Балюра Елена Владимировна

Андролог · Венеролог · Уролог

· Стаж 32 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медцентр Бест Клиник на Беломорской / Речном вокзале»

г. Москва ул. Ленинградское ш., д. 116

8 (499) 519-36-06

⚕️Балюра Елена Владимировна - врач андролог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Доктор ведет прием врача уролога-андролога (лечение простатита, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни) и прием врача-дерматовенеролога (лечение ЗППП, кожных и венерических заболеваний, дерматитов и т.д). Подробная информация о враче

1993
Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Сибирский государственный медицинский университет
1989
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Томский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Томский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт

2019
"Урология", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
2019
"Инструктаж по работе с радиоволновым хирургическим прибором Сургитрон", ЭЛЛМАНРУС
"Урология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
2014
"Организация здравоохранения", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
"Дермотовенералогия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2008
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2008

Урология/андрология:
диагностика и лечение основных урологических заболеваний:
  • воспалительные заболевания;
  • мочекаменная болезнь;
  • стрессовое недержание мочи;
  • урогенитальные инфекции;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы;
  • нейроурология: гиперактивный мочевой пузырь;
  • сфинктеро-детрузорная диссенергия;
  • нарушение мочеиспускания;
  • диагностические манипуляции: цистоскопия, в том числе с биопсией
  • уретроскопия;
  • проведение физиотерапевтических процедур (лазеро-, электростимуляция и т.п.).

Дерматовенерология
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи);
  • сифилис;
  • трихомониаз;
  • уреаплазмоз;
  • хламидиоз.

Выбрала этого специалиста по рейтингу, из-за хороших отзывов, и так как у него большой опыт работы. Врач - кандидат медицинских наук, грамотный, все по делу. Консультация по времени длилась достаточно, до получаса. От этого приема для себя я получила примерный план действий, доктор сразу взял нужные анализы.
Мне доктор понравился. Говорит конкретно, быстро и главное по делу, великолепно общается. Елена Владимировна за короткий промежуток времени выявила, что не в порядке и назначала лечение. В ближайшее время я иду на повторный приём.
Видно что доктор профессионал. Елена Владимировна поставила мне верный диагноз и все понятно объяснила. Я остался доволен и всем порекомендую этого специалиста!
Доктор посмотрела руками живот, проконсультировала по проблеме, приняла правильное решение и посоветовала как принимать лекарства. Очень хороший специалист. Я доволен и всем порекомендую этого специалиста!
Доктор достаточно профессионально провела беседу, предположила причину проблемы, направила на УЗИ, поставила диагноз, четок, без воды все объяснила и прописала лечение. Она была деликатная и позитивная. Врач подошла к проблеме с профессиональной точки. Мне было с ней комфортно. Я почитал отзывы об этом специалисте и записался. Прием длился минут 15.
Я не первый раз обращаюсь к Елене Владимировне. Врач мне очень нравится, комфортно у неё лечиться. Подходчивая, внимательная, профессионально работает. Я сдавал кровь на анализ. И в связи с этим врач выписала лекарства, уколы. Она мне проводит лечение. Доктор сделала всё возможное.
Хороший, внимательный, понимающий и профессиональный доктор. Она нашла ко мне профессиональный подход и дала рекомендации по лечению.
Очень хороший и приятный в общении доктор. Она внимательно выслушала мою историю, сделала осмотр и уточнила какие лекарства я принимаю. Специалист назначила анализы и прописала профилактическое лечение. Я считаю, что врач действительно вылечит все болячки. Я приду к ней на повторный прием.
Доктор мне всё объяснила, помогла и дала рекомендации. Она отзывчивый и добрый врач.
Врач внимательный и грамотный. Она изучила мои анализы и дала советы.
4.0
Ниже среднего
Врач мне показалась не совсем профессиональной, потому что начала меня разводить на дополнительные анализы. Я ей предоставил анализы, но она сказала, что они ее не устраивают. В итоге пришлось делать их снова. Мне не понравился специалист, потому что она начала рассказывать, что у нее 35 лет стажа. Специалист не убедила меня в своей компетентности. Флегматичный доктор. Единственное что она сделала - это выписала мне рецепт. В итоге мне это не понадобилось и я зря это пропил. Когда я получил результаты анализов и отправил доктору, то она мне сказала, что все нормально. Я не увидел заинтересованности. Я больше в эту клинику и к этому врачу не пойду. Я повелся на ее высокий рейтинг.
Грамотный, внимательный и опытный доктор. Она взяла анализы и выписала нам лечение.
Хороший и общительный специалист. Она уточнила мой диагноз, потому что у меня были сомнения. Врач качественно меня обслужила и расписала все мои действия.
Доктор очень хороший, внимательный и компетентный. Она меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Врач очень грамотный, внимательный и опытный. Я прохожу у неё лечение.
Доктор профессиональный и доброжелательный. Она провела осмотр и назначила лечение.
Приём прошёл вовремя и внмиательно. У меня был дерматит на руке. То, что назначила врач мне не помогло.
Хороший и опытный врач. Она меня осмотрела, ответила на все вопросы, поставила диагноз и рассказала, что делать дальше.
Врач профессиональный и знает своё дело. Она провела осомтр, дала консультацию, назанчила сдачу анализов и лечение. Я доволен! Спасибо ей большое!
Специалист внимательный. Она меня выслушала и назначила правильные анализы. Я запишусь к врачу на повторный приём.
г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116 8 (499) 519-36-06

Бахтин С. А.