Бандина Ольга Николаевна

Бандина
Ольга Николаевна

Педиатр, Инфекционист
1950
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 1 до 18 лет в «СМ-Доктор в Марьиной Роще»
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Бандина Ольга Николаевна - врач педиатр, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет техникой проведения люмбальной пункции,навыками осмотра, пальпации, перкуссии, аускультации больных, а также принципами лечения и иммунопрофилактики инфекционных больных. подробная информация о враче
Очень компетентный врач. Она оценила документы, которые я принес и оказала помощь по вопросу консультационного характера. Я искал знающего человека, нашел его и рекомендую обращаться к этому доктору!
Хороший, квалифицированный и опытный доктор. Она дала нам правильные рекомендации и направила на дополнительные исследования.
Очень хороший доктор, отличный человек и профессионал. Она провела осмотр, прописала лекарства, все четко объяснила и направила меня на УЗИ. Я уже рекомендую врача!
Внимательный, квалифицированный и знающий врач. Она все выслушала, посмотрела анализы, выписала дополнительные, ответила на вопросы и назначила текущее лечение. Я планирую еще прийти к доктору!
Внимательный и доброжелательный врач. Была только первая встреча. Доктор провела консультацию и назначила мне лечение.
Очень хороший и спокойный врач. Она спросила, что болит, сразу же поняла в чем дело. Провела осмотр, назначила мне лекарства, четко и адекватно объяснила сколько, как их принимать и дала рекомендации. По большей части все зависло от доктора! Специалист помогла мне, я уже почти пошла на поправку и благодарна ей!
Опытная, профессиональная и замечательная врач. Она знает сове дело и умеет обращаться с ребенком! Доктор ответила на все вопросы, написала какие нужно сдать анализы и все рассказала.
Врач замечательная и внимательная. Очень хорошо общается с детьми. Мы приехали со своими анализами и уже проходили частично лечение в другой клинике. Она подробно объяснила про план лечения, рассказала по поводу лечения, про то как протекает болезнь, вирусная инфекция, какие могут быть осложнения, что надо делать и ответила на все мои поставленные вопросы. Мы больше полгода выясняли причину, были не у одного специалиста и она хорошая доктор.
Приём прошёл отлично. Врач неторопливо провела осмотр, поставила диагноз, дала рекомендации. Настоящий врач старой школы: интеллигентная, знающая. Все понравилось, рекомендую.
У нашего ребенка герпес 6 типа, мы долго болели, нам долго ставили диагноз. Ольга Николаевна выслушала наши жалобы, аккуратно всё посмотрела, подтвердила наши предположения, всё подробно и доступно рассказала, скорректировала схему лечения, подсказала о процессе лечения, что надо будет делать в дальнейшем и на все наши вопросы ответила грамотно. Она компетентная, опытная врач, приветливая и вежливая была с ребенком, как воспитали общаются с детьми. Никаких грубостей не было. Мы посещением остались очень довольны! Желаю Ольге Николаевне успешной трудовой деятельности и побольше таких врачей, как она!
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ростовский медицинский институт Дружбы Народов (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Инфекционист", На базе Липецкой городской инфекционной больницы (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Детские инфекционные болезни", Ростовский медицинский институт Дружбы Народов (1989 г.)
  • "Избранные вопросы инфекционных болезней у детей", На базе Центрального ордена Ленина института усовершенствования врачей (1992 г.)
  • "Инфекционные болезни: вирусные гепатиты, диарейные болезни, лихорадки, особо опасные инфекции", Институт повышения квалификации ФУМБ и ЭГ (2001 г.)
  • "Тропические и паразитарные болезни", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Актуальные вопросы инфекционных болезней у детей с керсом иммунопрофилактики", Санкт-Петербургская педиатрическая академия (2005 г.)
  • "Инфекционные болезни: вирусные гепатиты, воздушно-капельные инфекции, ВИЧ-инфекции", Института повышения квалификации ФМБА (2013 г.)
  • Заведующая отделением, заместитель главного врача по медицинской части, врач-инфекционист, Клиническая городская инфекционная больница, город Липецк (1984-2013 гг.)
  • Врач-инфекционист, Клиника «Будь здоров», город Москва (2014-2017 гг.)
  • Врач-инфекционист, врач-педиатр, Городская детская поликлиника №7, город Москва (2015-2018 гг.)
  • Врач-инфекционист, Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2018 г.)
  • воздушно-капельные инфекции;
  • кишечные инфекции;