3 218 435 пациентов 8 (495) 185-01-01
Барышникова Наталья Владимировна

Барышникова Наталья Владимировна

Хорошая, отзывчивая и внимательная врач. Наталья Владимировна оказала мне консультацию по генетике. Рекомендую доктора!
На приеме доктор все то, что мне нужно было, объяснила не торопясь, не спеша и вовремя, у меня просто консультация была. У нее как у врача есть профессионализм и она уделяет внимание пациенту!
Доктор с профессиональными и человеческими качествами, она очень тактичный врач! Доктор мне подробно объяснила, как и что делать, я пришла к ней с результатами анализов и она мне рассказала по ним, где и что значит.
Все хорошо. Доктор очень приятная, доброжелательная, грамотная, все очень ясно, доступно излагает. Очень хороший прием.
Все отлично, все понравился, я узнал все, что мне было нужно. Врач дал полностью развернутую консультацию, я доволен.
Врач очень вежливый, знает свое дело. Он все доступно объяснил.

⚕️ Барышникова Наталья Владимировна - врач генетик, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит медико-генетическое консультирование по вопросам мужского и женского факторов бесплодия, невынашивания беременности, выявления хромосомной, моногенной патологии и определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова.
1996
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова.
2015
"Генетика", Российская Медицинская академия последипломного образования
2012
Врач-генетик, Центр репродукции "Линия Жизни"
  • Вопросы мужского и женского факторов бесплодия;
  • невынашивания беременности;
  • выявления хромосомной, моногенной патологии;
  • определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям;
  • репродуктивная медицина.
г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16