Бамбурова Татьяна Владимировна

Бамбурова
Татьяна Владимировна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 37 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
8 (499) 519-36-13

⚕️ Бамбурова Татьяна Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз. подробная информация о враче
В целом доктор очень внимательный и сразу видно, что профессионал. Я пришел к ней с проблемой, она мне помогла решить её: выслушала меня, спрашивала о симптомах, провела осмотр и то, что прописала, мне помогло.
В целом, Татьяна Владимировна, приятная и клиентоориентированная врач. Она посмотрела меня, назначила лечение, все объяснила, написала и распечатала.
Доктор быстро меня приняла. Она профессиональная. Сделала качественный осмотр, сделала диагностику, просмотрела глаз, выписала рецепт, мази и капли. Прием на высшем уровне. Спасибо!
Окулист (офтальмолог)
  • Холодный ячмень на глазу
  • Ячмень
  • Ячмень на верхнем веке
  • Ячмень на глазу
  • Диплом по специальности "Окулист (офтальмолог)", Вильнюсский медецинский колледж (1982 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский медицинский университет (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Самарская Областная Глазная больница им. Т.И. Ерошевского (1995 г.)
  • "Офтальмология", Городская Клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • Медсестра, Вильнюсская городская больница №2 (1982-1986 гг.)
  • Медсестра, Клиники Самарского Медицинского Университета (1986-1994 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Медико-санитарная часть № 10, город Самара (1995-2002 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Первая самарская частная клиника, город Самара (2002-2012 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Городской Медицинский Центр, город Мытищи (2012-2012 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Городская поликлиника № 2 , город Мытищи (2012-2015 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Городская поликлиника № 180 (2015-20118 гг.)
  • Врач-офтальмолог, ООО «Зрение2100» (2018 г.)
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);