Воронеж

Ольга Сергеевна

Маммолог, Онколог
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Приём от 1800 1170 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)
8 (499) 969-23-87

⚕️Барышникова Ольга Сергеевна - врач маммолог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1170 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение злокачественных опухолей, сеансы химиотерапии, БЭТ на установке BET-7. Неоднократный автор публикаций журнала "Вопросы онкологии". Принимает женщин с 18-летнего возраста. подробная информация о враче
Плохо
Не было никакого внимания, врач выслушал, но ничего не сказал! Как никак, маммология должна была хоть что-то сказать.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Я была у доктора не первый раз. Я ее потеряла и нашла на Док.Док. Отличный врач. Мне у нее все нравится. У доктора индивидуальный подход к клиентам. Она все расскажет и все сделает. Очень обходительная.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Очень понравился доктор. Она очень внимательная. Она обстоятельно рассказала мою проблему. Чувствуется, что доктор грамотная и профессиональная. Так же она хороший психолог. Сразу человека расслабляет. Назначила мне очень грамотное лечение и анализы.
показать ещё 112 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия и онкология", Городская клиническая больница №57 (1985 г.)
  • "Терапия злокачественных опухолей" (2009 г.)
  • "Диагностика и лечение злокачественных новообразований", Российский онкологический научный центр (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийского общества онкологов. Член международного общества "Врач за качество жизни" (с 2002 г.)
  • Диагностика и лечение злокачественных опухолей;
  • химиотерапия;
  • БЭТ на установке BET-7.