2 808 467 пациентов 8 (495) 185-01-01
Баранова Татьяна Николаевна

Баранова Татьяна Николаевна

Компетентный, очень доброжелательный, внимательный, корректный и адекватный врач. Она осмотрела меня и дала советы.
4.0
Ниже среднего
Врач невнятно объяснила про цену анализов, в итоге получилось практически в два раза дороже, чем я ожидала... Благо это было не критично в этот раз. Когда пришла на приём за результатами анализа, не было внятного объяснения, как мне лечиться, какие лекарства нужны, как и когда их принимать. По результатам анализа на наличие вируса сказала, что он в стадии обострения, хотя этот анализ говорил только о наличии и узнать, в какой он стадии нельзя было. На просьбу написать мне назначение, врач сказала: "Ну вы будете ходить к нам?!". Прописала уколы на 20к и антибиотики, хотя потом проверенный врач сказал, что их точно сейчас не надо пить. Не сказала, что уже есть кандиломы, хотя их хорошо видно. В общем, не рекомендую. Я даже не поняла, что и как мне принимать. По сути назначения не было.
Очень приятный и грамотный врач. Татьяна Николаевна проконсультировала меня и дала рекомендации. Я планирую продолжить наблюдение у данного специалиста и пришла к ней по рекомендации.
Очень компетентный врач. Татьяна Николаевна осмотрела меня и по результатам анализов назначила соответствующее лечение.
Замечательный и очень чуткий доктор! Она ответила на интересующие меня вопросы. Превосходный прием.
Деликатный и профессиональный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор мне всё доступно обьяснила, проконсультировала, осмотрела и провела УЗИ. Я довольна!
Все прошло отлично, доктор вежливая и заботливая. Не первый раз уже на приеме, все устраивает. Спасибо!
Очень хороший, внимательный и чуткий врач. Она проконсультировала меня и выписала лекарства. Я довольна!
Очень любезный, замечательный и внимательный доктор. Чувствуется, что врач компетентный, образованный и давно в этой профессии. Она тщательно осмотрела меня и дала правильное направление.
Татьяна Николаевна внимательный врач. Она помогла решить мой вопрос. Я довольна!
Прекрасный, внимательный, отзывчивый, профессиональный и приятный врач. Она провела осмотр, взяла анализы, проконсультировала меня, понятно и доступно все объяснила.
Приветливый, общительный и приятный врач. Она поставила предварительный диагноз, поговорила со мной на сторонние темы и назначила анализы. Прием был информативный. Я узнала все что хотела!
Довольно опытный, добрый и доброжелательный врач. Она назначила мне сдачу нужных анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
Татьяна Николаевна очень хороший врач. Она мне всё доступно обьяснила, ничего лишнего не предложила, прописала лечение и дала рекомендации.
Татьяна Николаевна внимательный и очень вежливый врач. Она ответила на все мои вопросы и решила проблему. Я довольна!
Квалифицированный доктор. Она провела прием, сделала УЗИ, ответила на все поставленные вопросы и выписала препарат.
Понимающий врач и специалист своего дела. Татьяна Николаевна провела мне процедуру.
Внимательный и приятный доктор! Не навязывает ненужных услуг, рекомендую! Теперь только к этому врачу!
Очень компетентный, умный и видно, что знающий свою работу врач. Она провела осмотр и взяла анализы. Я пойду на повторный прием к этому доктору!
Приветливый врач. Она проверила все, что я просила, сделала УЗИ и сказала, что все в порядке. Никаких проблем не возникло.

⚕️Баранова Татьяна Николаевна - врач венеролог, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, венеролог, врач по лечению бесплодия, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, врач УЗИ. Проводит все виды абортов (ваакумные, медикаментозный, хирургический, интимная пластика), консультации по гинекологии, акушерству, диагностика, лечение, биопсия шейки матки. Принимает участие в конференциях. Автор статьи в журнале "Женское здоровье" (2012 г.) Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • интимная пластика;
  • консультации по гинекологии, акушерству, диагностика, лечение;
  • биопсия шейки матки.
г. Москва, ул. Полярная, д. 32