Балашова Мария Сергеевна
Очень хороший врач

Балашова
Мария Сергеевна

Генетик
Принимает взрослых в «ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО"»
Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
Академическая (1.5 км)

⚕️ Балашова Мария Сергеевна - врач генетик, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит медико-генетическое консультирование по различным патологиям, включая моногенные заболевания, генетические предрасположенности к мультифакториальным заболеваниям, генетические причины мужского и женского бесплодия и др. Имеет ряд публикаций в российских изданиях, посвященных фармакогенетике, генетическому скринингу, болезни Вильсона-Коновалова, а также методическое пособие по малым врожденным аномалиям человека. подробная информация о враче
Доктор знает свое дело. Она внимательно выслушала все мои проблемы, я многое узнал.
, , приём в клинике "ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО""
Мне все понравилось. Доктор все выслушала, все объяснила, все рассказала, дала рекомендации на будущее, ребеночка осмотрела.
, , приём в клинике "ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО""
Очень внимательный доктор, очень спокойный и уравновешенный. Нам она очень понравилась. Мария Сергеевна осмотрела нас, проконсультировала, все объяснила и рассказала нам. Мы успокоились после ее приема.
, , приём в клинике "ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО""
  • Аспирантура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Генетика", Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова (2014 г.)
  • Работала в области профилактической медицины
  • Работала в студенческом научном кружке по генетике (2010-2014 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества медицинских генетиков.
  • Моногенные заболевания (в частности, болезнь Вильсона-Коновалова, фенилкетонурия и др.);
  • генетические предрасположенности к мультифакториальным заболеваниям;
  • генетические причины мужского и женского бесплодия.