14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Рентгенолог

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

⚕️ Баранова Надежда Александровна - врач рентгенолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми видами рентгентгенологических методов исследований в том числе маммография. Подробная информация о враче

1990
Интернатура по специальности "Педиатриия", Ступинская клиническая больница
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

2015
"Рентгенология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирског

2007
Рентгенолог, Клиника Семейная

• Владеет всеми видами рентгентгенологических методов исследований в том числе маммография.

6.0
Мне не понравилось, что доктор не любезная, хмурая. Это платная клиника и все равно, что ты пришла в государственную. Может быть она великолепный специалист, но нужно быть более расположенной к пациентам. Врач должен ободрять, вселять надежду, у меня нет претензий к ней как к специалисту, мне по-человечески мне не понравилось, хотелось бы просто большего участия.
У меня был один вопрос и доктор мне всё понятно объяснила. Я вообще в восторге от этого доктора. И просто огромное ей спасибо! Если я ещё пойду на приём, то только к ней. В общем я считаю всё достойно.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16

Якубовский Д. В.