2 918 394 пациента 8 (495) 185-01-01
Балюра Елена Владимировна

Балюра Елена Владимировна

Доктор терпеливо все объяснила, ответила на вопросы и назначила мне лечение. Но нельзя сказать, что она пунктуальна, так как мне ее пришлось подождать 25 минут.
Квалифицированный доктор. Она осмотрела меня, поставила предположительный диагноз, дала рекомендации и выписала лекарства.
Квалифицированный, внимательный и вежливый доктор. Она посоветовала мне хорошее средство и подсказала, где его можно приобрести. Врач не пыталась навязывать мне дополнительных платных услуг. Прием у нее мне очень понравился!
Доктор профессиональный и внимательный. Она меня проконсультировала и назначила лечение в соответствие с диагнозом.
Врач хороший и вежливый. Она меня просто осмотрела и отправила к ортопеду, не предупредив, что это будет платный прием.
Хороший врач. Елена Владимировна дала мне рекомендации и выписала рецепт на лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Доктор хороший. Она провела осмотр, поставила пациенту диагноз, выписала лечение и назначила процедуры.
Профессиональный и дружелюбный доктор. Она провела обследование и направила меня к другому специалисту.
Четкий доктор. Она провела осмотр, сделала свое заключение, дала направление и выписала мне рецепт.
Прекрасный и общительный врач. Она мне все объяснила и проконсультировала.
Вежливый, квалифицированный и тактичный доктор. Она дала мне рекомендации по лечению. Я полностью довольна врачом!
Елена Владимировна ответила на все мои вопросы. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор провела анализы и определённую манипуляцию.
Очень приятный и компетентный врач. Оперативно и грамотно назначила лечение, без навязывания лишних услуг и анализов. Спасибо!
Корректный, вежливый и приятный доктор. Она ответила на все мои вопросы и назначила лечение.
Очень спокойный, грамотный и вежливый врач. Она ответила на все мои вопросы, взяла анализ и назначила лечение.
Очень хороший, приятный и добрый врач. Она направила меня к другим специалистам, назначила анализы и УЗИ, чтобы определить причину болезни.
Хороший, внимательный, грамотный и профессиональный доктор. Она очень быстро устранила мою проблему. Я приду к врачу на повторный прием.
Елена Владимировна хороший, внимательный, доброжелательный и понимающий специалист. Она осмотрела меня, проконсультировала, назначила сдачу анализов и прописала назначения. Я довольна и продолжу лечение у данного врача!
Доктор спокойная, выдержанная, доброжелательная. Елена Владимировна дала мне рекомендации и всё за чем я обратилась, от неё получила!
Врач грамотный, очень опытный и внимательный. Мне сделали все необходимые анализы и она назначила срочную госпитализацию.

⚕️Балюра Елена Владимировна - врач андролог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Доктор ведет прием врача уролога-андролога (лечение простатита, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни) и прием врача-дерматовенеролога (лечение ЗППП, кожных и венерических заболеваний, дерматитов и т.д). Подробная информация о враче

Урология/андрология:
диагностика и лечение основных урологических заболеваний:
  • воспалительные заболевания;
  • мочекаменная болезнь;
  • стрессовое недержание мочи;
  • урогенитальные инфекции;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы;
  • нейроурология: гиперактивный мочевой пузырь;
  • сфинктеро-детрузорная диссенергия;
  • нарушение мочеиспускания;
  • диагностические манипуляции: цистоскопия, в том числе с биопсией
  • уретроскопия;
  • проведение физиотерапевтических процедур (лазеро-, электростимуляция и т.п.).

Дерматовенерология
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи);
  • генитальный герпес;