Балабекова Сабина Шарафединовна
Очень хороший врач

Балабекова
Сабина Шарафединовна

Педиатр
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 1 до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Коммунарка»
Москва, ул. Лазурная, д. 7
Коммунарка (1.3 км) Бунинская аллея (6.1 км)
8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️ Балабекова Сабина Шарафединовна - врач педиатр, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. подробная информация о враче
Доктор очень внимательная и отзывчивая. Мы лежали в стационаре с пневмонией. Сейчас пришли на осмотр к этому доктору, чтобы она посмотрела правильно ли было назначено лечение. Она внимательно посмотрела ребенка и полностью нам помогла. Мы к ней постоянно обращаемся и доверяем ей полностью.
Очень хороший специалист, очень внимательный к детям. Он отвечает на все вопросы, очень деликатный, с пониманием относится к проблеме.
В целом все понравилось. Врач нормальная, назначила нормальные препараты. Лечимся по ее рекомендациям.
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Дагестанский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", ЦКБ г.Избербаш (1994 г.)
  • "Педиатрия с детскими инфекциями", ДГМА (Дагестанская Государственная Медицинская Академия) (2003 г.)
  • "Принципы диагностики,лечения и профилактики наследственной и врожденной патологии в условиях поликлиники", ГОУ ДПО Спб МАПО Росздрава (2005 г.)
  • "Педиатрия ", ДГМА (Дагестанская Государственная Медицинская Академия) (2008 г.)
  • "Вакцинопрофилактика", ГБОУ ВПО РНИМУ им. Пирогова (кафедра инфекционных болезней у детей №1 педиатрического факультета) (2013 г.)
  • "Педиатрия", НМХЦ им. Н.И.Пирогова (2017 г.)
  • Врач-педиатр, Национальный медико-хирургический центр им Н.И. Пирогова (2010 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.