2 980 361 пациент 8 (495) 185-01-01
Банарь Сергей Иванович

Банарь Сергей Иванович

Квалифицированный и внимательный врач. Я довольна!
Хороший, профессиональный и внимательный врач. Он очень мне помог, оказал первую помощь, вывел меня из шокового состояния, все рассказал, показал и успокоил.
Сергей Иванович достаточно профессиональный доктор. Он сразу поставил мне диагноз, назначил лечение, успокоил и не прописал никаких лишних услуг. Я довольна!
Приятный врач. Он выслушал меня и всё доступно обьяснил.
Хороший, внимательный специалист, задаёт много уточняющих вопросов, подробно рассказывает о проблеме. Продолжу лечение в этой клинике.
Очень участливый и профессиональный врач. Он оказал нам помощь, провел процедуры и назначил анализ крови. Мы удовлетворены приемом!
Очень внимательный, корректный и профессиональный доктор. Он провел полный осмотр, обследовал уши, миндалины и аденоиды. Быстро и качественно удалил серную пробку и объяснил, что эта проблема может быть несколько раз.
Отличный врач и отличная клиника! 2 года не дышал нос, а тут наконец-то удалось решить проблему качественно. Грамотно подобранный курс лечения позволил за 1.5 месяца перейти от состояния «нос не дышит» до состояния «спокойно дышу носом». Огромное спасибо Сергею Ивановичу и всему коллективу клиники!
Внимательный врач. Профессионал! Я обращаюсь к нему уже второй раз. У меня самые положительные эмоции о докторе. Он осмотрел меня, дал рекомендации, сделал некоторые манипуляции, назначил лечение, объяснил в чем проблема и все показал на экране. Мне после визита сразу полегчало. Если что я его буду рекомендовать!
У ребёнка был запах из уха, доктор диагностировал, что это очень большая серная пробка и быстро её промыл. На приёме мы были не долго. Очень понравилось, что клиника круглосуточная и можно в удобное время попасть на приём.
Очень внимательный врач, он умеет обращаться с детьми. Доктор провел прием по плану, выполнил все процедуры на должном уровне, промыл нос, сделал лазерную физиотерапию носоглотки и дал некоторые дополнительные рекомендации к лечению. За что я и ребенок благодарны специалисту и довольны консультацией.
Очень профессиональный, вежливый и компетентный врач. Он внимательно меня осмотрел, сделал нужные назначения. На данный момент, могу сказать, что лечение помогло. Я довольна!
Прекрасный доктор, он профессионал своего дела, умеет расположить ребенка, с которым приходится делать не очень приятные процедуры с носом. Мы были с двумя маленькими детьми и вообще не ждали, что очень важно. Врач сразу принял нас, и мы вышли от него почти здоровые, хотя была тяжелая ситуация, нос был полностью забит аденоидами. Он хорошо отнесся к нам, все прочистил, назначил, сказал дальнейшие действия, как и чем лечить на сегодняшний и на завтрашней день. У нас установилось, и мы записались на повторный прием.
7.0
Доктор в общем хороший, мы обратились с аденоидами и гландами, врач провёл осмотр, рассказал какие лекарства нужно пить, и посоветовал когда приехать к нему в следующий раз.
Врач очень внимательный. Он очень хорошо посмотрел меня, прописал лечение и рассказал про него. Визит прошел отлично.
Приём прошёл замечательно, я очень довольна! Обратилась к доктору с такой проблемой, что было уже до слёз. Врач внимательно провёл осмотр, всё рассказал и назначил лечение, сейчас лечусь и стало легче. Перед кабинетом были другие пациенты и все отзывались с уважением к Сергей Ивановичу, как и он к пациентам, если есть хорошие качества, то это всё о нём. Уже рекомендовала врача знакомым, я ему очень благодарна!
Отличный доктор!!! Качественное лечение, очень внимателен. Вежливый, никаких лишних назначений. Все по-существу!!! Лучший ЛоР.
Крайне приятный и конкретный врач! Понравилась оснащенность клиники, узконаправленность и круглосуточный режим работы. Посмотрим, как подействует лечение.
Дружелюбный, хороший и компетентный врач! На приеме доктор провел осмотр, все расспросил и через аппарат на компьютере все нам показал. У нас был первичный прием и серьезных проблем у ребенка не было. Теперь если что-то случится, мы обратимся к нему, потому что нас все удовлетворило!
Всё понравилось, Сергей Иванович внимательный доктор. Мы пришли с болью в ухе и насморком, доктор выслушал нас, все процедуры сделал, у нас маленький ребёнок и он спокойно отреагировал, доктор нашёл с ней контакт.

⚕️ Банарь Сергей Иванович - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у детей и взрослых, тимпанометрию, аудиометрию, УЗИ придаточных пазух носа, выполняет хирургические вмешательства на ЛОР-органах с использованием эндоскопических технологий, включая онкологические. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у детей и взрослых;
  • тимпанометрия;
  • аудиометрия;
  • УЗИ придаточных пазух носа;
  • выполнение хирургических вмешательств на ЛОР-органах с использованием эндоскопических технологий, включая онкологические.
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 3
8 (499) 519-39-58