Бартенев Александр Юрьевич
Очень хороший врач

Бартенев
Александр Юрьевич

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Ваш доктор Люберцы на Октябрьском проспекте»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2200 руб.

⚕️ Бартенев Александр Юрьевич - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Стоматолог-ортопед, хирург выполняет реставрацию разрушенных зубов (вкладки, коронки), восполнение отсутствующих зубов (мостовидные протезы, съемные протезы, протезирование на имплантах), эстетика (виниры, люминиры), удаление зубов любой сложности. подробная информация о враче
Приём прошёл достаточно нормально, врач посмотрел, предоставил план лечения, рассказал, что нужно сделать, провел манипуляции. Посещением врача остались довольны.
, , приём в клинике "Ваш доктор Люберцы на Октябрьском проспекте"
Очень хороший прием. Доктор все мне объяснил, показал, сделал снимок, рассказал, что нужно делать, все было понятно и доступно. Мне понравилось.
, , приём в клинике "Ваш доктор Люберцы на Октябрьском проспекте"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Врач стоматолог общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургическая стоматология", Центральная государственная медицинская академия управления делами президента РФ (2015 г.)
  • Врач стоматолог ортопед - хирург, ООО "Медицина", город Лыткарино (2015 г.)
  • Реставрация разрушенных зубов (вкладки, коронки);
  • восполнение отсутствующих зубов (мостовидные протезы, съемные протезы, протезирование на имплантах);
  • эстетика (виниры, люминиры);
  • удаление зубов любой сложности.