2 904 302 пациента 8 (495) 185-01-01
Бакыбаева Мира Толоновна

Бакыбаева Мира Толоновна

Внимательный врач. Я довольна и пойду к ней повторно!
Внимательный врач. Мира Толоновна осмотрела меня и назначила лекарства, которые помогли. Я доволен!
Мира Толоновна добрый, милый и профессиональный врач. Она назначила мне лекарства. Я доволен!
Чудная, очень хорошая, улыбчивая и внимательная девочка. Она назначила мне лекарство для лечения.
Все прошло нормально. Была на чистке.
Очень хороший, внимательный и спокойный врач. Она поставила диагноз и провела мне необходимые процедуры.
Доктор мне всё внятно рассказала о дальнейших действиях и о лечении. Я доволен.
Тактичный и внимательный врач. Она выслушала и ответила на вопросы, которые нас интересовали. Доктор назначила лечение ребёнку.
3.0
Ниже среднего
Мне не очень понравился приём. Врач попросила сдать меня анализы. Я их сдал. Доктор просто внесла их в мою карточку и дала рекомендации.
Мы пойдем на повторный приём доктора. Я очень довольна!
3.0
Ниже среднего
Врач опоздала на приём и раздражительно разговаривала с пациентом. Мира Толоновна осмотрела ребёнка и сказала, что проблема похожа на стригущий лишай. Доктор собрала анализы волос и она не предупредила заранее о стоимости процедур. В итоге диагноз был поставлен неправильно, что подтвердил нам другой врач.
Грамотная и внимательная врач. Она посмотрела меня, выслушала, взяла анализ и назначила лечение. Мне лечение уже помогает. Я пойду к ней на повторный приём.
Мы немного опоздали, врач нас дождалась. Хороший врач, очень приятная, доброжелательная женщина, понравилась как человек и как врач. Она хорошо посмотрела ребенка, он на неё нормально отреагировал. Она посмотрела ребенка под лампой, всё рассказала и выписала лекарства, чтобы мы лечились. Пойдем ещё к ней на прием.
Мира Толоновна внимательная врач. На приеме все расспросила, дала дельные рекомендации. Назначила повторный прием.
Мира Толоновна очень компетентная врач. Аккуратно и спокойно общалась с ребенком. У доктора очень качественный подход, который понравился мне на 100%. Она оказала помощь, провела полный осмотр, назначила диету и препараты. Мы остались довольны!
Спокойный доктор, я получила от неё рекомендации. Единственное, дерматоскопия - посмотреть простейшим аппаратом - стоит 900 рублей.
Доктор спокойно к нам отнеслась, своё мнение не навязывала. Она осмотрела ребенка, осмотрела сыпь, сказала причину нашей болезни и выписала рекомендации. Мы остались довольны!
Мы всем довольны. Доктор профессиональная. Она очень внимательно осмотрела ребенка, назначила лечение, выписала рецепт и сказала дальнейшие действия. Буду ее рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Профессиональная, внимательная к ребенку и грамотная врач. Она вовремя приняла нас, провела устный опрос. Сделала диагностику с помощью аппаратуры, обстоятельно все рассказала и направила на анализы.
Прекрасная, отзывчивая и профессиональная доктор. Я не первый раз у нее наблюдаюсь. Врач провела мне косметологические процедуры.

⚕️ Бакыбаева Мира Толоновна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, косметолог. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Подробная информация о враче

Специализация и профессиональные навыки:
  • Лечение дерматологических и венерологических заболеваний у детей и взрослых
  • Проводит дерматоскопию, трихоскопию
  • Осмотр под лампой Вуда.
  • Успешно лечит акне, розацеа, и все виды дерматозов
  • Лечение криодеструкцией, иммунотерапией и лазерной деструкцией множественных фиброэпителиальных полипов, остроконечных кондилом, бородавок
  • Комплексное лечение гипертрофических рубцов
  • Ботулиническая терапия (Botox, Relatox, Disport, Lantox, Xeomin)
  • Лечение гипергидроза ботулинической терапией
  • Контурная пластика (Restylane, Restylane, Perlane, Restylane Vital, Juvederm, Teosyal, Princess, Hyaluforum filler, Apriline, Perfectha)
  • Мезотерапия (Meso-WhartonP199, Meso-XanthinF199, NTCF 135, NCTF 135 HA, NCTF 135 HA+, Princess, Hyaluforum, Hyalrepair)
  • Комплексное лечение выпадения волос
  • Биоревитализация
  • Биорепарация
  • Плазмолифтинг
  • Все виды пилингов: Джеснера, Гликолевый, ТСА, АНА, Ретиноловый и.т.д
  • Механические пилинги: Гоммаж, Скраб Аппаратные чистки, у/з чистки, броссаж, вакуумная чистка, Голливудская чистка, массажи лица, Фото омоложение, Газожидкостный пилинг, Криомассаж
  • Микротоковая терапия: Лимфодренаж, миостимуляция.
г. Москва, ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67