Балюра Елена Владимировна

Елена Владимировна

Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог
Стаж 30 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
2850 990 -65% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале»
Москва, Ленинградское ш., д. 116
Беломорская (1.1 км) Речной вокзал (1.8 км)
8 (499) 519-36-06
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Добромед на Братиславской»
Москва, Братиславская, д. 18
Братиславская (830 м)
Стоимость приёма: по запросу
Принимает взрослых в «Медики столицы»
Москва, Михайлова, 29/3
Рязанский проспект (2.1 км)
Принимает взрослых в «Легамед Алексеевская»

⚕️Балюра Елена Владимировна - врач андролог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Доктор ведет прием врача уролога-андролога (лечение простатита, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни) и прием врача-дерматовенеролога (лечение ЗППП, кожных и венерических заболеваний, дерматитов и т.д). В клинике Добромед на Братиславской 18 прием детей осуществляет только как дерматовенеролог. подробная информация о враче
Грамотный и компетентный специалист, с которой приятно было общаться. Доктор вовремя меня приняла. Она дала мне хорошие рекомендации и изменила лечение от предыдущего врача. Я иду на поправку. Я довольна!
Видно, что человек - профессионал. Врач грамотно проконсультировала меня и все объяснила. Я узнал все, что было надо. Претензий к доктору нет!
Очень хороший и аккуратный врач. Она проконсультировала меня, ответила на вопросы, которые были. Назначила анализы, рассказала какие выявлены заболевания по УЗИ, как с ними бороться и как лечиться.
Хороший доктор. Она пригласила другого специалиста, потому что проблема была не совсем по ее профилю. Вместе они уже поставили диагноз и выписали мне лекарства.
Елена Владимировна хороший врач. Она мне всё по делу обьяснила и прописала курс лечения. Доктор посоветовала мне консультацию другого специалиста.
Внимательный врач. Она провела обследование и дала рекомендации по лечению. Мы ходили проконсультироваться по поводу родинок и остались довольны приемом!
Доброжелательный врач. Доктор осмотрела меня и сказала, что всё в порядке.
Я знаю этого доктора около двадцати лет! Я всегда к ней обращаюсь!
Квалифицированный специалист. Она качественно выполняет свою работу и знает, что делает. Доктор дала мне советы и назначила анализы. Всё прошло безболезненно.
7.0
Доктор провела консультацию и назначила лечение, которое меня устроило. Елена Владимировна внимательный врач.
Внимательная, милая и приятная доктор. Она спросила про симптомы, сразу поняла, что происходит. Оказала дополнительные услуги, перед этим уточнив хочу ли я этого, назначила 2 мази лекарства и следующий прием, когда будет готов анализ крови. Врач сопровождала меня к другим специалистам и не навязывала услуги. Я еще приду к ней на прием!
Чуткая и внимательная врач с хорошим подходом. Она качественно выполняет свою работу. Доктор все доступно мне объяснила и направила на анализы.
Добрая, отзывчивая и ответственная врач. Специалист провела осмотр, четко и конкретно все сказала, назначила анализы и дала рекомендации, которые помогли. Уже был повторный прием. Большое спасибо за консультацию! Вопросов к доктору нет!
Елена Владимировна профессиональная врач. Она провела консультацию и сделала мне назначения.
Елена Владимировна хороший человек, профессионал своего дела. Доктор приняла по времени, провела консультацию, дала направление, назначила лечение и анализы.
Нормальный врач, всю консультацию которую я хотела, я получила. Елена Владимировна очень внимательный специалист.
Елена Владимировна внимательная врач. Доктор проконсультировала и все у меня расспросила о проблеме.
Доброжелательная и приятная женщина. Доктор определила предварительный диагноз и назначила анализы.
Доктор знает свое дело. Была очень внимательна к проблеме и исправила очень быстро мое положение. Советую к ней обращаться.
Я полностью довольна. Врач внимательная, добрая, располагает к себе. Знает свое дело доктор.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сибирский государственный медицинский университет (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматология", Сибирский государственный медицинский университет (1989 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Организация здравоохранения", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2008 г.)
  • "Дермотовенералогия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • "Организация здравоохранения", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • "Урология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
Урология/андрология:
диагностика и лечение основных урологических заболеваний:
  • воспалительные заболевания;
  • мочекаменная болезнь;
  • стрессовое недержание мочи;
  • урогенитальные инфекции;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы;
  • нейроурология: гиперактивный мочевой пузырь;
  • сфинктеро-детрузорная диссенергия;
  • нарушение мочеиспускания;
  • диагностические манипуляции: цистоскопия, в том числе с биопсией
  • уретроскопия;
  • проведение физиотерапевтических процедур (лазеро-, электростимуляция и т.п.).

Дерматовенерология
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи);
  • генитальный герпес;