2 897 867 пациентов 8 (495) 185-01-01
Балаев Азамат Османович

Балаев Азамат Османович

Хороший врач. Он посмотрел то, что было надо. У меня нет вопросов к общению с доктором.
Азамат Османович внимательный и компетентный врач. Он ничего лишнего мне не предлагал, выявил проблему и назначил лечение.
Великолепный врач!!!!! Все детально разьяснил и написал лечение !!!!!!! Остался очеень доволен!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень внимательный врач. Азамат Османович выслушал меня и задавал наводящие вопросы. Он меня проконсультировал, взял анализ и назначил сдачу дополнительных.
Азамат Османович толковый и внимательный доктор. У меня был первичный приём. Доктор установил проблему и назначил мне сдачу анализов.
Внимательный, профессиональный и щепетильный врач. Он меня проконсультировал.
Азамат Османович профессиональный врач. Он отнесся ко мне доброжелательно. Спасибо ему!
Доктор компетентный и профессиональный. Прием был оказан вовремя. Я обозначил свои симптомы, он подсказал, что мне делать и решил вопрос, с которым я пришел.
Великолепный, располагающий к общению и профессиональный врач. С ним легко говорить! Просто, нет слов! Доктор все подробно мне объяснил и рассказал о проблеме. Я остался очень доволен, записался повторно к доктору, все анализы и процедуры буду делать только у него!
Отзывчивый врач. Доктор хорошо провел осмотр, проконсультировал и посмотрел мои анализы. Мне нужно пройти дополнительное обследование.
Азамат Османович хороший, понимающий и отзывчивый доктор! Он много раз переспросил, есть ли у меня вопросы, чтобы на них ответить. Я доволен приемом!
Высококвалифицированный специалист! Очень хорошо и грамотно себя зарекомендовал! Доктор провел осмотр, дал мне подробную консультацию. Он направил меня еще к другим специалистам. Меня это полностью устроило!
Доктор профессионал в своем деле. Он мне объяснил, рассказа по моей проблеме и объяснил дальнейшие мои действия.
Хороший специалист, он меня лечит и сейчас всё в порядке. Доктор пытается проконсультировать, он очень хорошо и грамотно всё объясняет. Врач с большим вниманием и пониманием относится к пациентам.
Азамат Османович вежливый врач. Он пояснил мне все хорошо и грамотно.
Очень профессиональный, внимательный и вежливый врач. Он отнесся ко мне с понимаем, все рассказал, показал и объяснил по моим вопросам, что и как. Я доволен визитом, спасибо этому человеку!
Отличное было обслуживание. Врач отличный, человек он хороший, он старается помочь. То, что меня беспокоило, он всё решил. Я получил то, что надо.
Азамат Османович хороший доктор, который в своем деле разбирается. Он меня проконсультировал и сделал назначения.
Азамат - потрясающий врач. Если вы хотите получить ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ консультацию, то обязательно обращайтесь к нему. Очень внимателен, до и ПОСЛЕ приема. Никаких лишних услуг, все точно и по делу. Азамат из Сибири, из семьи врачей, поэтому знает, каким должно быть настоящее сибирское здоровье и дух)) Я всем доволен.
Доктор хороший и с пониманием своего дела. Врач правильно мне объяснил как лечится и в последствии, несколько раз звонил и интересовался моим самочувствием.

⚕️Балаев Азамат Османович - врач уролог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение простатита, цистита, уретрита, урогенитальных инфекций, проведение цистоскопии, проведение урологических операций. Проведение биопсии предстательной железы, ТУР, лечение эректильной дисфункции, лечение сексологических расстройств. Подробная информация о враче

• диагностика и лечение простатита, цистита, уретрита, урогенитальных инфекций;
  • проведение цистоскопии;
  • проведение урологических операций;
  • проведение биопсии предстательной железы, ТУР;
  • лечение эректильной дисфункции;
  • лечение сексологических расстройств.
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
8 (499) 116-80-82