3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Баликани Горгуд Вагиф оглы

Баликани Горгуд Вагиф оглы

Профессиональный врач. Приём прошёл быстро, чётко, "без воды" и качественно. Доктор осмотрел меня, провел лечение и поставил пломбу.
Доктор уверенный и профессионал своего дела. Он успокоил меня, безболезненно и быстро удалил ретинированный зуб и дал рекомендации. Я довольна!
Прекрасный врач, чувствуется профессионализм и опыт в работе. Вырвал за 20 минут 2 зуба, оказалось не больно и не страшно.
Доктор опытный и профессиональный. Он знает свое дело. Таких врачей сейчас очень мало! Я не первый раз к нему хожу и буду всем рекомендовать!
Доктор общительный. Он качественно подходит к делу. Врач удалил мне зуб.
Доктор внимательный. Он сказал мне, что это не его профиль и объяснил к кому нужно обратиться.
Профессиональный и добродушный врач. Он быстро и безболезненно удалил мне зуб мудрости.
Внимательный врач. Он решил мою проблему, помог и дал советы.
Приятный, чуткий и отзывчивый доктор. Он меня выслушал и дал необходимые рекомендации. Теперь, даже не страшно ходить к стоматологам. Я очень довольна и буду дальше ходить к врачу на прием!
Доктор внимательно меня выслушал, дал рекомендации и советы. Я довольна!
Милый, приятный и обходительный доктор. У меня выпала пломба. Врач поставил мне новую бесплатно, так как еще не закончился ее гарантийный срок.
Грамотный доктор. Он меня проконсультировал и не стал проводить лечение, потому что не знает в чем причина проблемы.
Хороший доктор. Он удалил мне нерв и дал рекомендации.
Тактичный и понимающий врач. Он удалил мне зуб и все понятно объяснял.
Доктор внимательный и квалифицированный. Посещаю данного специалиста четвертый раз, и сейчас приходил по поводу ранее сделанного зуба. Врач меня осмотрел, ответил на вопросы и дал подробную консультацию. Он всегда объясняет то, что делает и поэтому все понятно, что происходит во время процедуры. Вопросов не осталось. Качеством услуг доволен!
5.0
Приём прошёл быстро. У меня была воспалена десна. Доктор мне вылечил мне зуб.
Спокойный и терпеливый врач. Он провел удаление кисты и двух коренных зубов.
Добрый и обходительный врач. Он аккуратно установил мне пломбу. Я довольна!
Очень квалифицированный и внимательный врач. Он провел необходимое удаление и манипуляции. Мы остались очень довольны и уже порекомендовали доктора своим знакомым!
Врач проконсультировал меня по снимку, ответил на все вопросы и сделал чистку. Я довольна приемом!

⚕️ Баликани Горгуд Вагиф оглы - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение зубов, удаление зубов, микропротезирование, лечение десен. Применяет дополнительные методы диагностики стоматологических заболеваний, проводит консультации по ортопедии. Подробная информация о враче

2014
Диплом по специальности "Врач-стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
Ординатура, Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, кафедра хирургии полости рта
2015
"Стоматолог общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2015
"Проблема боли и особенности обезболивания и эстетической стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2014
"Проблема боли и особенности обезболивания в эсететической стоматологии"
  • Кариес;
  • флюороз;
  • сиалоаденит подчелюстной;
  • зубной камень;
  • запах изо рта;
  • реставрация, удаление ретинированных дистопированных зубов;
  • гигиена, лечение десен.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
8 (499) 519-39-15