Бакурова Вера Анатольевна

Бакурова
Вера Анатольевна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Стаж 7 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Альфа-Центр Здоровья»
Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Фрунзенская (480 м) Парк культуры (1.1 км)
8 (499) 519-36-58

⚕️ Бакурова Вера Анатольевна - врач венеролог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение больных кожными и венерическими заболеваниями (аллергодерматозы, псориаз, атопический дерматит, васкулиты кожи, и тд), микозами кожи, ногтей, лечение всех видов алопеций. подробная информация о враче
На все свои вопросы я ответы получила. Врач квалифицированный. Она дала рекомендации как дальше нам действовать. Нам врач понравился. Думаем, что дальше с ней будем сотрудничать.
, , приём в клинике "Альфа-Центр Здоровья"
Она очень позитивная, милая. Единственное что: она говорила очень много непонятных терминов, которые можно было опустить, потому что я всё равно в них ничего не понимаю. В принципе, когда её просишь расшифровать, она всё по человечески расшифровывала. Это вот единственный нюанс. Люди, которые не занимаются медициной, терминологию не понимают и не разбираются. А так в принципе она очень внимательная, милая всё хорошо. Так что всё понравилось!
, , приём в клинике "Альфа-Центр Здоровья"
Прием нам понравился. Все хорошо, очень внимательное отношение, единственное, что немножко аллергия пошла на назначенное лечение, но это из-за особенностей организма моего ребенка, наверное. Но это как бы индивидуальная особенность. Не столько само лечение виновато, сколько действительно какая-то непереносимость самого ребенка. В целом нам все понравилось. Врач грамотно и доступно объяснила. Все хорошо!
, , приём в клинике "Альфа-Центр Здоровья"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматолог", Городская клиническая больница №14 им. В.Г. Короленко (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Методика мезоботокса в практике врача-мезотерапевта", "Мартинекс" (2005 г.)
  • "Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
  • "Новейшие инъекционные методики в эстетической медицине. Объемное моделирование лица филлерами гиалуроновой кислоты, работа канюлями»", "Мартинекс" (2011 г.)
  • "Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины им. Гейница (2011 г.)
  • "Технология использования инъекционного импланта Эллансе", "Спортмедимпорт" (2011 г.)
  • "Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты", "Аллерган" (2011 г.)
  • "Создание контура и восполнение объема губ", "Аллерган" (2011 г.)
  • "SA практический курс трихологии проф.", Вульфа, Германия (2013 г.)
  • "Трихология и косметология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2013 г.)
  • "Косметология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2014 г.)
  • "Дерматология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт (2015 г.)
  • "Тредлифтинг в косметологии препаратами на основе полидиаксонона", Московский государственный медико-стоматологический университет (2015 г.)
  • "Дерматоонкология", Медицинский институт усовершенствования врачей (2016 г.)
  • "Медицинская трихология для врачей", МНПЦТ (2016 г.)
  • Врач-ординатор, Городская клиническая больница №14 им. В.Г. Короленко, город Москва (2008-2010 гг.)
  • Врач дерматовенеролог, косметолог , Сеть медицинских центров МедикалКлаб, город Москва (2010-2012 гг.)
  • Врач-аспирант, кафедра дерматовенерологии РУДН на базе ГКБ им.В.Г.Короленко, , город Москва (2010-2013 гг.)
  • Ведущий врач-дерматовенеролог, сеть поликлиник Семейный Доктор, город Москва (2012-2014 гг.)
  • Врач- дерматовенеролог, косметолог, трихолог, Клиника "Альфа-Центр Здоровья", город Москва (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член московского общества дерматовенерологов и косметологов
Умения и навыки:
  • взятие мазков на ИППП, соскобов, биопсии;
  • осмотр лампой вуда;
  • диагностика новообразований дерматоскопом;
  • удаление всех видов новообразований.
Косметология:
  • мезотерапия;