Воронеж

Маммолог, Онколог, Хирург
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Приём от 2150 2000 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
Приём в «К-МЕДИЦИНА»
Москва, пр-т Мира, д. 105, стр. 1
Алексеевская (980 м) ВДНХ (1.4 км)

⚕️Басанов Руслан Владимирович - врач маммолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение злокачественных и доброкачественных заболеваниях брюшной полости, сосудов, кожи, мягких тканей, молочной железы. Автор более 30 работ, посвященных хирургическому лечению онкологических патологий. Имеет 2 патента на изобретение по лимфологии. подробная информация о враче
Мнение у меня об этом хирурге замечательное, потому что я у него уже не первый раз, я его знаю по другой больнице. Замечательный врач, просто отличный! Внимание и профессиональность, мне кажется, что все там сочетается. Он мне помог, сразу диагностику сделали и я на узи сразу сходила, все оперативно было.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Замечательный персонал. Очень внимательный доктор. Всё было хорошо. Прием состоялся и всё мне понравилось.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Нормальный и компетентный доктор. Отношение грамотное и воспитанное. На все мои интересующие вопросы доктор ответил.
показать ещё 8 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматолгический институт им. Н.А. Семашко (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Московский медицинский стоматолгический институт им. Н.А. Семашко (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2007 г.)
  • "Хирургия"
  • "Лапароскопическая хирургия"
  • "Урология" (1997 г.)
  • "Эндоскопия" (2010 г.)
  • Хирург-онколог, Московский государственный медико-стоматологический университет, город Москва (1996-2010 гг.)
  • Диагностика и лечение злокачественных и доброкачественных заболеваниях брюшной полости, сосудов, кожи, мягких тканей, молочной железы.