2 517 581 пациент 8 (499) 116-81-78
Бамбурова Татьяна Владимировна

Бамбурова Татьяна Владимировна

Доктор осмотрела меня, выслушала и рассказала всё о лечении. Я продолжаю проходить лечение у данного специалиста.
Очень внимательный, доброжелательный, профессиональный и приятный доктор. Она ответила на все вопросы, дала четкие рекомендации и назначила правильное лечение, судя по тому, как оно проходит.
Татьяна Владимировна достаточно компетентный врач. Она проверила мне глаза, прописала капли и таблетки.
У доктора хорошее отношение. Она проверила меня, хорошо все объяснила и назначила лечение. Приду к ней повторно.
Я очень всем довольна. Татьяна Владимировна мне очень помогла. Она очень хороший доктор. Ещё вернусь к ней на повторный прием.
Приём прошёл очень хорошо и занял немного времени! Компетентный, профессиональный врач!!! Все по делу!
Очень компетентный врач. Она провела полное обследование, проконсультировала меня и выписала лекарства. Я продолжаю лечение и у данного специалиста.
Татьяна Владимировна была очень внимательна ко мне. Доктор убрала мне инородное тело из глаза и прописала мазь.
Компетентный, профессиональный и ответственный врач. Она безболезненно удалила то, что попала в глаз и выписала капли. У меня уже все восстановилось!
Очень внимательный доктор. Она спросила о симптомах, посмотрела все на диагностикой аппаратуре и дала рекомендации. У меня осталось положительное впечатление о враче!
Татьяна Владимировна чересчур нежно и аккуратно всё делает. Доктор убрала мне инородное тело.
Профессиональный и очень внимательный человек. Доктор старалась неформально подобрать то, что нужно. У меня уже есть улучшения! Рекомендую этого врача!
Очень душевный человек. Она приняла меня, вошла в положение, дала рекомендации и назначила лечение, которое стало помогать. Я приду к доктору снова через две недели!
Отзывчивый, компетентный и профессиональный врач. Она провела осмотр, прописала лечение и медикаменты которые подошли мне при беременности. Доктор помогла!
Квалифицированный специалист. Она уделила нам очень много времени, даже, больше чем положено. Доктор провела процедуры по измерению давления глазного дна, установила диагноз и выписала лечение.
Я всем осталась довольна. Врач провела осмотр, обработала глаза, назначила мне препараты, которые помогли мне выздороветь. Она добрый, отзывчивый и внимательный к пациентам доктор. Спасибо ей большое!
Отличная и очень внимательная врач. Она провела осмотр, консультацию и выписала препараты, которые нужно употреблять. Я до сих пор наблюдаюсь у этого доктора. Татьяна Владимировна постоянно все контролирует.
Общительная и хорошая женщина. Она профессионал в своем деле! Доктор приняла меня, проверила зрение, рассказала как нужно защищать глаза и объяснила какие капли нужно применять.
Доктор приняла нормально, отправила в больницу и сказала что надо лечиться. Честно говоря мне не понравилось то что когда я спрашивал, она мне полностью не отвечала.
Очень доброжелательная женщина. Она всё организовала, посмотрела глаза, дала рецепт и я получила рекомендации. Ничего плохого о ней не могу сказать. Я бы пришла к ней снова.

⚕️ Бамбурова Татьяна Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз. Подробная информация о враче

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);