2 511 771 пациент 8 (499) 116-81-78
Бандурина Татьяна Юрьевна

Бандурина Татьяна Юрьевна

2.0
Плохо
Пришли на прием к данному врачу в связи с колликами, болью в животе и аллергией. Врач наговорила кучу страшных вещей, что увеличена и опущена в нижний таз печень и увеличена селезенка. Назначила кучу сильноодействующих агрессивных лекарств и сменила питание. Все это вызвало у меня подозрение после того, как она сказала в какой аптеке купить все эти редкие и дорогостоящие лекарства, которые привозят специально для их клиники под заказ. А также сказала, что в течение месяца каждую неделю нужно будет приходить на контрольный осмотр, чтобы наблюдать за эффектом от лечения (каждый повторный прием 4000 рублей). Но на что не пойдешь в надежде помочь своему ребенку. Через сутки после ее назначений нас увезли по скорой в морозовскую больницу. Ребенок безумно плакал без остановки до посинения. Результат неверно назначенного питания и побочный эффект от назначенных лекарст. Очень жаль, что в погоне за прибылью такие "СПЕЦИАЛИСТЫ" готовы вредить здоровью новорожденных детей. Выбирая врача, видела что были и негативные отзывы, но подумала куда же без них. Может кому не угодила и от злости написали. Но могу вас уверить - это была ПРАВДА!!!! Хорошенько подумайте прежде, чем идти к данному врачу. Поберегите свое здоровье, деньги и нервы.
Ответ клиники
Добрый день Анна!Была проведена проверка по данной ситуации. Ваш приём у врача длился 90 минут(причем длительность стандартного приёма составляет 60 минут). Вы предоставили врачу результаты обследования ребёнка. После тщательного осмотра было назначено лечение в соответствии с результатами осмотра, обследования и стандартами диагностики и лечения.Все назначенные препараты разрешены к применению в раннем возрасте. Во время консультации было подробно разъяснено и обоснованно действие каждого препарата. Стоимость назначенного лечения составила около 1200 рублей. Аптека была рекомендована для облегчения поиска лекарств. Коммерческих взаимоотношений между Клиникой и Аптекой нет. В отзыве не приведён диагноз госпитализации в Морозовскую больницу,но симптомы приведены те же, что и при обращении в Клинику. Мы сочувствуем ситуации, но обращаем Ваше внимание, на то, что к сожалению, мало что могло измениться за одни сутки и Процесс лечения маленьких детей требует терпения, наблюдения и контакта с лечащим врачом. Очень жаль, что основной упор в отзыве сделан на коммерческую составляющую (стоимость консультации, повторного приёма, рекомендованная аптека). Если не это для Вас основной критерий выбора врача, рекомендуем Вам повторно обратиться в Клинику для выяснения всех обстоятельств и решения проблемы со здоровьем малыша. С уважением, Администрация клиники.
5.0
Вежливая в общении, внимательная и добрая врач. Прием длился минут 40. Специалист изначально поставила диагноз, сказала, что опущена печень и что - то с селезенкой. Мы перепроверила все по УЗИ, которое показало, что все хорошо. Больше к этому доктору мы не пойдем! Нам не понравились ее назначения!
Внимательная врач. Она уделила нам достаточно много времени. Доктор нас проконсультировала, назначила анализы и лечение. Она так же осмотрела ребенка и выслушала его проблему. Мы пойдем к ней на повторный прием.
Доктор приняла вовремя, хорошо, подробно и внимательно осмотрела ребенка, мы сдали анализы, подробно разъяснила лечение, анализы и перспективы. Мы начали лечение и в следующий раз придем через две недели. Видно, что очень опытная и знающая врач в разных областях, а не только в гастроэнтерологии и внимательная женщина. Она очень хорошо общалась с ребенком.
2.0
Плохо
Развод на деньги за анализы((( Неправильно поставлен диагноз, больше не пойдём. Не выдали чек за услуги и анализы.
Ответ клиники
Уважаемая Дарья Викторовна! Анализы были назначены в соответствии со стандартами диагностики и лечения на сумму 3600 рублей. Результаты анализов выявили серьезные отклонения в состоянии здоровья ребенка. Вам необходимо срочно связаться с врачем для получения дальнейших рекомендаций. Забытый Вами чек находится в Клинике, и Вы можете забрать его у администратора. С Уважением Администрация Первой клиники Измайлово.
Замечательный чуткий и внимательный врач, профессионал своего дела. Смогли найти причину болезни, хотя до этого были у нескольких врачей. Приём очень понравился, придём повторно
Доктор нам помогла!!!
Все отлично! Нам очень нравится доктор и мы будем записываться к ней дальше. Она внимательная и профессиональная.
У меня хороший отзыв, мне понравился доктор! Внимательная, хорошо отнеслась к нам.
Очень внимательный чуткий доктор. Она уделила нам много времени. Татьяна Юрьевна подсказала то, что не могли сказать другие врачи.
Все хорошо, мне все понравилось, все замечательно, я довольна. Доктор внимательная, приветливая. Профессиональный врач.
Прием прошел очень хорошо. Мне все понравилось. Мне все внятно объяснили и донесли в самой лучшей форме. Я доволен всем. Атмосфера на приеме благоприятная.
Все было замечательно. Мне все понравилось. Татьяна Юрьевна очень хороший врач и специалист.
Очень хорошо прошёл приём. Доктор всё внимательно осмотрела и всё рассказала. Татьяна Юрьевна, хорошо нашла контакт с ребёнком.
Мы остались довольны приемом. Она очень хорошо нашла контакт с ребенком. Врача советую.
Был осмотр перед прививкой, а потом прививку сделала сама доктор. Она достаточно грамотный и обходительный врач.
Был полный осмотр всего тела ребенка, врач дала ответы на все мои вопросы. Татьяна Юрьевна - ответственная, знает досконально детскую педиатрию, отвечает на любые интересующие вопросы. Чувствуется, что за плечами у нее большой опыт, подход к людям очень хороший.
Прием прошел хорошо, мы получили информацию из-за чего ребенок заболел, сейчас будем лечиться и в последующем придем на повторный прием. Доктор внимательная, со стажем работы, опытный врач.
Прием прошел хорошо, меня все устроило. Доктор очень внимательная была, подробно все рассказывала, отвечала на вопросы, все мне понравилось. Мы с доктором определили, что меня беспокоит, по симптомам, по анализам, она очень тщательно рассказала все, что необходимо сделать, чтобы предотвратить это.

⚕️ Бандурина Татьяна Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36