2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бамбурова Татьяна Владимировна

Бамбурова Татьяна Владимировна

6.0
Я не очень восторге от врача. Она ничего мне не рассказала и назначила лечение.
Квалифицированный и спокойный доктор. Она мне выписала очки.
Хороший и профессиональный доктор. Татьяна Владимировна провела мне процедуру.
Очень хороший, общительный, добрый и грамотный врач. Она выдала мне необходимое разрешение на удаление.
На консультации она меня осмотрела и выписала лекарства. Мне все понравилось!
Внимательный доктор. Она проверила мне зрение, прописала капли и подобрала очки.
Татьяна Владимировна профессиональный врач. Она выписала мне очки и прописала капли.
Симпатичный, квалифицированный, компетентный и очень приятный доктор. Она помогла в решение вопроса своими рекомендациями. После дочери к этому специалисту пошел мой муж.
Доктор подобрала мне очки. Татьяна Владимировна вежливый и чуткий врач.
Доктор с большим стажем. Она осмотрела меня, сказала, что проблем нет, тщательно, детально все объяснила и по некоторым моментам назначила лекарства. В целом, я остался доволен! Но меня не устроило то, что врач не выписывает рецепты на очки.
Хороший доктор. Она проверила меня и выписала лечение.
Татьяна Владимировна выслушала меня, осмотрела и ответила на все вопросы. Она так же провела необходимые анализы и доступно всё объяснила.
Очень внимательный врач. Она все посмотрела, выписала препараты, сказала, через некоторое время все проконтролировала и объяснила, что лечение идет правильно. Доктор вылечила меня! Я довольна и чувствую себя значительно лучше!
Внимательный и спокойный врач. Она выписала лечение, которое подготовит меня к дальнейшему обследованию.
Очень приятная и хорошая женщина. Татьяна Владимировна выписала мне лекарства и всё рассказала. Я очень довольна!
Внимательный и спокойный врач. Татьяна Владимировна проверила глазное дно, наличие катаракты и назначила мне капли.
Очень приятный доктор. Она внимательно все расспросила, хорошо посмотрела глаза, во всем разобралась и выписала капли. В следующий раз я поеду только к этому врачу!
Очень квалифицированный и любезный врач. Изначально мне не правильно подобрали линзы в оптике. Доктор не отмахивалась от моих вопросов, все разъясняла. Корректно все сделала, провела осмотр на аппаратах, прокомментировала все показания, подробно все объяснила, назначила капли, витамины и дала рецепт. Я осталась довольна визитом!
Татьяна Владимировна очень хороший, опытный и внимательный врач. Она осмотрела меня, проверила зрение и назначила лечение, которое помогло.
Внимательный и профессиональный врач. Она осмотрела меня и выписала лекарства. Я доволен!

⚕️ Бамбурова Татьяна Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз. Подробная информация о враче

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);