14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 30 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

Принимает взрослых в «Диамед на Марьиной Роще»

г. Москва ул. Шереметьевская, 27

8 (499) 519-36-46

Балябина Светлана Витальевна - врач акушер, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог. Занимается ведением беременности, лечением бесплодия, патологии шейки матки, ЗППП, эндометриоза, проводит консультации по гистеросальпингографии. Также проводит вакуумную аспирацию, кольпоскопию, гистероскопию, гирудотерапию. Подробная информация о враче

1994
Ординатура по специальности "Гинекологическая эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
1992
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра акушерства и гинекологии факультета усовершенствования врачей
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Томский государственный медицинский институт

2015
"Ультразвуковая диагностика", Факультет повышения квалификации медицинских работников в РУДН
2014
"Акушерство-гинекология", Факультет повышения квалификации медицинских работников в РУДН
2009

Член ассоциаций врачей

Член Московского общества врачей акушеров-гинекологов.

• Ведение беременности;
  • лечение бесплодия;
  • невынашивания;
  • лечение патологии шейки матки;
  • лечение ЗППП, эндометриоза;
  • подбор контрацептивов;
  • плазмолифтинг в гинекологии;
  • гистеросальпингоскопия;
  • консультация по гистеросальпингографии;
  • дефлорация.

Светлана Витальевна замечательный, приветливый и очень внимательный врач. По ходу приёма доктор провела консультацию, осмотр, взяла необходимые анализы. Также рассказала всё и объяснила. По времени приём длился минут тридцать пять - сорок и этого было достаточно. Буду приходить ещё к этому специалисту!
Светлана Витальевна очень добрая, вежливая и внимательная. Чувствуется высокий профессионализм. Доктор знает своё дело! Специалиста выбирали по стажу, опыту и специфике работы. Однозначно рекомендуем этого врача всем!
Светлана Витальевна очень умный, профессиональный и компетентный доктор. Спасибо большое! Редкость, когда специалисты там общаются с пациентами. Она провела полный осмотр, сделала назначения и дала рекомендации. Буду обращаться повторно. Приём длился долго и времени было уделено достаточно. Я обратилась по рекомендации к данному специалисту и если кто-то спросит у меня я тоже порекомендую её!
Это был мой первый прием и в принципе мне все понравилось. Врач располагает к себе. Светлана Валерьевна назначила сдать анализы, сделала УЗИ. Доктор хороший, знающий специалист. На приеме была со мной вежлива, внимательная, объясняет все понятно. Я еще буду обращаться к этому специалиста.
У данного специалиста наблюдаюсь уже много лет. Замечательный врач. Высшей квалификации. Внимательная, доброжелательная. Это именно тот доктор, который заботиться об организме в целом. Контролирует, чтобы вовремя было сделано УЗИ и необходимые исследования. Я всегда остаюсь очень довольна приемом!
В эту клинику я попала именно из-за данного специалиста, к нему хожу уже около 8 лет, она вела мою первую беременность. Всё отлично, очень хороший доктор, очень помог в решении моей проблемы! Как всегда консультацию провела четко, ничего лишнего, но в то же время всё подробно объяснила, осмотрела.
Обращаюсь к этому доктору не впервые, наблюдалась у него еще в другой клинике. Врач меня проконсультировал, назначил анализы, после получения их результатов можно будет более детально оценить мою проблему. Я получила от приема все, что мне было нужно, и осталась полностью довольна.
Доктор очень добрый и хороший. Она сделала мне УЗИ, провела обследование, доступно все объяснила, назначила операцию и лекарства.
Приём прошёл комфортно. Доктор достаточно внимательный. Она всё доступно объяснила и назначила ребёнку лечение. Мы обратимся к ней повторно!
Доктор очень компетентный и культурный. Она провела осмотр, проконсультировала меня и взяла анализы.
Доктор компетентный и добрый. Я давно у неё наблюдаюсь. Светлана Витальевна все подробно мне рассказала.
4.0
Ниже среднего
Начиталась отзывов, и решила на перерыве в рабочее время заскочить в данное заведение . Первое впечатление- персонал неприветлив, на ресепшене мне пробили (ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ) сумму без скидки 2400 р. Я начала объяснять, что Сбер. здоровье даёт скидку и мое посещение стоит 1500, девушка начала доказывать что такого у них нет и они впервые об этом слышат. Ну естественно после того, как я показала телефон скидка появилась во чудо в чудо докторе но это ещё не все, мне пришлось ещё 20 минут просидеть под дверью врач, напомню время у меня ограничено. Потом врач меня приняла сразу перешла на ТЫ, также с ней сидела другой врач, что меня смущало, и выслушавшая мою проблему она посадила меня на кресло, и первое что она сказала это ценник их анализов (а он недешёвый ), естественно, я задумалась А она не подождав моего решения и не ответив на мои вопросы касаемо потенциального лечения сказала «не буду же я вечно смотреть на твою промежность » встала и пошла к столу Что я получила: выброшенные деньги на ветер и отношение хуже, чем на бесплатных приемах, спасибо. Не советую.
Грамотный и толковый специалист. На первом приеме она меня осмотрела, лишнего ничего не навязала и взяла необходимые анализы.
Замечательный доктор! Умная, доброжелательная и общительная женщина! Настоящий профессионал! Я рада, что не ошиблась с выбором врача.
Отзывчивый, умный, милый и приятный доктор. Она провела УЗИ, взяла необходимые анализы, проверила и уточнила много информации. Я пойду к ней повторно!
Светлана Витальевна вежливый и аккуратный врач. У меня был первичный приём. Доктор меня внимательно выслушала и дала рекомендации.
Светлана Витальевна внимательный, приветливый и приятный врач. Она назначила мне обследования и сдачу нужных анализов.
Хороший, вежливый и приятный доктор. Она меня осмотрела, ответила на все вопросы, рекомендовала УЗИ, назначила анализы и прописала лечение.
Профессиональный, внимательный и добрый доктор. Она меня выслушала и рассказала, что нужно сделать.
Внимательный, компетентный и улыбчивый доктор. Она меня выслушала, все подсказала и помогла.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12 г. Москва, ул. Шереметьевская, 27 8 (499) 519-36-46

Рузиева Г. А.

Гинеколог · Врач высшей категории · 28 лет