3 218 435 пациентов 8 (495) 185-01-01
Баранова Татьяна Николаевна

Баранова Татьяна Николаевна

Очень хороший, добрый, вежливый и внимательный врач, который знает свою работу. Она проверила меня, всё объяснила и рассказала. Я пойду к ней повторно!
Искала врача через отзывы! Потому что очень трудно в Москве Не разориться на разводе. Здесь Первичный приём - взяли анализы общие на 10 тысяч , уже боялась возвращаться. Но через 2 недели повторный приём ! Врач повторно не осматривала и дополнительных анализов не назначала . Нашла мою проблему, которую другие врачи не смогли найти . Выписала мне препараты и курс лечения ( опыта работы у неё много, так что нашли аналоги) ! Единственное что были настойчивые рекомендации проходить курс лечения именно у них. В принципе не плохо. ВРАЧ ХОРОШИй. Рекомендую !
Хороший и опытный доктор. На приеме она меня осмотрела, проконсультировала, грамотно все рассказала, сделала УЗИ и объяснила суть решения проблемы.
Заботливый, воспитанный и грамотный доктор. Я к ней уже не первый раз хожу и буду ходить дальше. На приеме она меня осмотрела и назначила плановое лечение.
Все забывала отзыв написать,была у доктора прошлой зимой,и это самый адекватный,приятный врач.В другой клинике запугали,что я чуть ли не умру скоро,а здесь все объяснили,успокоили,выяснили проблему и все решили. Не было навязывания каких-то доп процедур к тому же.Советую.
Доктор компетентный и доброжелательный. Она меня осмотрела, поговорила по душам и назначила нужное лечение.
Доктор внимательный. Она взяла у меня анализ, который был нужен, и проконсультировала.
Доктор профессиональный и знает свою работу. Я получила всё, что хотела.
Доктор очень внимательный, корректный и приятный. Мне понравилось, как она провела прием. Я довольна!
Доктор хороший, внимательный и грамотный. Она объяснила мне почему результаты анализов такие а состояние совершено другое, рассказала из-за чего произошло заболевание, осмотрела, поставила диагноз и предложила лечение.
Врач обходительный. Она меня осмотрела и решила проблему. Я осталась довольна!
Врач общительный, хороший и очень внимательный. Я у неё на приеме не первый раз. Доктор меня осмотрела, после родов, и дала рекомендации.
Очень хороший спокойный врач. На все вопросы ответила, успокоила где надо, оперативно и безболезненно взяла анализы. Теперь буду всегда к ней ездить
Грамотный и опытный врач, который не навязывает ничего лишнего и не назначает никаких ненужных препаратов. К этому доктору я хожу уже не первый год.
Грамотный и профессиональный доктор. Она умеет успокоить человека. Врач провела УЗИ и взяла анализы.
Очень хороший и доброжелательный доктор. Она провела осмотр, сделала мне узи и направила на анализы. Спасибо!
Татьяна Николаевна отличный, очень грамотный и чуткий доктор. Все грамотно и по делу. Не навязывает ненужных анализов. Очень ей довольна, всем рекомендую!!
Доктор компетентный очень дружелюбный и внимательный. Замечательная женщина! Она все понятно, интересно мне объяснила и взяла анализы.
Татьяна Николаевна очень вежливый и профессиональный врач. Она осмотрела меня, провела УЗИ и взяла анализы.
Профессиональная и очень приятная женщина. Она проникается проблемой. Доктор подобрала лечение и не назначила ничего лишнего.

⚕️ Баранова Татьяна Николаевна - врач венеролог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, венеролог, врач по лечению бесплодия, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, врач УЗИ. Проводит все виды абортов (ваакумные, медикаментозный, хирургический, интимная пластика), консультации по гинекологии, акушерству, диагностика, лечение, биопсия шейки матки. Принимает участие в конференциях. Автор статьи в журнале "Женское здоровье" (2012 г.) Подробная информация о враче

2009
Диплом по специальности "Профилактика передачи ВИЧ от матери ребенку", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, Институт Здоровья Семьи (ИЗС)
1983
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Астраханский государственный медицинский институт им. Луначарского
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханский государственный медицинский институт им. Луначарского
2018
"Повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика"", ООО "Хорс-групп"
2018
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2013
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна
"Гирудотерапия", Институт массажа и косметологии
2013
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Мануальная вакуумная аспирация", "Медикаментозное прерывание беременности с применением препарата "ПЕНКРОФТОН", ЗАО "ПЕНТКРОФТ ФАРМА", Научно-практическая конференция
2006
"Кольпоскопия. Новые технологии в лечении патологии шейки матки", Смоленская государственная медицинская академия
2005
"Медикаментозное прерывание беременности. Рекомендации по безопасному применению МИФЕГИНА", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, Медицинский женский центр
1997
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
1994
"Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии", "Физиология и патология климактерия", Российская ассоциация гинекологов-эндокринологов
1990
"Лечебно- профилактическая помощь и организация работы в женской консультации", Рязанский медицинский институт им. академика И.П. Павлова
"Гистероскопия", Смоленская государственная медицинская академия
2000-2003
Гинеколог, Центральная районная больница
Брянск
Основные направления работы:
  • интимная пластика;
  • консультации по гинекологии, акушерству, диагностика, лечение;
  • биопсия шейки матки.
г. Москва, ул. Полярная, д. 32