Банарь Сергей Иванович

Банарь Сергей Иванович

Лор (отоларинголог)

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Инновационных Технологий в Куркино»

г. Москва ул. Юровская, д. 93, корп.1

8 (499) 969-28-44

⚕️ Банарь Сергей Иванович - врач лор (отоларинголог), стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у детей и взрослых, тимпанометрию, аудиометрию, УЗИ придаточных пазух носа, выполняет хирургические вмешательства на ЛОР-органах с использованием эндоскопических технологий, включая онкологические. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Хирургия", Московский государсветнный медико-стоматологический
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургская государственная медицинская академия

2011
"Эндоскопия", Федеральное медико-биологическое агентство
2003
"Онкология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2000
"Оториноларингология", Российский университет дружбы народов

2015
Врач-оториноларинголог, ООО "ЛОР-клинка номер 1"
2013-2015
Врач-оториноларинголог, Детская инфекционная клиническая больница №6
2000-2015
Врач-оториноларинголог и врач-эндоскопист, Туберкулезная клиническая больница № 3
1997-2000
Врач-хирург, Туберкулезная клиническая больница № 7
1995-1997
Врач-хирург, Кетовская центральная районнная больница

• Диагностика и лечение острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у детей и взрослых;
  • тимпанометрия;
  • аудиометрия;
  • УЗИ придаточных пазух носа;
  • выполнение хирургических вмешательств на ЛОР-органах с использованием эндоскопических технологий, включая онкологические.

Пришла с задолженностью носа с большим оттеком носовых пазух, не могла не вздохнуть ни выдохнуть. Врач пробил все что заложило, нос стал дышать, прописал лечение. Сплю крепким сном теперь. Спасибо огромное, очень редко встретишь таких квалифицированных врачей.
Очень внимательный, добрый и квалифицированный специалист, очень давно ходим к Сергею Ивановичу, ребёнок спокойно делает все процедуры, доверяет.
Доктор внимательный и чуткий. Он провел осмотр, поставил диагноз и сделал процедуру. Врач решил мою проблему!
Очень грамотный, человечный и знающий специалист. Он назначил мне лечение и интегративно подошёл к проблеме. .
Квалифицированный и внимательный врач. Я довольна!
Хороший, профессиональный и внимательный врач. Он очень мне помог, оказал первую помощь, вывел меня из шокового состояния, все рассказал, показал и успокоил.
Сергей Иванович достаточно профессиональный доктор. Он сразу поставил мне диагноз, назначил лечение, успокоил и не прописал никаких лишних услуг. Я довольна!
Приятный врач. Он выслушал меня и всё доступно обьяснил.
Хороший, внимательный специалист, задаёт много уточняющих вопросов, подробно рассказывает о проблеме. Продолжу лечение в этой клинике.
Очень участливый и профессиональный врач. Он оказал нам помощь, провел процедуры и назначил анализ крови. Мы удовлетворены приемом!
Очень внимательный, корректный и профессиональный доктор. Он провел полный осмотр, обследовал уши, миндалины и аденоиды. Быстро и качественно удалил серную пробку и объяснил, что эта проблема может быть несколько раз.
Отличный врач и отличная клиника! 2 года не дышал нос, а тут наконец-то удалось решить проблему качественно. Грамотно подобранный курс лечения позволил за 1.5 месяца перейти от состояния «нос не дышит» до состояния «спокойно дышу носом». Огромное спасибо Сергею Ивановичу и всему коллективу клиники!
Внимательный врач. Профессионал! Я обращаюсь к нему уже второй раз. У меня самые положительные эмоции о докторе. Он осмотрел меня, дал рекомендации, сделал некоторые манипуляции, назначил лечение, объяснил в чем проблема и все показал на экране. Мне после визита сразу полегчало. Если что я его буду рекомендовать!
У ребёнка был запах из уха, доктор диагностировал, что это очень большая серная пробка и быстро её промыл. На приёме мы были не долго. Очень понравилось, что клиника круглосуточная и можно в удобное время попасть на приём.
Очень внимательный врач, он умеет обращаться с детьми. Доктор провел прием по плану, выполнил все процедуры на должном уровне, промыл нос, сделал лазерную физиотерапию носоглотки и дал некоторые дополнительные рекомендации к лечению. За что я и ребенок благодарны специалисту и довольны консультацией.
Очень профессиональный, вежливый и компетентный врач. Он внимательно меня осмотрел, сделал нужные назначения. На данный момент, могу сказать, что лечение помогло. Я довольна!
Прекрасный доктор, он профессионал своего дела, умеет расположить ребенка, с которым приходится делать не очень приятные процедуры с носом. Мы были с двумя маленькими детьми и вообще не ждали, что очень важно. Врач сразу принял нас, и мы вышли от него почти здоровые, хотя была тяжелая ситуация, нос был полностью забит аденоидами. Он хорошо отнесся к нам, все прочистил, назначил, сказал дальнейшие действия, как и чем лечить на сегодняшний и на завтрашней день. У нас установилось, и мы записались на повторный прием.
7.0
Доктор в общем хороший, мы обратились с аденоидами и гландами, врач провёл осмотр, рассказал какие лекарства нужно пить, и посоветовал когда приехать к нему в следующий раз.
Врач очень внимательный. Он очень хорошо посмотрел меня, прописал лечение и рассказал про него. Визит прошел отлично.
Приём прошёл замечательно, я очень довольна! Обратилась к доктору с такой проблемой, что было уже до слёз. Врач внимательно провёл осмотр, всё рассказал и назначил лечение, сейчас лечусь и стало легче. Перед кабинетом были другие пациенты и все отзывались с уважением к Сергей Ивановичу, как и он к пациентам, если есть хорошие качества, то это всё о нём. Уже рекомендовала врача знакомым, я ему очень благодарна!
г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1 8 (499) 969-28-44

Васенёва Е. И.

Лор (отоларинголог) · · 17 лет

Ильдарова Д. М.

Лор (отоларинголог) · · 16 лет

Мусапиров М. Г.

Лор (отоларинголог) · · 3 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

Абдуллаев Б. З.

Лор (отоларинголог) · · 13 лет