3 209 054 пациента 8 (495) 185-01-01
Бамбурова Татьяна Владимировна

Бамбурова Татьяна Владимировна

Доктор очень внимательный, компетентный и профессиональный. Она меня осмотрела, ответила на вопросы, дала рекомендации и назначила лечение.
Очень внимательный врач и профессионал своего дела. Она осмотрела меня и назначила лекарства, которые помогли. Я довольна!
Доктор ответила на все мои вопросы, проверила зрение и выписала лекарства. Я получил всё, что ожидал.
Доктор очень вежливый, пунктуальный, общительный и добрый. Она все мне рассказала и прописала хорошее лечение, которое помогло.
Татьяна Владимировна внимательный, компетентный и знающий врач. Она прописала назначения и назначила мне лечение, которое показало прогресс в решении проблемы.
Вежливый врач, который хорошо знает свою работу. Она проверила зрение и проконсультировала меня.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, изучила выписку другого врача, ответила на вопросы, скорректировала план лечение, дала рекомендации и назначила повторный прием.
Приятный и внимательный доктор. Она меня осмотрела и прописала капли.
Доктор общительный и опытный. Она внимательна к проблеме пациента. Врач проверила мне зрение, проконсультировала, выписала нужные медикаменты и сказала если не поможет, то нужно будет прийти повторно.
Спокойный и отзывчивый врач. Татьяна Владимировна выписала мне правильный рецепт на очки. Я довольна!
Доктор хороший. Она меня расспросила, осмотрела и выписала лечение.
Хороший и спокойный доктор. Она проконсультировала меня по поводу ношения контактных линз, выписала рецепт на очки, дала рекомендации по дальнейшему контролю за своим здоровьем и прописала капли.
Доктор аккуратный. Татьяна Владимировна извлекла у меня инородное тело из глаза.
Адекватный, внимательный, профессиональный и очень хороший доктор. Она меня обследовала, назначила дополнительное и выписала лечение.
Спокойный и приятный доктор. Мне нужно было получить рецепт на очки. Она меня обследовала и прописала капли.
6.0
Я не очень восторге от врача. Она ничего мне не рассказала и назначила лечение.
Квалифицированный и спокойный доктор. Она мне выписала очки.
Хороший и профессиональный доктор. Татьяна Владимировна провела мне процедуру.
Очень хороший, общительный, добрый и грамотный врач. Она выдала мне необходимое разрешение на удаление.
На консультации она меня осмотрела и выписала лекарства. Мне все понравилось!

⚕️ Бамбурова Татьяна Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Офтальмология", Самарская Областная Глазная больница им. Т.И. Ерошевского
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский медицинский университет
1982
Диплом по специальности "Окулист (офтальмолог)", Вильнюсский медецинский колледж
2016
"Офтальмология", Городская Клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова