14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Барденникова Светлана Ивановна

Барденникова Светлана Ивановна

Аллерголог · Педиатр Аллерголог Педиатр · Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · Доцент · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Барденникова Светлана Ивановна - врач аллерголог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы у детей и подростков, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции и др.

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).

Автор мед
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 123
Тропарево (900 м)

У меня только хорошие впечатления и о клиники и враче. В общем-то всё отлично, всё было замечательно. Врач на нас потратил очень много времени, у неё было свободное время, и всё она потратила на нас. Так как нас обслужили, цена соответствует качеству. Клиника очень приличная, есть где поиграть детям. Всё очень красиво оформлено, мы приехали раньше, нас сразу же приняли.
Очень хорошая врач. Очень внимательная, в контакт с ребёнком очень хорошо вошла, помогла решить нашу проблему.
Спасибо огромное! Все очень понравилось!
Врач понравился!
Хороший и очень отзывчивый доктор. Хочу выразить благодарность.
Хороший и толковый специалист, очень много полезной информации рассказала на приеме. Другие врачи как-то вяло лечили моего мальчика, а Светлана Ивановна основательно взялась за дело и с большим энтузиазмом, что не может не радовать. Меня это очень вдохновило.
Спасибо огромное! Все очень понравилось!
Врач понравился!
Хороший и очень отзывчивый доктор. Хочу выразить благодарность.

Аллерголог
Коноплева Елена Анатольевна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук