Воронеж

Записаться к врачу
Приём в «Genetico»
Москва, ул. Губкина, д. 3, стр. 2
Академическая (1.1 км)
Проводит медико-генетическое консультирование по различным патологиям, включая моногенные заболевания, генетические предрасположенности к мультифакториальным заболеваниям, генетические причины мужского и женского бесплодия и др. Имеет ряд публикаций в российских изданиях, посвященных фармакогенетике, генетическому скринингу, болезни Вильсона-Коновалова, а также методическое пособие по малым врожденным аномалиям человека. подробная информация о враче
Доктор мне понравился. Плохого сказать ничего не могу. Было положительное, доброжелательное и внимательное отношение. Мне нужно было заключение по анализам, я его получил.
приём в клинике "Genetico"
Мне очень понравилось все. Я получила консультацию очень хорошую. Я была до этого у другого генетика, меня не устроила та консультация, все мои предположения подтвердил этот врач. Мне очень понравилось. Я буду ее рекомендовать своим знакомым. Клиника понравилась, оставляет хорошее впечатление, очень четко работает с клиентами, доброжелательно. Месторасположение вполне удобное.
приём в клинике "Genetico"
Мы остались очень довольны. Врач хороший, все хорошо разъяснил, ответил на все вопросы, в отличии от врачей в поликлинике. Клиника чистая, аккуратная, свежий ремонт. Девочки молодцы! Осталось хорошее впечатление. Удобно, что в клинике есть собственная парковка.
показать ещё 2 отзыва
  • Аспирантура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Генетика", Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова (2014 г.)
  • Работала в области профилактической медицины
  • Работала в студенческом научном кружке по генетике (2010-2014 гг.)
  • Моногенные заболевания (в частности, болезнь Вильсона-Коновалова, фенилкетонурия и др.);
  • генетические предрасположенности к мультифакториальным заболеваниям;
  • генетические причины мужского и женского бесплодия.