Бани Одех Елена Юрьевна

Бани
Одех Елена Юрьевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»
Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная (1000 м) Академическая (1.5 км)
8 (499) 519-36-54

⚕️ Бани Одех Елена Юрьевна - врач акушер, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Является врачом акушером-гинекологом со специализацией в гинекологической эндокринологии. Обладает обширным опытом в области диагностики и лечения гинекологических заболеваний и в области ведения беременности и подготовки к ней. подробная информация о враче
Очень щепетильная врач. У нее достаточно знаний в лекарственных препаратах и опыта для того, чтобы оценить, что происходит на текущий момент. Доктор широко подошла к моей проблеме. Я буду рассчитывать на положительный эффект и динамику. Большое спасибо специалисту!
, , приём в клинике Бест Клиник на Профсоюзной
Елена Юрьевна мой лечащий врач. Я не первый раз хожу к ней и не один раз порекомендовала ее. У специалиста очень большой опыт, и я ей доверяю! Мне нравится подход доктора, насколько досконально она все смотрит, расспрашивает, изучает, назначает грамотные анализы и в соответствие с ними выписывает лекарства согласно моей чувствительности.
, , приём в клинике Бест Клиник на Профсоюзной
Видно, что специалист с большим опытом и приятный человек, что тоже важно. Она назначила необходимые анализы, объяснила зачем они нужны, расспросила всю историю, рассказала что нужно делать регулярно и что нужно делать сейчас. Мне понравилось помимо всего этого, отношение как человека, не было никакого дискомфорта.
Гинеколог
  • Эндоцервицит
  • Эрозия шейки матки
Гинеколог-эндокринолог
  • Климакс
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Методы обследования и лечения эндокринных гинекологических заболеваний", . (2003 г.)
  • Аспирантура, Российский Университет дружбы народов, кафедра акушерства и гинекологии (2003 г.)
  • "Кольпоскопия: курс по диагностике и современным методам лечения доброкачественных заболеваний шейки матки" (1999 г.)
  • "Постменопаузальный остеопороз" (1999 г.)
  • "Климактерий и постменопауза" (2003 г.)
  • "Лечение и профилактика остеопороза и его осложнения" (2004 г.)
  • "Современные методы диагностики в акушерстве и гинекологии", Центр последипломного образования врачей (2007 г.)
  • "Консультирование женщин в пери- и в постменопаузе: факторы успеха" (2009 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике" (2011 г.)
  • Городская клиническая больница №64, отделение хирургической гинекологии
  • Женская консультация №13
  • ООО "СМ-Клиника"
  • Клиника "PremierMedica"
  • ООО "Дельтаклиник"
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации гинекологов-эндокринологов.
Профессиональные навыки:
  • кольпоскопия;
  • подбор контрацепции;
  • планирование беременности;
  • биопсия шейки матки;
  • радиохирургические методы лечения шейки матки и удаление образований наружных половых органов, вульвы и влагалища;
  • введение и удаление ВМС;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • хирургическое прерывание беременности;
  • полипэктомия, гистероскопия и раздельное диагностическое выскабливание;
  • гистеросальпингография;
  • оперативная гинекология;