Воронеж

Маммолог, Онколог
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сухаревская (630 м) Трубная (450 м) Цветной бульвар (90 м)
Проводит диагностику и лечение злокачественных опухолей, сеансы химиотерапии, БЭТ на установке BET-7. Неоднократный автор публикаций журнала "Вопросы онкологии". Принимает женщин с 18-летнего возраста. подробная информация о враче
Мне понравилось всё. Доктор очень добрая, мне этот специалист вообще очень нравится.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Самый лучший врач которого я когда либо посещала. Ее доброта просто зашкаливает! Здоровья хочу пожелать ей крупного, от чистого сердца! Сказать, что она замечательная, ничего не сказать. Советую всем!
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Мне всё понравилось. Врач очень хороший. Ольга Сергеевна понравилась доброжелательностью, отношением и самое главное внимательностью. Доктор высокой компетентности. Она подтвердила то, что я знала. Я шла для собственного успокоения. Рекомендую этого врача.
показать ещё 97 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия и онкология", Городская клиническая больница №57 (1985 г.)
  • "Терапия злокачественных опухолей" (2009 г.)
  • "Диагностика и лечение злокачественных новообразований", Российский онкологический научный центр (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийского общества онкологов. Член международного общества "Врач за качество жизни" (с 2002 г.)
  • Диагностика и лечение злокачественных опухолей;
  • химиотерапия;
  • БЭТ на установке BET-7.