3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01

Баранова Татьяна Николаевна

Венеролог · Гинеколог

· Стаж 39 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Медведково»

г. Москва ул. Полярная, д. 32

8 (499) 969-25-66

⚕️Баранова Татьяна Николаевна - врач венеролог, стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, венеролог, врач по лечению бесплодия, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, врач УЗИ. Проводит все виды абортов (ваакумные, медикаментозный, хирургический, интимная пластика), консультации по гинекологии, акушерству, диагностика, лечение, биопсия шейки матки. Принимает участие в конференциях. Автор статьи в журнале "Женское здоровье" (2012 г.) Подробная информация о враче

2009
Диплом по специальности "Профилактика передачи ВИЧ от матери ребенку", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, Институт Здоровья Семьи (ИЗС)
1983
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Астраханский государственный медицинский институт им. Луначарского
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханский государственный медицинский институт им. Луначарского

2018
"Повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика"", ООО "Хорс-групп"
2018
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2013
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна
"Гирудотерапия", Институт массажа и косметологии
2013
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Мануальная вакуумная аспирация", "Медикаментозное прерывание беременности с применением препарата "ПЕНКРОФТОН", ЗАО "ПЕНТКРОФТ ФАРМА", Научно-практическая конференция
2006
"Кольпоскопия. Новые технологии в лечении патологии шейки матки", Смоленская государственная медицинская академия
2005
"Медикаментозное прерывание беременности. Рекомендации по безопасному применению МИФЕГИНА", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, Медицинский женский центр
1997
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
1994
"Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии", "Физиология и патология климактерия", Российская ассоциация гинекологов-эндокринологов
1990
"Лечебно- профилактическая помощь и организация работы в женской консультации", Рязанский медицинский институт им. академика И.П. Павлова
"Гистероскопия", Смоленская государственная медицинская академия

2000-2003
Гинеколог, Центральная районная больница
Брянск

Основные направления работы:
  • интимная пластика;
  • консультации по гинекологии, акушерству, диагностика, лечение;
  • биопсия шейки матки.

Доктор вежливый и специалист знающий. Она выслушала мои жалобы, провела осмотр и взяла анализы. Я пойду к ней повторно!
Очень приятная и вежливая женщина Все понятно разъяснила и объяснила )))))))))))))))))))))))))))))
Доктор компетентный. Она все по факту мне рассказала, назначила анализы и дала рекомендации.
Компетентный, воспитанный, тактичный и опытный доктор. Она назначила мне необходимые анализы, доступно все объяснила и записала на повторный прием.
Татьяна Николаевна очень хороший, добрый и внимательный доктор. Она назначила мне капельницы.
Доктор хороший и очень приятный. Татьяна Николаевна со мной пообщалась и ответила на вопросы.
Татьяна Николаевна ответила на все мои вопросы, проконсультировала и назначила лекарства. Она очень внмиательный, понимающий врач, которй с трепетом относиться к пациенту. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста и всем бы порекомендовала её!
Очень грамотный, отзывчивый, наблюдательный, добрый и профессиональный врач. Татьяна Николаевна всё понятно мне объяснила, идеально подобрала курс лечения и ответила на все вопросы. Она так же дала мне рекомендации. Я наблюдаюсь около двух лет у данного специалиста! Рекомендую!
Доктор опытный. Татьяна Николаевна настоящий профессионал. Мне понравилось, как она провела прием.
Татьяна Николаевна очень внимательный врач, который располагает к себе. Она изучила результаты анализов, обследований, опросила меня и назначила дополнительное обследование. Я пойду к доктору повторно!
Очень хороший врач! Хожу на приём уже ни один год.Всё очень нравится. На приёме никогда не испытывала неловкости. Выслушает, подскажет поможет)
Очень хороший, добрый, вежливый и внимательный врач, который знает свою работу. Она проверила меня, всё объяснила и рассказала. Я пойду к ней повторно!
Искала врача через отзывы! Потому что очень трудно в Москве Не разориться на разводе. Здесь Первичный приём - взяли анализы общие на 10 тысяч , уже боялась возвращаться. Но через 2 недели повторный приём ! Врач повторно не осматривала и дополнительных анализов не назначала . Нашла мою проблему, которую другие врачи не смогли найти . Выписала мне препараты и курс лечения ( опыта работы у неё много, так что нашли аналоги) ! Единственное что были настойчивые рекомендации проходить курс лечения именно у них. В принципе не плохо. ВРАЧ ХОРОШИй. Рекомендую !
Хороший и опытный доктор. На приеме она меня осмотрела, проконсультировала, грамотно все рассказала, сделала УЗИ и объяснила суть решения проблемы.
Заботливый, воспитанный и грамотный доктор. Я к ней уже не первый раз хожу и буду ходить дальше. На приеме она меня осмотрела и назначила плановое лечение.
Все забывала отзыв написать,была у доктора прошлой зимой,и это самый адекватный,приятный врач.В другой клинике запугали,что я чуть ли не умру скоро,а здесь все объяснили,успокоили,выяснили проблему и все решили. Не было навязывания каких-то доп процедур к тому же.Советую.
Доктор компетентный и доброжелательный. Она меня осмотрела, поговорила по душам и назначила нужное лечение.
Доктор внимательный. Она взяла у меня анализ, который был нужен, и проконсультировала.
Доктор профессиональный и знает свою работу. Я получила всё, что хотела.
Доктор очень внимательный, корректный и приятный. Мне понравилось, как она провела прием. Я довольна!
г. Москва, ул. Полярная, д. 32
8 (499) 969-25-66