3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Балашова Юлия Вячеславовна

Балашова Юлия Вячеславовна

Юлия Вячеславовна очень вежливый и профессиональный врач, который знает своё дело. Она меня выслушала и дала рекомендации.
Доктор хороший, профессиональный и вежливый. Она меня полностью осмотрела и назначила лечение.
Очень профессиональный доктор. Она нам всё доступно обьяснила о проблеме и прописала лечение.
Очень внимательный и квалифицированный врач. Она посмотрела не только серную пробку, но проверила горло, нос и смогла ответить на все заданные вопросы. Я обязательно порекомендую этого доктора!
Довольно приятный доктор. Она серьезно относится к своей работе и знает ее. Врач провела первичный осмотр и проконсультировала меня.
Очень хороший и грамотный доктор. Я езжу только к ней, не смотря на то, что далеко, и доверяю этому врачу! Лучше я не нашла! Она осматривает меня, все промывает и назначает лекарства, которые помогают.
Очень профессиональный, вежливый и грамотный врач. Она провела обследование, взяла необходимые анализы и назначила мне лечение. Я очень довольна!
Юлия Вячеславовна просмотрела снимки МРТ и всё по ним рассказала. Я доволен.
Профессиональный врач. Она локально помогла решить мою проблему. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Доктор все подробно мне объяснила. Меня устроило, как она провела прием! На мой взгляд, Юлия Вячеславовна очень хороший специалист.
Хороший врач. Я постоянно обращаюсь к ней.
Прекрасный врач, лучший, что я встречал. Объясняет она и правда прибегая к специальным терминам, но всегда готова все разъяснить. В курсе новейших методик и рекомендаций, подробно мотивирует свои решения. В ней чувствует любовь к своей профессии. Диагноз она поставила правильно, в моем случае лечение быстро сработало. Очень рад, что нашел ее!
Грамотная специалист. Я знаю ее давно и ехала именно к этой специалисту. Она объяснила дальнейшие мои действия и назначила лечение, которое, надеюсь, поможет.
Я была у врача не первый раз, буду продолжать к ней ходить и могу рекомендовать. Мне нравится, как доктор проводит прием и назначает лечение, которое помогает. Она профессиональная и участливая.
Очень квалифицированная и грамотная врач. Она прописала мне лечение, которое действительно помогает.
Довольно вежливая и профессиональная. Юлия Вячеславовна проявила заботу и все мне объяснила.
Врач мне очень понравилась! Я у неё первый раз. Она все посмотрела внимательно, доходчиво все объяснила, взяла необходимые анализы и назначила лечение. Внимательная, вежливая, все с толком. Рекомендую.
У меня заложенность носа, доктор назначила мне рентген, антибиотики и промывания. Юлия Вячеславовна - профессиональная и внимательная врач.
Доктор посмотрела меня, сказала рекомендации и выписала терапию. У меня воспалился лимфоузел, я думала это связано с заболеванием лор-органов. Доктор посмотрела уши, нос, горло, пальпировала лимфоузлы, посоветовала сделать УЗИ и выписала противовоспалительное. Довольно образованная, очень хорошая, очень спокойная, хорошая женщина, приятная, серьезная, мне нравятся такие врачи.
Прием прошел прекрасно Я этого доктора искала и уже наблюдалась у нее. Хорошее обслуживание. Юлии Вячеславовне я очень доверяю и довольна приемом. Спасибо!

⚕️ Балашова Юлия Вячеславовна - врач лор (отоларинголог), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острого и хронического синусита, полипов носа и околоносовых пазух, хронического ринита, аллергического ринита, перелома костей носа, носовых кровотечений, фурункула носа, хронического тонзиллита, ангины, храпа, острого и хронического фарингита, ларингита, нейросенсорной тугоухости и т.д. Проводит аудиометрию, септопластику, ринопластику, удаление аденоидов, отопластику. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:

• острого и хронического синусита (гайморита, фронтита, этмоидита);
  • полипов носа и околоносовых пазух;
  • хронического ринита;
  • аллергического ринита;
  • перелома костей носа;
  • носовых кровотечений;
  • фурункула носа;
  • хронического тонзиллита;
  • ангины;
  • храпа;
  • острого и хронического фарингита;
  • ларингита;
  • нейросенсорной тугоухости;
  • кондуктивной тугоухости;
  • головокружений и расстройств равновесия;
  • доброкачественных пароксизмальных позиционных головокружений;
  • острого среднего отита (ОСО);
  • экссудативного отита;
  • перфорации барабанной перепонки.

Проведение процедур:

• аудиометрия;
  • септопластика;
  • ринопластика; удаление аденоидов;
  • отопластика;
  • устранение искривления перегородки носа;
  • удаление кисты и инородного тела из гайморовых пазух.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65