Баликани Горгуд Вагиф оглы

Баликани Горгуд Вагиф оглы

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-хирург · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Баликани Горгуд Вагиф оглы - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение зубов, удаление зубов, микропротезирование, лечение десен. Применяет дополнительные методы диагностики стоматологических заболеваний, проводит консультации по ортопедии.

2016
Ординатура по специальности "Стоматологическая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, кафедра хирургии полости рта
2014
Диплом по специальности "Врач-стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2015
"Стоматолог общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2015
"Проблема боли и особенности обезболивания и эстетической стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2014
"Проблема боли и особенности обезболивания в эсететической стоматологии"

• Кариес;
  • флюороз;
  • сиалоаденит подчелюстной;
  • зубной камень;
  • запах изо рта;
  • реставрация, удаление ретинированных дистопированных зубов;
  • гигиена, лечение десен.

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
г. Москва,  ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1
Аннино (390 м)
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
г. Москва,  ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
Сходненская (480 м)

На приеме врач мне помог, избавил от боли, удалил корень зуба. Все было профессионально, качественно сделано. Доктор был внимательный, аккуратный, я осталась довольна качеством приема. Буду его рекомендовать.
Все отлично!
Доктор грамотно говорит. Он сказал мне идти к своему врачу.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Профессионал своего дела. Спокойный, доброжелательный. Спасибо огромное за помощь! Я в положении, он взялся за мою проблему. Удалил кисту под корнем зуба под коронкой. Ещё раз огромное спасибо за поддержку и прекрасную работу!
Доктор провел осмотр, ответил на вопросы и выписал мне справку, что нет противопоказаний к операции. Он профессиональный врач.
Хороший и общительный врач. У него правильный подход к пациенту. Врач качественно удалил мне зуб мудрости и провел консультацию.
Внимательный доктор. Он произвел мне удаление и прописал рецепт, который нужно выполнять в течении двух дней.
Доктор решил мою проблему и назначил план лечения. Все было быстро и аккуратно. Я приду к нему снова в субботу. Рекомендую!
У меня был первичный осмотр. Доктор внимательный. Он мне всё рассказал, объяснил о лечении и дал рекомендации.
Очень добрый и аккуратный врач. Он сделал всё в лучшем виде и удалил зуб.
Доктор хороший. Она дала мне нужную информацию.
Доктор хороший, добрый и обходительный. Горгуд Вагиф оглы поставил мне пломбу.
Профессиональный врач. Приём прошёл быстро, чётко, "без воды" и качественно. Доктор осмотрел меня, провел лечение и поставил пломбу.
Доктор уверенный и профессионал своего дела. Он успокоил меня, безболезненно и быстро удалил ретинированный зуб и дал рекомендации. Я довольна!
Прекрасный врач, чувствуется профессионализм и опыт в работе. Вырвал за 20 минут 2 зуба, оказалось не больно и не страшно.
Доктор опытный и профессиональный. Он знает свое дело. Таких врачей сейчас очень мало! Я не первый раз к нему хожу и буду всем рекомендовать!
Доктор общительный. Он качественно подходит к делу. Врач удалил мне зуб.
Доктор внимательный. Он сказал мне, что это не его профиль и объяснил к кому нужно обратиться.
Профессиональный и добродушный врач. Он быстро и безболезненно удалил мне зуб мудрости.
Внимательный врач. Он решил мою проблему, помог и дал советы.

Полюхович Виктор Степанович Стаж 23 года
Черкашин Денис Сергеевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук