3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Баликани Орхан Вагифович

Баликани Орхан Вагифович

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-хирург · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Баликани Орхан Вагифович - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение зубов, удаление зубов, протезирование, лечение десен, удаление дистопированых зубов.

2013
Диплом по специальности "Врач-стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2015
"Densply Implants (Astra)"
2014
"Стоматолог общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2012
"Эндодонтия"
2012
"Имплантация Alfa Вio"

• Кариес, пульпит, периодонтит, гингивит, пародонтит, пародонтоз, киста зуба, абсцесс зуба, стоматит, перикоронарит, флюороз, сиалоаденит подчелюстной, зубной камень, запах изо рта;
  • съемное протезирование - акриловые, безакриловые, нейлоновые, бюгельные полные и частичные протезы;
  • несъемное протезирование - металл, металлокерамика, без металловые коронки;
  • лечение десен.

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
г. Москва,  ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
Планерная (680 м)
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
г. Москва,  ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1
Аннино (390 м)

Доктор прекрасно и чудесно выполнил свою работу. Он удалил мне зуб.
Доктор - молодец! Он посмотрел снимок, провел осмотр, сказал все, что меня интересовало и объяснил, что можно сделать. Я остался доволен!
Очень приятный и внимательный врач. Он почистил место, где отвалилась коронка и подготовил зуб. Доктор быстро и качественно все сделал. Претензий к его работе нет! Осталось приятное впечатление!
Доктор был очень терпелив к ребенку, отзывчивый, профессиональный, все вылечил. Мне понравилось.
Прием мне понравился. Доктор просмотрел нашу проблему, сказал, что это может быть, посоветовал, куда обратиться, что нужно сделать. Отрицательного ничего не смогу сказать, меня прием устроил.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 21 год
Стоматолог Врач высшей категории