3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Балюра Елена Владимировна

Балюра Елена Владимировна

Профессиональный доктор. На приеме она меня осмотрела и проконсультировала.
Квалифицированный, профессиональный и опытный доктор. На приеме она меня опросила и назначила правильное лечение, которое помогло.
Доктор корректный, общительный и добрый. Она направила меня на сдачу анализов и сказала, что проблема не критичная.
Доктор профессиональный. Елена Владимировна все по делу мне рассказала и проконсультировала.
6.0
Доктор выслушала меня, поддерживала диалог, направила на УЗИ и к другим специалистам. Она так же прописала назначения, которые мне не понравились.
Доктор доброжелательный и профессиональный. После её назначения мне стало лучше. Я благодарен Елене Владимировне за все! Это врач от бога!
Врач очень добрая, внимательно, а самое главное - хороший специалист. Всё доступно объяснила, назначила лечение, взяла анализы. После лечения обязательно приду к ней на приём, чтобы проверить результат. Как хорошо, что ещё есть такие грамотные врачи
Профессиональный врач. Она выслушала меня и дала рекомендации. Приём прошёл по делу.
Хороший, вежливый и грамотный доктор. На приеме она меня осмотрела, взяла анализы, сделала УЗИ и произвела все необходимые манипуляции.
Доктор внимательный, профессиональный и очень спокойный. Она никуда не спешила, задавала много вопросов, всем поинтересовалась, дала советы и назначила обследования. Я осталась довольна!
Очень хороший и грамотный доктор. Она мне всё по делу рассказала, дала советы и рекомендации по дальнейшим действиям.
Доктор профессиональный и грамотный. Она направила меня на сдачу анализов, ответила на все интересующие вопросы и на повторном приёме выписала рекомендации по лечению.
6.0
Профессиональный, уставший и не заинтересованный доктор. Прием длился пять минут. Она мне поставила правильный диагноз и прописала курс лечения.
Доктор очень внимательный и профессиональный. Я была не однократно у дерматологов. Именно Елена Владимировна сразу сказала мне какие анализы нужно сдать и назначила план лечения. Молодец! Спасибо врачу большое!
Доктор грамотный. Елена Владимировна меня проконсультировала.
Доктор внимательный. Елена Владимировна перенаправила меня к другим специалистам.
Доктор доброжелательный и приятный. Елена Владимировна быстро и четко провела прием.
Компетентный доктор, который интересуется не только причинами возникновения расстройства. На приеме она назначила мне все необходимые анализы, для опровержения или подтверждения первичного диагноза.
Доктор хороший и внимательный. Она выслушала меня, выписала лечение и назначила анализы.
Компетентный, профессиональный и воспитанный доктор, который глубоко подходит к проблеме пациента. На приеме она ответила на все вопросы и предложила сделать мне анализы. Я записался к ней на повторный прием.

⚕️Балюра Елена Владимировна - врач андролог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Доктор ведет прием врача уролога-андролога (лечение простатита, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни) и прием врача-дерматовенеролога (лечение ЗППП, кожных и венерических заболеваний, дерматитов и т.д). Подробная информация о враче

1993
Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Сибирский государственный медицинский университет
1989
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Томский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Томский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт
2019
"Урология", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
2019
"Инструктаж по работе с радиоволновым хирургическим прибором Сургитрон", ЭЛЛМАНРУС
"Урология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
2014
"Организация здравоохранения", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
"Дермотовенералогия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2008
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
Урология/андрология:
диагностика и лечение основных урологических заболеваний:
  • воспалительные заболевания;
  • мочекаменная болезнь;
  • стрессовое недержание мочи;
  • урогенитальные инфекции;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы;
  • нейроурология: гиперактивный мочевой пузырь;
  • сфинктеро-детрузорная диссенергия;
  • нарушение мочеиспускания;
  • диагностические манипуляции: цистоскопия, в том числе с биопсией
  • уретроскопия;
  • проведение физиотерапевтических процедур (лазеро-, электростимуляция и т.п.).

Дерматовенерология
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи);
  • генитальный герпес;