Баранова Елена Вячеславовна

Баранова
Елена Вячеславовна

Косметолог
2000 руб.
Принимает взрослых в «Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской»
Москва, ул. Хавская, д. 1, корп. 1
Шаболовская (940 м) Серпуховская (1.3 км) Добрынинская (1.5 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️ Баранова Елена Вячеславовна - врач косметолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Медицинский директор. Осуществляет составление индивидуальных комплексных anti-age программ, инъекции Ксеомин, в том числе по технике "Живое лицо", контурную пластику, биоревитализацию, мезотерапию лица и тела, пилинги, косметический массаж, процедуры ухода, лазерное и элос-омоложение, лазерную и элос-эпиляцию и др. подробная информация о враче
Я не первый раз у этого доктора. Мне нравиться, как она работает, все делает четко, свою работу хорошо выполняет. Очень знающая доктор. Я всегда только к ней записываюсь.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике.
Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской , 20 ноября 2018
Врач очень опытный, сразу видно. Назначение верное лечение, подобрала уход под мою кожу. Врач очень понравился.
, , приём в клинике Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской
Очень хороший доктор. Была у нее не первый раз. Мне очень понравилось. Доктор нравится своим профессионализмом.
, , приём в клинике Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Саратовский медицинский институт, г. Хабаровск (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства Обороны Российской Федерации (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Косметология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской федерации. (2006 г.)
  • "Введение ботулотоксина и гиалуроновой кислоты", Здоровье семьи
  • "Кодавр", Париж
  • "Face2Face", Канны
  • "День Теосеаль"
  • "Дерматология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт (2010 г.)
  • "Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины (2011 г.)
  • "Филлеры", Компания Аллерган (2016 г.)
  • "Филлеры", Компания МЕРЦ (2016 г.)
  • "Филлеры", Компания Валлекс (2016 г.)
  • Медицинский директор сети клиник, дерматовенеролог, врач-косметолог, Клиника инновационное косметологии GEN87, город Москва
Основные направления работы:
  • составление индивидуальных комплексных anti-age программ;
  • инъекции Ксеомин, в том числе по технике "Живое лицо";
  • контурная пластика препаратами группы Yuvederm, Surjiderm, Evolence, Radiesse, Belotero;
  • биоревитализация;
  • мезотерапия лица и тела;
  • пилинги (поверхностный и срединный);
  • косметический массаж;
  • процедуры ухода;
  • лазерное и элос-омоложение;
  • лазерная и элос-эпиляция;
  • лазерное лечение пигментации и сосудистой патологии кожи лица;
  • комплексное лечение угревой болезни;
  • объемное моделирование лица;
  • биоармирование овала лица;
  • армирование лица мезонитями;
  • удаление доброкачественных образований.