doctor

• Кандидат медицинских наук
от 2 200 ₽
–37%
-37% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
Плохо
Если бы можно было поставить ноль звёзд,то я бы обязательно это сделала.Рассказываю свой опыт поседения данного врача.Пришла к ней,как к специалисту в области дерматологии.На руке был атопический дерматит (на данный момент он в состоянии ремиссии) и достаточно сильные высыпания на коже лица и спины.На дерматит данный врач даже не обратила никакого внимания.А вот кожа лица и спины ее очень заинтересовали,она предложила мне пройти в кабинет к косметологу,чтобы та ПРОСТО!БЕСПЛАТНО! посмотрела меня.Я прошла в кабинет к косметологу ,в котором час слушала про дорогостоящее лечение,прибежала молодая девушка с телефоном в руках,чтобы показать мне результаты тех,кто уже прошёл эту процедуру и вот они вместе пляшут вокруг меня,конечно же,дарят скидку в подарок и бла-бла-бла.Ощущения были такие ,будто мне предлагают тот самый бесполезный пылесос за баснословные деньги.Выйдя из кабинета,я подошла на оплату,где мне озвучили сумму и за дерматолога и за косметолога!!!! Надеюсь,мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор.Очень жаль,что в наше время еще можно наткнуться на таких «специалистов»
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Мы внимательно относимся к Вашим замечаниям и хотим разобраться в ситуации. Для этого просим Вас уточнить Ваши контактные данные.
Медцентр Бест Клиник на Беломорской / Речном вокзале, 04 мая 2022
phone
Прекрасный, внимательный врач. Я не могла вылечить свою болезнь два года. Елена Владимировна помогла мне решить проблему. Этот человек вернул меня к жизни. Я пойду к ней на вторичный прием и буду рекомендовать её. Специалиста выбирала по стажу работы и отзывам. Очень хороший доктор.
phone
На консультации доктор провела полный осмотр, подробно рассказала все мои дальнейшие действия. Этого специалиста я выбрала по срочности. Елена Владимировна могу рекомендовать.
Ниже среднего
Навязали кучу анализов, по проблеме сказали в итоге мазать обычным кремом, зачем сдал анализов на 6000 (только у них) не понятно..
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Мы внимательно относимся к Вашим оценкам и хотим разобраться в ситуации. Для этого просим Вас уточнить Ваши контактные данные по электронной почте
Медцентр Бест Клиник на Беломорской / Речном вокзале, 04 апреля 2022
phone
Меня все устроило, все хорошо. Доктор общалась полноценно, как надо. Прием длился до тридцати минут, примерно так. Был осмотр, анализы, мне выписали лечение. Буду обращаться на прием повторно.
phone
Доктор спокойно, тихо все объясняет. На приеме врач меня направила на УЗИ, дополнительное обследование, выписала направление на анализы. По итогу было назначено предварительное лечение. Приду на повторный прием.
phone
Отличный врач, выслушал меня, назначила лечение по анализам. Хороший, вежливый специалист. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному доктору.
phone
Доктор хороший, все по делу. Она взяла у меня анализы и на повторном приеме уже назначит мне лечение. Я доволен первичным приемом. Специалист вежливый и доброжелательный. Она помогла мне.
phone
Все хорошо прошло, я довольна результатом. Доктор – профессионал своего дела. Времени приему было уделено достаточно. По итогу приема я получила рекомендации. При необходимости буду еще обращаться к этому специалисту.
phone
Хороший врач. Елена Владимировна хорошо провела осмотр и выписала мне лекарства. Если мне понадобится помощь уролога, я обращусь именно к этому специалисту.
phone
Доктор меня обследовала, выслушала и назначила лечение. Во время приема она доступно и понятно объясняла все свои действия и рекомендации. Специалист назначил мне лечение. Очень доброжелательная и общительная. Рекомендую её посещать.
phone
У меня был первичный осмотр. Я пришел уже с результатами анализов. Елена Владимировна меня проконсультировала, дала информацию и, назначила анализ крови, выписала препараты для лечения. Все рассказала, показала и объяснила. Со мной общалась отлично. Прием длился 30 минут, может больше. Доктора выбирала по отзывам и по близости к дому. Повторно к ней обращусь в понедельник.
phone
Доктор по итогу приема помог в решении проблемы, выписал рекомендации и назначения, взял анализы, объяснял доступным языком. Обращусь повторно к данному специалисту. Рекомендую друзьям и знакомым.
phone
Все прошло хорошо, мы довольны. Доктор выписал направление на обследование, прописал лекарство. На второй день после приема препарата стало уже легче. Данного специалиста порекомендую при необходимости знакомым.
phone
Мне, в принципе, все понравилось. Доктор подробно объясняет все, понятно излагает. Времени приему было уделено вполне достаточно. В результате я получил направление на сдачу дополнительных анализов. Если будет необходимо, скорее всего, обращусь еще к этому доктору.
phone
Обращался к венерологу Балюра Елене Владимировне в Медцентр Бест Клиник. Доктор отлично провел прием. Времени на приеме уделил мне примерно минут сорок, ответил на все мои вопросы. В рамках этого приема мой вопрос пока был решен. Изначально я выбрал этого специалиста по отзывам.
phone
По рекомендациям в интернете обратилась к этому специалисту. Приняли меня вовремя. Мне очень понравилась работа врача. Елена Владимировна очень вежливый и корректный доктор. Специалист внимательно меня выслушал и дал направление. При необходимости к этому врачу я повторно обратилась бы.
phone
Елена Владимировна грамотный врач. На приеме доктор взял анализы, ответил на мои вопросы. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
phone
Елена Владимировна профессионал высокого качества. Я сама врач. Доктор великолепно, качественно осмотрел, дал правильную оценку заболеванию. Рекомендую всем данного специалисту, обращусь повторно, потому что она профессионал. По итогу приема получила ответы на вопросы которые меня интересовали.
phone
Елена Владимировна лояльная, понимающая, хороший специалист. На приеме доктор назначил анализы и лечение. Не осталось вопросов. По итогу приема помогла в решении проблемы. Обращусь повторно к данному специалисту, если понадобиться. Остался доволен качеством приема.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Балюра Елена Владимировна - врач венеролог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Доктор ведет прием врача уролога-андролога (лечение простатита, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни) и прием врача-дерматовенеролога (лечение ЗППП, кожных и венерических заболеваний, дерматитов и т.д). Подробная информация о враче
Венеролог
      Цистит у женщин
      Цистит у мужчин
      Эпидидимит
  • 2014
    Ординатура по специальности "Урология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
  • 1993
    Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Сибирский государственный медицинский университет
  • 1989
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Томский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт
  • 1987
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Томский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт
  • 2019
    "Урология", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
  • 2019
    "Инструктаж по работе с радиоволновым хирургическим прибором Сургитрон", ЭЛЛМАНРУС
  • 2014
    "Организация здравоохранения", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
    "Дермотовенералогия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
  • 2008
    "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2008
    Врач уролог-андролог, врач-дерматовенеролог, Бест Клиник
Урология/андрология:
диагностика и лечение основных урологических заболеваний:
  • воспалительные заболевания;
  • мочекаменная болезнь;
  • стрессовое недержание мочи;
  • урогенитальные инфекции;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы;
  • нейроурология: гиперактивный мочевой пузырь;
  • сфинктеро-детрузорная диссенергия;
  • нарушение мочеиспускания;
  • диагностические манипуляции: цистоскопия, в том числе с биопсией
  • уретроскопия;
  • проведение физиотерапевтических процедур (лазеро-, электростимуляция и т.п.).

Дерматовенерология
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи);
  • генитальный герпес;