Воронеж

Балашова
Мария Сергеевна

Генетик
Приём от 3000 руб.
Приём в «ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО"»
Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
Академическая (1.5 км)
8 (495) 927-01-01
Приём в «NOVA Clinic, филиал Хамовники»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Спортивная (0 м) Лужники (350 м) Фрунзенская (1.5 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️Балашова Мария Сергеевна - врач генетик, стаж 6 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит медико-генетическое консультирование по различным патологиям, включая моногенные заболевания, генетические предрасположенности к мультифакториальным заболеваниям, генетические причины мужского и женского бесплодия и др. Имеет ряд публикаций в российских изданиях, посвященных фармакогенетике, генетическому скринингу, болезни Вильсона-Коновалова, а также методическое пособие по малым врожденным аномалиям человека. подробная информация о враче
Нам всё понравилось - и приём, и доктор, через год мы ещё к ней поедем.
, , приём в клинике "ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО""
Доктор мне понравился. Плохого сказать ничего не могу. Было положительное, доброжелательное и внимательное отношение. Мне нужно было заключение по анализам, я его получил.
, , приём в клинике "ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО""
Мне очень понравилось все. Я получила консультацию очень хорошую. Я была до этого у другого генетика, меня не устроила та консультация, все мои предположения подтвердил этот врач. Мне очень понравилось. Я буду ее рекомендовать своим знакомым. Клиника понравилась, оставляет хорошее впечатление, очень четко работает с клиентами, доброжелательно. Месторасположение вполне удобное.
показать ещё 3 отзыва
  • Аспирантура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Генетика", Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова (2014 г.)
  • Работала в области профилактической медицины
  • Работала в студенческом научном кружке по генетике (2010-2014 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества медицинских генетиков.
  • Моногенные заболевания (в частности, болезнь Вильсона-Коновалова, фенилкетонурия и др.);
  • генетические предрасположенности к мультифакториальным заболеваниям;
  • генетические причины мужского и женского бесплодия.