Бандина Ольга Николаевна
Потрясающий врач

Бандина
Ольга Николаевна

Педиатр, Инфекционист
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «СМ-Доктор в Марьиной Роще»

⚕️ Бандина Ольга Николаевна - врач педиатр, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Владеет техникой проведения люмбальной пункции,навыками осмотра, пальпации, перкуссии, аускультации больных, а также принципами лечения и иммунопрофилактики инфекционных больных. подробная информация о враче
Приём прошёл отлично. Врач неторопливо провела осмотр, поставила диагноз, дала рекомендации. Настоящий врач старой школы: интеллигентная, знающая. Все понравилось, рекомендую.
, , приём в клинике "СМ-Доктор в Марьиной Роще"
У нашего ребенка герпес 6 типа, мы долго болели, нам долго ставили диагноз. Ольга Николаевна выслушала наши жалобы, аккуратно всё посмотрела, подтвердила наши предположения, всё подробно и доступно рассказала, скорректировала схему лечения, подсказала о процессе лечения, что надо будет делать в дальнейшем и на все наши вопросы ответила грамотно. Она компетентная, опытная врач, приветливая и вежливая была с ребенком, как воспитали общаются с детьми. Никаких грубостей не было. Мы посещением остались очень довольны! Желаю Ольге Николаевне успешной трудовой деятельности и побольше таких врачей, как она!
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ростовский медицинский институт Дружбы Народов (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Инфекционист", На базе Липецкой городской инфекционной больницы (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Детские инфекционные болезни", Ростовский медицинский институт Дружбы Народов (1989 г.)
  • "Избранные вопросы инфекционных болезней у детей", На базе Центрального ордена Ленина института усовершенствования врачей (1992 г.)
  • "Инфекционные болезни: вирусные гепатиты, диарейные болезни, лихорадки, особо опасные инфекции", Институт повышения квалификации ФУМБ и ЭГ (2001 г.)
  • "Тропические и паразитарные болезни", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Актуальные вопросы инфекционных болезней у детей с керсом иммунопрофилактики", Санкт-Петербургская педиатрическая академия (2005 г.)
  • "Инфекционные болезни: вирусные гепатиты, воздушно-капельные инфекции, ВИЧ-инфекции", Института повышения квалификации ФМБА (2013 г.)
  • Заведующая отделением, заместитель главного врача по медицинской части, врач-инфекционист, Клиническая городская инфекционная больница, город Липецк (1984-2013 гг.)
  • Врач-инфекционист, Клиника «Будь здоров», город Москва (2014-2017 гг.)
  • Врач-инфекционист, врач-педиатр, Городская детская поликлиника №7, город Москва (2015-2018 гг.)
  • Врач-инфекционист, Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2018 г.)
  • воздушно-капельные инфекции;
  • кишечные инфекции;