Баранова Наталья Степановна

Наталья Степановна

Ортопед, Хирург, Травматолог
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети)»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Спортивная (110 м) Лужники (460 м)
8 (499) 116-79-42
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Медцентр ПреАмбула Кузьминки»
8 (499) 116-76-94
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 16 лет в «ПреАмбула в Новокосино»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️ Баранова Наталья Степановна - врач ортопед, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Врач высшей категории. Проводит амбулаторный прием пациентов от 0 до 18 лет с хирургической и ортопедической патологией. Регулярно повышает квалификацию по программам "детская хирургия" и "травматология и ортопедия". подробная информация о враче
У нас после операции был воспалён шов после операции, она его обработала, наложила мазь и повязку. Доктор добрая, внимательная к детям, сразу расположила к себе. Врач решила нашу проблему. Я заранее читала о ней отзывы и она оправдала ожидания.
, , приём в клинике "Медцентр ПреАмбула Кузьминки"
Чудесный, доброжелательный, хороший доктор! Доктор мне полностью помогла, она нам все обработала и гипс перебинтовала. По факту, у нас серьезного ничего не было и к врачу никаких нареканий нет.
, , приём в клинике "Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети)"
Прекрасный прием, доброжелательный, тактичный доктор. Четкие, внятные, неизбыточные рекомендации, в том числе и на будущее. Чудесно общается с ребенком. Рекомендую!
, , приём в клинике "ПреАмбула в Новокосино"
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология-ортопедия", Детская городская клиническая больница № 19 им. Шумской (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Детская хирургия", Российский государственный медицинский Университет (1997 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования (1997 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Детская хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Детская хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Детская хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2010 г.)
  • "Детская урология и андрология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2015 г.)
  • "Детская хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2015 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Актуальные вопросы детской урологии и андрологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2015 г.)
  • Детская больница им. Филатова, город Москва
  • Врач детский хирург, травматолог-ортопед, Клиника "Семейный доктор", город Москва
  • Ожоговый центр при детской клинической больнице №13, город Москва
  • Детские поликлиники Медицинского центра Управления делами президента РФ и Мэрии, город Москва
Сфера практической деятельности:
  • амбулаторный прием пациентов от 0 до 18 лет с хирургической и ортопедической патологией;
  • амбулаторная хирургия;
  • диагностика, лечение и наблюдение детей с острой и хирургической патологией;
  • первичная помощь и долечивание при травмах;
  • лечение ожогов I – III стадии.