3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Баранова Ирина Сергеевна

Баранова Ирина Сергеевна

Профессиональный и приятный доктор. Качеством массажа я осталась дольна. После сеанса я почувствовала значительное облегчение.
Ситуация такая. Я занимаюсь спортом и так вышло, что мышца моя забилась и не позволяла мне просесть в шпагат. Тренер посоветовала сходить к любому массажисту, чтобы тот сделал мне спортивный массаж. Я видела много комментариев негативных по поводу самой клиники. Особенно про отдел хирургии. Но так как я была исключительно у массажиста, то скажу, что я ПОЛНОСТЬЮ довольна этим специалистом. Сама же Ирина Сергеевна бывшая спортсменка, поэтому с пониманием отнеслась к моей проблеме. У массажиста была впервые, но слышала, что спортивный массаж это довольно болезненная процедура. Так и было. Но меня она всегда предупреждала, когда нужно потерпеть. Общительная женщина. Разговаривала со мной, отвлекала от боли. В общем сделала все, чтобы 30 минут массажа прошли хорошо. Ирина Сергеевна даже продлила немного время массажа, так как изначально она не обнаружила очаг проблемы, но уже под конец смогла ощутить и как следует взялась за нее. После процедуры нога была ватная, я ее почти не чувствовала. А на утро она заболела сильно и появились синяки, о чем меня Ирина Сергеевна так же предупредила. Претензий никаких нет. Разве что на сайте docdoc цена указана другая. В клинике я заплатила совершенно другую цену 1800 (собственно ту, что указана в прайс листе на официальном сайте клиники "Здоровье и красота")

⚕️ Баранова Ирина Сергеевна - врач массажист, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Массажист, реабилитолог, оператор LPG. Специалист по лечебной физической культуре, различных видах ручного и аппаратного массажа, а также таких выполняет такие виды массажа: лечебный, классический, антицеллюлитный, лимфодренажный, спортивный. Проводит LPG, прессотерапию, ультразвуковую кавитацию, SPA процедуры, обертывания. Подробная информация о враче

• Лечебная физическая культура (ЛФК);
  • различные виды ручного и аппаратного массажа;
  • лечебный массаж: сколиоз, остеохондроз, рефлекторный массаж;
  • медовый массаж: лечебный, антицеллюлитный;
  • массаж: классический, антицеллюлитный, лимфодренажный, спортивный;
  • LPG;
  • прессотерапия;