Баранова Наталья Степановна

Ортопед · Хирург

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

· от 2050 р. Цена приема в клинике

Принимает детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Кузьминки»

г. Москва ул. Окская, д. 3, корп. 1

8 (499) 969-27-90

Принимает детей до 17 лет в «ПреАмбула в Новокосино»

г. Москва ул. Новокосинская, д.10 корпус 1

8 (499) 116-76-94

⚕️ Баранова Наталья Степановна - врач ортопед, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Врач высшей категории. Проводит амбулаторный прием пациентов от 0 до 18 лет с хирургической и ортопедической патологией. Регулярно повышает квалификацию по программам "детская хирургия" и "травматология и ортопедия". Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Детская хирургия", Российский государственный медицинский Университет
1997
Интернатура по специальности "Травматология-ортопедия", Детская городская клиническая больница № 19 им. Шумской
1995
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет

2015
"Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Детская хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2015
"Детская урология и андрология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2015
"Актуальные вопросы детской урологии и андрологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2010
"Детская хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

Ожоговый центр при детской клинической больнице №13
Детские поликлиники Медицинского центра Управления делами президента РФ и Мэрии
Детская больница им. Филатова
Врач детский хирург, травматолог-ортопед, Клиника "Семейный доктор"

Сфера практической деятельности:
  • амбулаторный прием пациентов от 0 до 18 лет с хирургической и ортопедической патологией;
  • амбулаторная хирургия;
  • диагностика, лечение и наблюдение детей с острой и хирургической патологией;
  • первичная помощь и долечивание при травмах;
  • лечение ожогов I – III стадии.

Вежливый, внимательный, профессиональный и отзывчивый доктор. Другие специалисты нам говорили, что у ребенка одна ножка короче другой, а оказалось это не так. Врач осмотрела ребенка и ответила на вопросы.
Мы остались довольны! Доктор внимательный. Она мне всё подробно рассказала, осмотрела двоих детей и ответила на вопросы.
Доктор приятный. Наталья Степановна расположила к себе ребенка, дала нам направления на диагностику и анализы.
Добрый врач. Она направила нас к гастроэнтерологу, так как проблема обращения ребёнка не была по её профилю и ответила на вопросы.
Достаточно приятная женщина, которая знает своё дело. Наталья Степановна проконсультировала меня, всё популярно объяснила, ответила на все вопросы, предлагала разные варианты и аккуратно отнеслась к ребёнку. Я довольна!
Советуем !!! Очень хороший детский хирург! Ребёнок счастлив ! Проблема решена ! Будем рекомендовать !
Доктор внимательный. Она все нам объяснила и ответила на вопросы.
Хороший и компетентный доктор. Она вежливо относится к детям. Врач внимательно выслушала, осмотрела ребенка, дала полные рекомендации по физическим упражнениям и отртопедическим приспособлениям и даже подсказала, где их купить.
Компетентный доктор. Она хорошо общается с ребёнком. Мы не первый раз ходим к этому врачу и нам все нравится.
Доктор доброжелательный и спокойный. Она внимательно осмотрела ребенка и подробно все рассказала. Мы услышали от врача все, что нам было нужно.
Очень внимательный врач. Наталья Степановна осмотрела ребёнка, нашла к нему подход и рассказала мне о перспективах.
Наталья Степановна прекрасный врач. Она непосредственно помогла решить проблему, дала нам рекомендации и прописала назначения. Мы очень довольны!
Хороший, компетентный, вежливый и грамотный специалист. Она назначила пройти обследование. Мы пойдём к доктору повторно!
Хороший врач. Наталья Степановна осмотрела ребёнка и назначила лечение.
Доктор посмотрела 5 - ти месячного ребенка, сказала на что обратить внимание, ответила на все интересующие вопросы и дала рекомендации. Плановый осмотр был в полном объеме!
Врач приняла нас по времени, все спросила, осмотрела 5 - ти месячного ребенка, сказала на что обратить внимание и ответила на вопросы, которые были. Мы были у доктора первый раз и остались удовлетворены!
Всё очень понравилось. Доктор очень компетентный. Был внимателен к ребёнку, детально изучила нашу проблему, дал рекомендации. Всем рекомендую этого специалиста!
Профессиональный, грамотный, внимательный к пациенту и конкретный врач. Она смогла контактировать с ребенком, с нами и дала исчерпывающие рекомендации.
Доброжелательный и очень общительный врач. Она быстро нашла контакт с ребенком, поставила диагноз, все доходчиво объяснила и направила нас к другим специалистам. Мы получили рекомендации и остались довольны!
Очень добрая, внимательная врач, ребенку понравилась. Осматривала тщательно, дала рекомендации. Смело советую данного врача.
г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 8 (499) 969-27-90 г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1 8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Багиров А. Б.

Ортопед · Врач высшей категории · 40 лет