2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Балаба Ирина Владимировна

Балаба Ирина Владимировна

Профессиональный доктор. Она взяла у меня анализы и прописала лечение.
Квалифицированный врач. Она помогла решить мой вопрос. я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Ответственный доктор. Она меня опросила, послушала, не нагнетая обстановку проконсультировала, что нужно делать в дальнейшем.
Очень внимательный врач. Она опросила меня, выслушала, оказала квалифицированную помощь и ответила на наводящие вопросы. Я и дальше планирую наблюдаться у Ирины Владимировны.
1.0
Плохо
Ирина Владимировна грубо общалась со мной и делала замечания, что я смотрела в телефон. Мне так же не понравилась компетенция врача.
Ирина Владимировна очень хороший, спокойный и эрудированный врач, который разбирается в своём деле. Она мне всё доступно объяснила. Я очень довольна!
Ирина Владимировна хороший врач. Она проконсультировала меня по УЗИ, доходчиво и понятно все объяснила. Я осталась довольна!
Приём прошёл хорошо, на позитивной ноте. У Ирины Владимировны всегда все четко, быстро и по делу. Доверяю этому врачу :)
Ирина Владимировна самый любимый мой врач! Она профессионал с большой буквы! Доктор корректно мне всё обьяснила о проблеме, заранее предупреждала об оказании дополнительных услуг, выписала лечение и не прописала ничего лишнего. Я очень довольна!
Ирина Владимировна очень хороший и внимательный врач. Приём прошёл коротко и по делу. Доктор посоветовала мне обратиться к другому специалисту.
Хороший и понимающий врач. Она достаточно быстро нашла причину проблемы, определила, что это может быть, все объяснила и правильно подобрала анализы.
Ирина Владимировна очень открытый и позитивный врач. Она мне всё доступно обьяснила, провела анализы и назначила лечение. Я очень довольна!
Я прихожу к этому врачу каждый год. Ирина Владимировна вежливый, корректный и профессиональный доктор. Она не навязывает лишнего, все объясняет, рассказывает и занимается непосредственно лечением.
Это был мой повторный прием. Ирина Владимировна прекрасный и высококвалифицированный врач.
Ирина Владимировна добрый, аккуратный и профессиональный доктор. Приём прошёл быстро. Врач помогла решить мою проблему. Я довольна!
Максимально замечательный доктор! Ответила на все самые глупые вопросы. Разъяснила анализы с которыми пришла с другой клиники. Довольна безумно!
У меня нареканий нет. Доктор профессиональный. Она провела прием, сделала узи и назначила лечение.
Внимательный, вежливый и хороший доктор. Она аккуратно осмотрела меня, доступно, понятно и доходчиво объяснила все про заболевание, которое было выявлено.
Очень высококвалифицированный специалист, она всё очень хорошо мне объяснила. Я получила ответы на все свои вопросы.
Ирина Владимировна профессиональный и вежливый врач. Она ответила на все мои вопросы и сделала все необходимые анализы.

⚕️Балаба Ирина Владимировна - врач гинеколог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владение следующими методами: кольпоскопия, радиоволновая хирургия, медикаментозный аборт. Проводит УЗИ-диагностику брюшной полости, почек, щитовидной и молочных желез, УЗИ лимфоузлов, мягких тканей и ТРУЗИ. Подробная информация о враче

Владение следующими методами:
  • кольпоскопия;