3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Балябина Светлана Витальевна

Балябина Светлана Витальевна

Светлана Витальевна внимательный, приветливый и приятный врач. Она назначила мне обследования и сдачу нужных анализов.
Хороший, вежливый и приятный доктор. Она меня осмотрела, ответила на все вопросы, рекомендовала УЗИ, назначила анализы и прописала лечение.
Профессиональный, внимательный и добрый доктор. Она меня выслушала и рассказала, что нужно сделать.
Внимательный, компетентный и улыбчивый доктор. Она меня выслушала, все подсказала и помогла.
Очень грамотный специалист, который знает свою работу и заинтересован в помощи. Она просмотрела результаты анализов, все выписки, всё объяснила и направила на обследования. Я обязательно обращусь к Светлане Витальевне ещё!
Деликатный человек. Видно, что это профессионал. Она умеет расположить к себе. С врачом психологически комфортно общаться. Она доступно все объяснила и рассказала.
Хороший доктор. Она взяла анализы и проконсультировала меня, причем конкретно разжевала каждый появляющийся вопрос. Я пойду к этому врачу, спустя некоторое время, когда будут готовы результаты.
Очень хороший доктор. Приёмом полностью довольна: доктор полностью вникла в мою проблему, дала рекомендации. Буду наблюдаться у этого специалиста
Внимательный и профессиональный врач. Я давно хожу к этому доктору. Она консультирует меня и назначает лечение.
Светлана Витальевна очень положительный и внимательный врач. Она дала мне правильные рекомендации. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Светлана Витальевна очень компетентный врач. Она мне всё подробно обьяснила, доступно ответила на вопросы и комментировала все действия. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Светлана Витальевна хороший и профессиональный врач. Она назначила мне лечение. Я довольна и уже год наблюдаюсь у данного специалиста.
Внимательный доктор. Она была заинтересована решить проблему и проконсультировала меня. Я осталась довольна!
3.0
Ниже среднего
Светлана Витальевна квалифицированный врач. Но я бы не назвал её вежливой и тактичной. У нее присутствуют знания, но отсутствует врачебная этика. Доктор провела осмотр и УЗИ.
Светлана Витальевна очень внимательный, приятный, отзывчивый и компетентный в своей сфере врач. Она мне всё обьяснила, проконсультировала, ответила на все вопросы и прописала бюджетные препараты. Я довольна!
Хороший и доброжелательный врач. Я была у нее только один раз, сдала анализы и записалась на следующий прием к этому доктору.
Хороший врач и приятная женщина. Она провела мне обследование, УЗИ и назначила лечение.
Была второй раз на приёме) как и впервый раз-все прошло великолепно. Светлана Витальевна назначила мне лечение, все по препаратам разъяснила. Я осталась очень довольна!
Кажется я нашла своего врача! Выражаю огромную благодарность Светлане Витальевне за приём! Все прошло в очень дружелюбной и положительной обстановке, все очень доходчиво разъяснила, очень деликатно провела осмотр. Прийду обязательно ещё раз к ней!
Высокопрофильный, доброжелательный и очень общительный специалист. Врач задавала более узкие вопросы, для более полного выявления моей проблемы. Мне на приёме было комфортно, так как мы сразу нашли общий язык. Доктор провела осмотр, проконсультировала и выписала необходимые назначения.

⚕️ Балябина Светлана Витальевна - врач акушер, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог. Занимается ведением беременности, лечением бесплодия, патологии шейки матки, ЗППП, эндометриоза, проводит консультации по гистеросальпингографии. Также проводит вакуумную аспирацию, кольпоскопию, гистероскопию, гирудотерапию. Подробная информация о враче

• Ведение беременности;
  • лечение бесплодия;
  • невынашивания;
  • лечение патологии шейки матки;
  • лечение ЗППП, эндометриоза;
  • подбор контрацептивов;