Баликани Горгуд Вагиф оглы

Горгуд Вагиф оглы

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
Планерная (680 м) Сходненская (770 м)
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-39-15
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино»
Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
Аннино (390 м) Улица Академика Янгеля (1.4 км)
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-39-15

⚕️ Баликани Горгуд Вагиф оглы - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение зубов, удаление зубов, микропротезирование, лечение десен. Применяет дополнительные методы диагностики стоматологических заболеваний, проводит консультации по ортопедии. подробная информация о враче
У меня опухла десна, врач провел осмотр, подробно все мне объяснил, ответил на все мои дополнительные вопросы, рассказал как лечить и дал рекомендации по удалению зуба мудрости. Все прошло хорошо, быстро и без задержек. Я еще к нему буду обращаться.
Компетентный, спокойный и молодой врач. Он меня проконсультировал.
Очень хороший, спокойный, адекватный и добрый врач. Доктор спас меня от боли и помог. Он проконсультировал, удалил нерв и вылечил зуб.
Толковый, позитивный и сообразительный врач! Приём прошёл абсолютно деликатно и безболезненно! У меня была проблема со слизистой оболочкой. Он осмотрел меня и подсказал как лечить. Я очень довольна!
Приятный и профессиональный доктор. У меня болели зубы, на приеме врач посмотрел меня, сделал снимок и проконсультировал, сразу определил болевые очаги и объяснил, почему у меня боли, сказал мне, чем пользоваться и посоветовал обратиться к пародонтологу, сказал, что делать если лечение не поможет. Я все, что хотела, узнала.
Обратилась за общей консультацией, врач меня хорошо принял, все посмотрел и объяснил. Он очень внимательный и спокойный специалист. У меня нет ни каких претензий.
Приём прошел в комфортной обстановке, нарастили 7-ку, надрезали десну для безболезненного прорастания 8-ки. Выписали препараты для обезболивания и обеззараживания раны ...
Мне всё понравилось. Пришла к нему первый раз. Врач очень обходительный. Он меня проконсультировал, сказал в чем проблема, предложил варианты решения. Я ещё думаю, так как сумма внушительная.
Все хорошо прошло, очень быстро, качественно, безболезненно, это самое главное. Доктор внимательный, профессиональный и добродушный. Я осталась довольна.
Мне всё очень понравилось, врач позитивный, отзывчивый, всё доходчиво объяснил. Я буду лечиться у него, уже записалась на повторный приём.
Всё было хорошо. Врач всё сделал быстро, оперативно. Отзывчивый, хороший врач.
Нормальный, адекватный доктор. Все было как положено. Горгуд провел мне процедуру удаления.
Все было превосходно! Доктор очень внимательный и дружелюбный. Мы пойдем еще.
На приеме всё было супер, всё здорово, всё быстро и качественно! Я очень рад!
Всё прошло очень хорошо, всё было замечательно. Врач отличный! Он сделал всё быстро, аккуратно, чисто.
Хороший специалист! Все правильно разъяснил и рассказал, мне придраться не к чему.
  • Ординатура, Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, кафедра хирургии полости рта
  • Диплом по специальности "Врач-стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2014 г.)
  • "Проблема боли и особенности обезболивания в эсететической стоматологии" (2014 г.)
  • "Стоматолог общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2015 г.)
  • "Проблема боли и особенности обезболивания и эстетической стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2015 г.)
  • Кариес;
  • флюороз;
  • сиалоаденит подчелюстной;
  • зубной камень;
  • запах изо рта;
  • реставрация, удаление ретинированных дистопированных зубов;
  • гигиена, лечение десен.