doctor

от 1 425 ₽
1900
–25%
-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
phone
Прием мне понравился. Доктор внимательный, обходительный и вежливый. Она рассказала все, что было нужно, дала рекомендации. Татьяна Николаевна - профессионал своего дела. Врач не спешила, назначила мне дополнительные обследования.
phone
Мне понравился специалист, его обращение и знания. Она ничего не навязывала и была аккуратна. Врач провела осмотр, взяла анализы и провела УЗИ диагностику. Она выписала лечение и дополнительные процедуры.
phone
Ранее этого доктора уже посещала и поэтому решила обратиться снова и также отталкивалась хороших отзывов и рейтинга. Татьяна Николаевна очень профессиональный доктор. Виден большой стаж работы. Все по делу и ничего лишнего в плане лечения. Все внимательно, понятном языком. Доброжелательный врач. На приеме сделал УЗИ и планируем анализы. Назначил лечение. Приему уделила более чем достаточно времени.
phone
Мне всё понравилось. Всё хорошо прошло. Внимательный врач. Доктор провела осмотр, подробно обо всем рассказала и назначила лечение. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
phone
Все хорошо. Очень понравился доктор. У меня был осмотр и консультация. Татьяна Николаевна очень компетентная и опытная. Мне она понравилась. Я довольна. Приему уделила достаточно времени.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
phone
Хороший врач. Она все быстро сделала и дала рекомендации. Все было по делу.
phone
Прием начался даже раньше назначенного времени. Врач была очень чуткая. Объяснила проблему и её решение. Дала свои рекомендации, отправила меня на УЗИ диагностику, которая показала все что нужно. Очень опытный доктор.
phone
Прием длился около двадцати минут. Все прошло отлично, я удовлетворена. Внимательный врач, все объясняла хорошо. Я была первый раз, еще буду к ней ходить. Вопросы в любом случае у меня есть, но еще пойду на прием.
phone
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Очень толковый врач, мне понравился. Татьяна Николаевна меня выслушала, провела осмотр и УЗИ, взяла необходимые анализы, все доходчиво мне объяснила. Поставила диагноз и выписала препараты. Я осталась довольна. Записалась к ней повторно.
phone
Приятная женщина. Компетентный врач. Прием прошел хорошо. Я сдавала необходимые анализы, сейчас жду результаты исследований. Обращусь к этому специалисту повторно.
phone
Татьяна Николаевна хороший доктор. Мне не понравилось то, что мне навязали услугу клиники на сумму в 35000 рублей. Я связалась с другим гинекологом для консультации, реально ли мне нужно такое лечение. Мне не понравилось, что очень дорого мне подсчитали лечение и не предложили вариант медикаментозного лечения, а предложили капельницы. Прием длился 20 минут, если не больше. За это время доктор рассказал мне причину заболевания. Я приехала с анализами. Мой врач недоступен и нет свободной записи, а мне нужно было срочно. Она мне дала рекомендации для поддержания. С этой точки зрения у меня нет вопросов. Не приятный осадок остался по поводу суммы. Врач грамотный.
phone
Внимательный, доброжелательный врач. Прием прошел хорошо, длился примерно полчаса. Мне все понравилось. Я получила помощь, которую хотела. Татьяна Николаевна все мне доступно объяснила и дала рекомендации. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Соколе, 20 апреля 2022
phone
Мне понравился доктор. Квалифицированный, опытный и профессиональный специалист. Она сделала мне УЗИ, взяла анализы и назначила лечение. Впечатление о враче благоприятное.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь.Будьте здоровы! Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
phone
Прием прошел хорошо, быстро. Врач мне понравился. Она вежливая, спокойная, все хорошо объяснила, рассказала, успокоила. На приеме был просто осмотр и рекомендации по уходу, грубо говоря. Назначения особого не было, потому что все в порядке, я просто ходила провериться. Доктора выбирала по отзывам. Я осталась довольна.
phone
Прошло всё на высшем уровне. Доктор опытный и интеллигентный. Консультация длилась примерно 30-40 минут, на ней врач индивидуально ко мне подошла, выслушала меня, взяла анализы. По итогу я сталась всем довольна. К этому специалисту я буду обращаться повторно.
Плохо
Врач некомпетентная, которая изображает проблему, чтобы в результате вытрясти побольше денег! И вся клиника на этом профилируется!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Обычно доктор в клинике предлагает несколько вариантов лечения. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги. Выписка лечения, действительно, стоит отдельной строкой в прайс-листе клиники. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Медведково, 26 апреля 2022
phone
Приняли меня вовремя. Доктор очень внимательный и доброжелательный. Приём длился примерно 15 минут, на нём врач провела осмотр, выполнила необходимую процедуру и доступно объяснила всю информацию. По итогу у меня остались только положительные впечатления. К этому специалисту я буду обращаться потворно.
phone
Татьяна Николаевна хороший специалист. Все спрашивает, все объясняет, что она делает. Какие планы лечения она видит. Назначает анализы только те, которые нужны. Никаких дополнительных анализов нет. Только то, что нужно. Очень приятная женщина. Была аккуратна и доброжелательна. Выписал назначения и все понятно объяснила. Повторно к ней приду. Я осталась довольна.
МедЦентрСервис в Медведково, 29 марта 2022
phone
Отличный врач. Она была внимательна, доброжелательна, на все подробно ответила. Времени хватило. Доктор на приеме провела осмотр, взяла анализы. Все, что нужно, она сделала, помогла, снова к ней пойдем. Ждем анализы, и уже записались еще на один прием. Мы остались довольны результатом данной консультации.
МедЦентрСервис в Медведково, 23 марта 2022
phone
Прием прошел нормально, доктор общался на ты, что не очень понравилось, как будто я подружка. На приеме провел опрос, осмотр и сдача анализов. По итогу приема буду искать другого специалиста, потому что не очень аккуратный.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы извиняемся за поведение доктора. Cпасибо, что делаете наш сервис лучше!
МедЦентрСервис в Медведково, 23 марта 2022

Гарантируем качество приёма

⚕️ Баранова Татьяна Николаевна - врач гинеколог, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Акушер-гинеколог, венеролог, врач по лечению бесплодия, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, врач УЗИ. Проводит все виды абортов (ваакумные, медикаментозный, хирургический, интимная пластика), консультации по гинекологии, акушерству, диагностика, лечение, биопсия шейки матки. Принимает участие в конференциях. Подробная информация о враче
  • 1983
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Астраханский государственный медицинский институт им. Луначарского
  • 1982
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханский государственный медицинский институт им. Луначарского
  • 2018
    "Ультразвуковая диагностика", ООО "Хорс-групп"
  • 2018
    "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2013
    "Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна
    "Гирудотерапия", Институт массажа и косметологии
  • 2013
    "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2009
    "Профилактика передачи ВИЧ от матери ребенку", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • 2006
    "Мануальная вакуумная аспирация. Медикаментозное прерывание беременности", Научно-практическая конференция
  • 2006
    "Кольпоскопия. Новые технологии в лечении патологии шейки матки", Смоленская государственная медицинская академия
  • 2005
    "Медикаментозное прерывание беременности. Рекомендации по безопасному применению МИФЕГИНА", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, Медицинский женский центр
  • 1997
    "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1994
    "Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии", "Физиология и патология климактерия", Российская ассоциация гинекологов-эндокринологов
  • 1990
    "Лечебно- профилактическая помощь и организация работы в женской консультации", Рязанский медицинский институт им. академика И.П. Павлова
  • "Гистероскопия", Смоленская государственная медицинская академия
  • 2000-2003
    Гинеколог, Центральная районная больница
    Брянск
Основные направления работы:
  • интимная пластика;
  • консультации по гинекологии, акушерству, диагностика, лечение;
  • биопсия шейки матки.