Барышникова Ольга Сергеевна

Ольга Сергеевна

Маммолог, Онколог
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2100 1890 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Барышникова Ольга Сергеевна - врач маммолог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение злокачественных опухолей, сеансы химиотерапии, БЭТ на установке BET-7. Неоднократный автор публикаций журнала "Вопросы онкологии". Принимает женщин с 18-летнего возраста. подробная информация о враче
Очень внимательный доктор. У меня были определенные жалобы. Врач направила меня на дальнейшие исследования и маммографию.
Хороший врач. Она посмотрела меня, сказала каике нужно пройти дополнительно процедуры, анализы. Но не настаивала на том, что это обязательно, чтобы не было лишних трат и дала рекомендации.
Опытный доктор. Она задала многочисленные вопросы, провела хороший тактильный осмотр, посмотрела все мои анализы и написала лечение. Думаю, что в следующем месяце я еще к этому специалисту! Хоть, мне не очень понравилось то, что врач рекомендовала делать УЗИ и сдавать анализы только в этой клинике. Сказала, что из других заведений не будет смотреть результаты, ссылаясь на не компетентность ранее предоставленных мной заключений. Это было, достаточно, странно!
Ответ клиники
Здравствуйте, Аделина! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Превосходный врач! Сделала правильный осмотр, все понятно рассказала. Не накручивает лишнего лечения.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень доброжелательный и внимательный доктор. Она обследовала меня, направила на УЗИ и потом сделала пункцию. Но, после того, как мне прислали результаты, я должна поехать на прием к врачу и опять платить деньги. Почему нельзя по телефону сказать 5 слов, все в порядке или нет?
Ответ клиники
Здравствуйте, Галина! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Ольги Сергеевны! Повторный прием необходим для того, чтобы поставить диагноз на основании лабораторных методов исследования и назначить верное лечение. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательный, профессиональный и спокойный доктор. Она все посмотрела, подсказала, что нужно еще сделать и дала мне советы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Эльмира! Благодарим Вас за теплые слова о наших докторах! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Ольга Сергеевна провела поверхностный осмотр. Она расположила меня к себе. Я не успела сделать УЗИ, так как была большая очередь и врач ушла не дождавшись меня.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за положительный отзыв! К сожалению, в день Вашего приема действительно была плотная запись к специалистам ультразвуковой диагностики. Вы можете записаться в любой удобный для Вас день и время через наш контактный центр. Будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
2.0
Плохо
Сначала врач произвела положительное впечатление, как мне показалось, отнеслась к проблеме внимательно. Затем направила на доп.обследования в их мед центе (хотя я пришла с результатами УЗИ, но возможно это было оправданное действие. После повторного УЗИ и рентгена я вернулась к ней, и озвучила те жалобы, который в первый раз озвучить забыла. Осмотра не последовало, лишь словесные предположения (речь шла о боли в паховых лимфоузлах). В конечном итоге, вместо адекватных рекомендаций я получила назначение гомеопатии (кто не в курсе, гомеопатия является лженаукой, о чем существует меморандум РАН. Т.е. за вполне приличные деньги я не получила качественную услугу и лечение. Компетентность врача под сомнением, отзывы явно накручены.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ксения! В отношении Вашего отзыва сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме первичного приёма: проведён сбор жалоб и анамнеза, поставлен предварительный диагноз, назначено обследование и лечение, даны рекомендации по применению лекарственный препаратов до уточнения диагноза сопутствующих заболеваний, а также назначен повторный прием для динамической оценки состояния, уточнения клинического диагноза по результатам обследования и корректировки лекарственной терапии. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 35 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. Назначенные Вам препараты имеют доказанную клиническую эффективность и рекомендованы, в частности, Научным центром акушерства и гинекологии им. В.И. Кулакова и кафедрой акушерства и гинекологии ФГАУ ВО РУДН. При необходимости мы готовы предоставить Вам соответствующую ссылку на источник в специальной медицинской периодической литературе. Кроме того, обращаем Ваше внимание, что при выборе видов и методов лечебного воздействия врач руководствуется не только их эффективностью, но и принципом адекватности лечения степени проявлений и стадии развития заболевания, и несёт полную ответственность за результаты своей работы. Ваше мнение о сомнительности назначенной терапии связано, возможно, с собственным представлениям о видах и методах лечения Вашей проблемы, но это не может служить достаточным основанием для сомнений в компетентности врача. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от приёма врача и надеемся, что изложенные комментарии позволят более объективно и позитивно оценить работу врача и клиники в целом. С учётом создавшейся ситуации, считаем возможным предложить Вам воспользоваться услугами другого врача-маммолога для получения альтернативного мнения. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Грамотная и мягкая врач. Доктор выслушала меня и все подробно рассказала. Она посмотрела меня и направила на необходимые исследования. По их результатам врач дала рекомендации по лечению. Пока я не могу сказать, насколько это будет эффективно, но пока ощущение положительное. У меня не осталось вопросов.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень опытная специалист. Доктор не назначала мне дополнительных анализов. Я пришла уже с готовыми результатами и она по ним поставила диагноз. Врач назначила мне лекарства.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Бесподобная, внимательная, грамотная и очень хорошая врач. Она сделала мне УЗИ мочевого пузыря, толково объяснила патологию и успокоила, сказала, что не так все страшно. Я осталась довольна приемом и еще записалась к доктору, чтобы дальше дообследоваться! Никаких нареканий на специалиста нет!
Ответ клиники
Здравствуйте, Загидат! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор вполне квалифицированная, опытная и добрая женщина. Прием состоялся вовремя. Она все проверила и выдала необходимые заключения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Самое главное, мне понравилось отношение врача. Очень доброжелательная женщина, профессионал своего дела. Она мне назначила все необходимые анализы, я все сдала, она мне всё рассказала и по результатам УЗИ направила к хирургу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Ольга Сергеевна профессиональная доктор. Она провела осмотр и дала мне рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Ольге Сергеевне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор отзывчивая внимательная,грамотная и профессиональная женщина. Она долго со мной разговаривала, осмотрела, посмотрела снимки и дала советы. Психологически помогла мне и после ее приема мне стало легче. Через три месяца приду еще.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Замечательная женщина, помогла, посоветовала, что дальше делать, очень приятно было прийти к ней на приём. Даже подняла настроение, хотя я очень нервничала.
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор опытный и высококвалифицированный специалист. Поставила точный диагноз и решила мою проблему, которую до нее никто не мог решить. Я довольна, претензий нет
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор заинтересована, чтобы помочь пациенту и она умеет разговаривать. У нее доброжелательное отношение. Я очень редко обращаюсь к онкологу. И здесь уже нужно было, потому что мне рекомендовали другие врачи. Доктор провела мне консультацию и сказала, чем может мне помочь и как облегчить трудности, которые могут быть. Дай Бог ей здоровья!
Ответ клиники
Здравствуйте, Фаина! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень приятная и квалифицированная женщина! Она нам помогла, провела осмотр, назначила нам анализы и направила на исследования. Мы вернемся к ней еще!
Ответ клиники
Здравствуйте, Джинет! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Ольга Сергеевна очень грамотная и приветливая врач. Она толково все мне объяснила, рассказала, четко и ясно все разложила по полочкам.
Ответ клиники
Здравствуйте, Валентина! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Маммолог
  • Карцинома молочной железы
  • Метастазы
  • Рак
  • Рак молочной железы
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия и онкология", Городская клиническая больница №57 (1985 г.)
  • "Терапия злокачественных опухолей" (2009 г.)
  • "Диагностика и лечение злокачественных новообразований", Российский онкологический научный центр (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийского общества онкологов. Член международного общества "Врач за качество жизни" (с 2002 г.)
  • Диагностика и лечение злокачественных опухолей;
  • химиотерапия;
  • БЭТ на установке BET-7.