3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01

Андролог · Венеролог · Дерматолог · Уролог

· Стаж 32 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале»

г. Москва ул. Ленинградское ш., д. 116

8 (499) 519-36-06

⚕️Балюра Елена Владимировна - врач андролог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Доктор ведет прием врача уролога-андролога (лечение простатита, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни) и прием врача-дерматовенеролога (лечение ЗППП, кожных и венерических заболеваний, дерматитов и т.д). Подробная информация о враче

1993
Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Сибирский государственный медицинский университет
1989
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Томский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Томский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт

2019
"Урология", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
2019
"Инструктаж по работе с радиоволновым хирургическим прибором Сургитрон", ЭЛЛМАНРУС
"Урология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
2014
"Организация здравоохранения", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
"Дермотовенералогия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2008
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2008

Урология/андрология:
диагностика и лечение основных урологических заболеваний:
  • воспалительные заболевания;
  • мочекаменная болезнь;
  • стрессовое недержание мочи;
  • урогенитальные инфекции;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы;
  • нейроурология: гиперактивный мочевой пузырь;
  • сфинктеро-детрузорная диссенергия;
  • нарушение мочеиспускания;
  • диагностические манипуляции: цистоскопия, в том числе с биопсией
  • уретроскопия;
  • проведение физиотерапевтических процедур (лазеро-, электростимуляция и т.п.).

Дерматовенерология
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи);
  • сифилис;
  • трихомониаз;
  • уреаплазмоз;
  • хламидиоз.

Доктор профессиональный и доброжелательный. Она провела осмотр и назначила лечение.
Приём прошёл вовремя и внмиательно. У меня был дерматит на руке. То, что назначила врач мне не помогло.
Хороший и опытный врач. Она меня осмотрела, ответила на все вопросы, поставила диагноз и рассказала, что делать дальше.
Врач профессиональный и знает своё дело. Она провела осомтр, дала консультацию, назанчила сдачу анализов и лечение. Я доволен! Спасибо ей большое!
Специалист внимательный. Она меня выслушала и назначила правильные анализы. Я запишусь к врачу на повторный приём.
Доктор внимательный, профессиональный и красивый. Она провела осмотр, выяснила, что у меня было до этого, с чем это может быть связано и направила на анализы крови. Я вернусь на прием к Елене Владимировне!
Доктор внимательный. Она меня выслушала, все объяснила и назначила анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор очень внимательный, хороший, толковый, образованный и компетентный. Елена Владимировна назначила мне анализы. Я довольна врачом и записалась на второй прием!
Доктор серьезный. Она настроена на доказательную медицину. На первом приеме врач провела осмотр, собрала анамнез, составила план лечение и дала направление на анализы.
6.0
Доктор хороший и отзывчивый. Елена Владимировна направила меня на процедуру.
Доктор очень квалифицированный и внимательный. Она осмотрела пациента со всех сторон, взяла анализы, все подробно нам рассказала и порекомендовала обратиться в специализированный институт.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, все подробно рассказала, раскрыла проблему и назначила анализы.
Елена Владимировна осмотрела меня, поставила диагноз и дала рекомендации. Она приятный, спокойный, компетентный и учтивый врач.
Внимательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, задала вопросы, дала рекомендации и назначила лечение.
Елена Владимировна хороший, очень вежливый и компетентный доктор. Она выслушала меня, провела нужные обследования и назначила сдачу анализов. Моя проблема была решена!
Доктор внимательный. Она выписала мне лечение и направила к врачу, который его проводит.
Врач всё объяснила, провела лечение, буду ждать результатов, в целом приёмом я доволен. Отдельное спасибо за оперативную запись.
6.0
Была на посещении данного врача. Прописывали 2 процедуры, от второй процедуры я отказалась, мне сказали можно пройти потом ее. Из сложившегося мнения, тут хотят развести на деньги и это очень хорошо видно. Не советую ходить в данное учреждение
Елена Владимировна проконсультировала меня, подробно всё рассказала о проблеме и направила на сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Доктор внимательный. Она выполнила процедуру по удалению бородавки и посоветовала куда ещё можно обратиться.
г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06