Балова Аза Мухадиновна

Балова Аза Мухадиновна

Репродуктолог (ЭКО)

· Стаж 20 лет

Принимает взрослых в «Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный»

г. Москва ул. Лобачевского, д. 20

⚕️Балова Аза Мухадиновна - врач репродуктолог (эко), стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач гинеколог-репродуктолог. Ведет пациентов с бесплодием, в том числе старшего репродуктивного возраста и сложных случаев, проводит диагностику и лечение бесплодия всем спектром методов ВРТ. Использует современные методы диагностики и лечения гинекологической патологии (ВЗОМТ, ИППП, менопауза, контрацепция, ведение беременности и др.), проводит ультразвуковую диагностику (гинекология, брюшная полость, почки, щитовидная железа, молочные железы), видеокольпоскопию и хирургические методы лечения заболеваний ш/матки, гистероскопию, раздельно-диагностическое выскабливание, чревосечение – тубэктомия, аднексэктомия, резекция яичников. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. Сеченова
1999
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница №1
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кабардино-Балкарский государственный университет, медицинский факультет

2013
"Эндокринология в гинекологической практике"
2012
"Кольпоскопия"
"УЗ диагностика", Государственный научный центр Российской Федерации - Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна
"Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Академика В.И. Кулакова
"Гинекологическая лапароскопия", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Академика В.И. Кулакова
"Акушерство и гинекология"

2016
Нова Клиник (Nova Clinic)
2010-2014
Врач акушер-гинеколог, Медицинский центр ЛЕЧУ
2006-2009
Врач акушер-гинеколог, Поликлиника ЦК
2003-2005
Врач-гинеколог, Управление делами Президента Российской Федерации, отделение гинекологии

• Современные методы диагностики и лечения гинекологической патологии (ВЗОМТ, ИППП, менопауза, контрацепция, ведение беременности и др.);
  • ультразвуковая диагностика (гинекология, брюшная полость, почки, щитовидная железа, молочные железы);
  • видеокольпоскопия и хирургические методы лечения заболеваний ш/матки;
  • гистероскопия, раздельно-диагностическое выскабливание;
  • чревосечение – тубэктомия, аднексэктомия, резекция яичников.

Это врач от Бога. И сама как ангел. Спасибо вам прежде всего за человечность
Очень хороший доктор. Она назначила мне анализы для дальнейшего наблюдения. Врач также прописала лекарства, которые я уже пью. Очень деликатный и внимательный к пациентам специалист.
Очень компетентный врач. Она мне все понятно объяснила и лишнего ничего не назначила. Я у нее наблюдаюсь и очень довольна.
Специалист вежливый, внимательный и заботливый. Аза Мухадиновна подсказала мой цикл.
Врач спокойный и рассудительный. Она тщательно изучила анализы, которые были у меня, провел осмотр, дала рекомендации и подсказала, что нужно делать для дальнейшего обследования.
Отличный, спокойный и внимательный врач. Она посмотрела анализы, провела осмотр, все по делу рассказала, дала профессиональный, содержательный и развернутый ответ. Я буду и дальше наблюдаться у этого доктора!
Аза Мухадиновна хороший врач. Она мне всё доступно обьяснила. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Очень приветливая, располагающая к себе и доброжелательная врач. Она услышала мои жалобы, подробно рассказала, что происходит. Назначила курс лечения и дала мне рекомендации по поводу посещения других специалистов.
Клиника очень хорошая, современная, приём был бесплатный, примерно полтора часа, в этот приём входило бесплатное УЗИ и осмотр на кресле. Доктор очень внимательная, всё выслушала и объяснила. Доктор деликатная, вселяет надежду и оптимистический настрой.
Отзывчивый доктор. На приеме врач посмотрела все, дала назначения, различные анализы провела, все выслушала и успокоила.
Все понравилось: доктор, прием. Врач очень внимательно отнеслась к моей проблеме и все максимально объяснила.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20 8 (495) 185-01-01

Кавтеладзе Е. В.

Репродуктолог (ЭКО) · · 13 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Охтырская Т. А.

Репродуктолог (ЭКО) · · 22 года