Воронеж

Приём от 4990 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Генотек»
Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
Чкаловская (990 м) Площадь Ильича (1.2 км) Римская (1.3 км)

⚕️Барышникова Наталья Владимировна - врач педиатр, стаж 21 год. Стоимость приема от 4990 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит медико-генетическое консультирование по вопросам мужского и женского факторов бесплодия, невынашивания беременности, выявления хромосомной, моногенной патологии и определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям. подробная информация о враче
Все отлично, все понравился, я узнал все, что мне было нужно. Врач дал полностью развернутую консультацию, я доволен.
приём в клинике "Генотек"
Врач очень вежливый, знает свое дело. Он все доступно объяснил.
приём в клинике "Генотек"
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова. (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова. (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Генетика", Российская Медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2012 г.)
  • Врач-генетик, медико-генетический центр "Genotek", город Москва
  • Вопросы мужского и женского факторов бесплодия;
  • невынашивания беременности;
  • выявления хромосомной, моногенной патологии;
  • определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям;
  • репродуктивная медицина.