Баринова Светлана Викторовна

Баринова Светлана Викторовна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

· Стаж 30 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном»

г. Москва ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1

⚕️ Баринова Светлана Викторовна - врач стоматолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Специалист в области терапевтической стоматологии, детской стоматологии, проводит гигиену и профилактику. Подробная информация о враче

1991
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медицинский стоматологический институт

2014
"Терапевтическая стоматология", ЦНИИС

2002
Врач-стоматолог терапевт, Дента Эль

• Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;
  • детская стоматология;
  • гигиена и профилактика.

Доктор внимательный. Я к ней хожу на прием уже много лет. У меня был скол и она все устранила. Врач качественно выполнила свою работу!
Профессиональный доктор. Она качественно отремонтировала мой зуб и проконсультировала, что нужно сделать в дальнейшем.
Доброжелательный и опытный врач. Она ответственно подходит к своему делу и хорошо выполняет свою работу. Специалист положила лекарство на зуб и поставила временную пломбу. У меня осталось хорошее первичное впечатление!
Светлана Викторовна очень хороший и внимательный врач. Приём прошёл быстро, качественно и без задержек.
Прекрасная и очень профессиональная врач. Это было мое не первое посещение у этого врача. Она осмотрела меня после полученной помощи в другой клинике, сказала, что все правильно сделано и назначила прием для лечения.
Светлана Викторовна очень внимательный, квалифицированный врач, все сделала на высшем уровне! Пойду обязательно к ней ещё! Спасибо ей огромное!!!
Замечательный врач, я ее очень люблю, лет 10 у нее лечусь. Зуб, который она 10 лет назад реставрировала, от времени откололся, она его обратно восстановила. Доктор внимательный, добросовестный, ответственный. Дает гарантию 5 лет на зубы, а они и 10 смогут прослужить.
Я давно у неё лечилась, мне всё очень нравиться. Именно доктор нравится своим профессионализмом.
Меня все устроило. Доктор компетентная. Она достаточно корректно общается. Объяснила мне всю ситуацию. Осталось очень приятное впечатление.
Все было прекрасно. Я всем довольна. Доктор приятная, вежливая, доброжелательная и ласковая. Все было на высшем уровне.
Мне очень нравится доктор, я к ней давно уже хожу. Я очень довольна консультацией, методом ее лечения. Нареканий нет. Мне все понравилось.
Все понравилось. Доктор все рассказала, расписала лечение. Светлана Викторовна внимательный врач.
Все прошло хорошо. Я к Бариновой уже много лет хожу. Я очень ей довольна!
Я ходил на консультацию, консультация мне была оказана в полном объеме. Мы говорили на профессиональные темы. Никаких претензий нет. Все замечательно.
Очень хороший врач. Мне очень понравилось. Я очень боялась, так как давно не ходила. Все было на высшем уровне. Я думаю, что это врач от Бога. Она внимательная. Все мне объяснила и посоветовала. После приема весь страх прошел. Доктора у же порекомендовала.
Хороший специалист. Я с ней проконсультировался. Мне понравилось. Доктор все популярно мне объяснила. Консультация была оказана грамотно. Я полностью удовлетворен.
Доктор опытная и хорошая. Приняла сразу. Она сделала мне снимок проблемного зуба, дала полную и развернутую консультацию. Все нарисовала, сказала что можно и что нельзя делать.Вопросов у меня не осталось.
Я хожу к этому врачу уже несколько лет и очень довольна. Она очень приятная, все быстро и качественно делает. В целом хорошая клиника.
Врач мне очень нравится, качественно делает всегда свою работу, но цена в клинике высоковата.
г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Бабичева Т. Д.