2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бандурина Татьяна Юрьевна

Бандурина Татьяна Юрьевна

Татьяна Юрьевна хороший врач. Она уделила мне максимально внимания, старалась вникнуть в проблему, выслушала и назначила лечение. Я доволен!
Замечательный Врач, все очень подробно обьяснила!, Расписала лечение и рекомендации для избавления ( излечения), огромное ей Спасибо
Очень внимательный врач. Она осмотрела ребёнка, всё рассказала и назначила лечение. Но мне не понравилось, что нам не хватило времени. У меня осталось много вопросов, а нас уже попросили выйти.
Мы обратились с одной проблемой. Доктор проверила все, что было можно и выявила две проблемы. Ребенок легко пошел на контакт с этим врачом.
2.0
Плохо
Пришли на прием к данному врачу в связи с колликами, болью в животе и аллергией. Врач наговорила кучу страшных вещей, что увеличена и опущена в нижний таз печень и увеличена селезенка. Назначила кучу сильноодействующих агрессивных лекарств и сменила питание. Все это вызвало у меня подозрение после того, как она сказала в какой аптеке купить все эти редкие и дорогостоящие лекарства, которые привозят специально для их клиники под заказ. А также сказала, что в течение месяца каждую неделю нужно будет приходить на контрольный осмотр, чтобы наблюдать за эффектом от лечения (каждый повторный прием 4000 рублей). Но на что не пойдешь в надежде помочь своему ребенку. Через сутки после ее назначений нас увезли по скорой в морозовскую больницу. Ребенок безумно плакал без остановки до посинения. Результат неверно назначенного питания и побочный эффект от назначенных лекарст. Очень жаль, что в погоне за прибылью такие "СПЕЦИАЛИСТЫ" готовы вредить здоровью новорожденных детей. Выбирая врача, видела что были и негативные отзывы, но подумала куда же без них. Может кому не угодила и от злости написали. Но могу вас уверить - это была ПРАВДА!!!! Хорошенько подумайте прежде, чем идти к данному врачу. Поберегите свое здоровье, деньги и нервы.
5.0
Вежливая в общении, внимательная и добрая врач. Прием длился минут 40. Специалист изначально поставила диагноз, сказала, что опущена печень и что - то с селезенкой. Мы перепроверила все по УЗИ, которое показало, что все хорошо. Больше к этому доктору мы не пойдем! Нам не понравились ее назначения!
Внимательная врач. Она уделила нам достаточно много времени. Доктор нас проконсультировала, назначила анализы и лечение. Она так же осмотрела ребенка и выслушала его проблему. Мы пойдем к ней на повторный прием.
Доктор приняла вовремя, хорошо, подробно и внимательно осмотрела ребенка, мы сдали анализы, подробно разъяснила лечение, анализы и перспективы. Мы начали лечение и в следующий раз придем через две недели. Видно, что очень опытная и знающая врач в разных областях, а не только в гастроэнтерологии и внимательная женщина. Она очень хорошо общалась с ребенком.
2.0
Плохо
Развод на деньги за анализы((( Неправильно поставлен диагноз, больше не пойдём. Не выдали чек за услуги и анализы.
Замечательный чуткий и внимательный врач, профессионал своего дела. Смогли найти причину болезни, хотя до этого были у нескольких врачей. Приём очень понравился, придём повторно
Доктор нам помогла!!!
Все отлично! Нам очень нравится доктор и мы будем записываться к ней дальше. Она внимательная и профессиональная.
У меня хороший отзыв, мне понравился доктор! Внимательная, хорошо отнеслась к нам.
Очень внимательный чуткий доктор. Она уделила нам много времени. Татьяна Юрьевна подсказала то, что не могли сказать другие врачи.
Все хорошо, мне все понравилось, все замечательно, я довольна. Доктор внимательная, приветливая. Профессиональный врач.
Прием прошел очень хорошо. Мне все понравилось. Мне все внятно объяснили и донесли в самой лучшей форме. Я доволен всем. Атмосфера на приеме благоприятная.
Все было замечательно. Мне все понравилось. Татьяна Юрьевна очень хороший врач и специалист.
Очень хорошо прошёл приём. Доктор всё внимательно осмотрела и всё рассказала. Татьяна Юрьевна, хорошо нашла контакт с ребёнком.
Мы остались довольны приемом. Она очень хорошо нашла контакт с ребенком. Врача советую.
Был осмотр перед прививкой, а потом прививку сделала сама доктор. Она достаточно грамотный и обходительный врач.

⚕️Бандурина Татьяна Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36