Балаба Ирина Владимировна

Балаба
Ирина Владимировна

Гинеколог
1500 900 руб. -40%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Улице 1905 года»
Москва, Улица 1905 года, д. 21
Улица 1905 года (490 м)
8 (499) 116-77-19

⚕️Балаба Ирина Владимировна - врач гинеколог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владение следующими методами: кольпоскопия, радиоволновая хирургия, медикаментозный аборт. Проводит УЗИ-диагностику брюшной полости, почек, щитовидной и молочных желез, УЗИ лимфоузлов, мягких тканей и ТРУЗИ. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Была на приеме у Ирины Владимировна!! Спасибо большое за приём! Врач все объяснила подробно и четко!!
Ответ клиники
Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за высокую оценку работы врача нашей клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Улице 1905 года , 17 июля 2019
Внимательная и понимающая врач. Она объяснила мне возможную проблему и взяла анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Улице 1905 года , 16 июля 2019
Мне показалась Ирина Владимировна компетентной и вежливым врачом. Она осмотрела меня, взяла анализы и ответила на все вопросы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Улице 1905 года , 16 июля 2019
  • Дисфункция яичников
  • ЗППП
  • Задержка месячных
  • Киста бартолиновой железы
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста желтого тела яичника
  • Эндоцервицит
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
  • Ювенильные маточные кровотечения
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский научно-исследовательский институт (2009 г.)
  • "Кольпоскопическая диагностика", Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (2007 г.)
  • "Медикаментозное прерывание беременности ранних сроков", Научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии, учебный центр постдипломного образования, г. Ростов-на-Дону (2007 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика ", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Московский государственный университет пищевых производств (2014 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Медицинский институт Российского университета дружбы народов (2015 г.)
  • "Повышение квалификации по специальности "Акушерство и гинекология"", АНО ДПО "Медицинский университет инновационного развития" (2019 г.)
  • Гинеколог, клиника "Деталь", город Москва (2011-2012 гг.)
Владение следующими методами:
  • кольпоскопия;