Барков Виталий Олегович

Барков Виталий Олегович

Акушер · Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО)

· Стаж 12 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника Фомина на Мичуринском»

г. Москва ул. Мичуринский проспект, д. 15А

⚕️ Барков Виталий Олегович - врач акушер, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики, эндокринолог. Специалист в области амбулаторной гинекологии, ведении беременности, проведения программ с донорскими ооцитами, суррогатного материнства. Занимается ведением беременности после ЭКО, в т.ч. осложненной. Проводит гистероскопию, эндоскопические исследования. Занимается лечением эндометриоза. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет

2020
"Организация здравоохранения", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2019
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2016
"Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический центр им Н.И. Пирогова
2014
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико - стоматологический университет, им. А.И. Евдокимова

2012-2013
Акушер-гинеколог, 15 ГКБ им. Филатова

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ).
Член Европейской ассоциации репродукции человека (ESHRE).

• Амбулаторная гинекология, лечение инфекций, передающихся половым путем, болезней шейки матки, нарушений цикла;
  • лечение различных форм бесплодия;
  • ведение беременности, в том числе сложных форм с привычным невынашиванием;
  • проведение ВРТ, ведение программ с донорскими ооцитами, суррогатным материнством;
  • оперативные методы лечения: эндоскопия, гистероскопия, РДВ;
  • эхогистеросальпингоскопия.

Дружелюбный специалист. Я давно наблюдаюсь у Виталия Олеговича и очень довольна этим врачом! Доктор внимательно ко всему относится и отвечает на любые вопросы.
Отлично, хороший доктор, все понравилось.
Благодаря Виталию Олеговичу, я стала мама двойни в 2015 году. Спасибо огромное ему, здоровья! Я очень счастлива, что сбылась моя 10-ти летняя мечта!
Прекрасный врач, всё объяснил доступно, корректно. Он очень вежливый и тактичный. Я надеюсь что всё будет хорошо.
Все очень доступно мне объяснил, на все вопросы ответил. Очень вежливый, хороший и опытный доктор! Улыбчивый и понятливый врач.
Все очень хорошо, замечательно прошло, мне все понравилось, все отлично. Доктор понравился своим отношением и своим профессионализмом.
Прием прошел хорошо. Виталий Олегович внимательный, заботливый. Врач разъяснил мне как сделать лучше и как подготовиться. Впечатления от приема положительные.
Была в первый раз у этого доктора. Отношение у него человеческое. Все очень хорошо. Я решила остаться наблюдаться в этой клинике, на данный момент буду посещать этого врача. А администратору я порекомендовала бы быть немного общительнее с клиентами быть, больше разъяснять.
Мне все понравилось на приеме, доброжелательный врач. Я ему сказала, что меня беспокоит - он посмотрел и дал на все мои вопросы ответы.
Аккуратный и тактичный врач. Все очень хорошо.
Все прошло хорошо.
г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А 8 (495) 185-01-01