассказал. Мне все понравилось, прием был вовремя.
показать ещё 16 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматолгический институт им. Н.А. Семашко (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Московский медицинский стоматолгический институт им. Н.А. Семашко (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2007 г.)
  • "Хирургия"
  • "Лапароскопическая хирургия"
  • "Урология" (1997 г.)
  • "Эндоскопия" (2010 г.)
  • Хирург-онколог, Московский государственный медико-стоматологический университет, город Москва (1996-2010 гг.)
  • Диагностика и лечение злокачественных и доброкачественных заболеваниях брюшной полости, сосудов, кожи, мягких тканей, молочной железы.