14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог Дерматолог Косметолог

· Стаж 11 лет

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Бигмед»

г. Химки ул. Германа Титова, д. 10

⚕️ Бакуменко Евгения Анатольевна - врач венеролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении всех заболеваний кожи, в том числе кожи волосистой части головы, так же проводит косметологические процедуры: чистку лица, уходовые процедуры, массаж лица, мезотерапию, озонотерапию и др. Подробная информация о враче

Герпес
Акне
Акне средней степени тяжести
Милиумы

2010
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

2014
"Эстетическая коррекция препаратами Bellcontour"
2014
"Технология использования инъекционного импланта EllanseTM в контурной пластике"
2014
"Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической практике"
2014
"Теория и практика применения препарата "Meso-XanthinP199TM" в эстетической медицине" и "Теория и практика применения препарата "Meso-WhartonP199TM" в эстетической медицине"
2014
"Применение радиоволновых аппаратов "Сургитрон" в дерматокосметологии"
2014
"Применение препарата Lantox в коррекции нейрокосметических дефектов"
"Применение препарата "Aqualyx"
2014
"Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga"
"Косметическая линия "SansSoucis"
"Косметическая линия "BeautyHills"
2014
"Коррекция инволюционных изменений кожи методом редермализации"
2014
"Аппарат Cryolift 3, пилинги Glykopeel, профессиональные косметические средства SkinPerfusion в комплексном уходе за кожей"
2010
"Косметология", Российский университет дружбы народов
2009
"Школа здоровых волос Регейн"

2010-2011
Дерматовенеролог, Компания ООО «Медикл клуб»

В качестве дерматолога проводит диагностику и лечение:
  • нейродерматозов;
  • аллергическихваскулитов кожи;
  • изменений кожи при авитаминозах;
  • гнойничковых заболеваний;
  • заболеваний кожи волосистой части головы (дерматоскопия, трихоскопия).
В качестве косметолога проводит манипуляции:
  • мезотерапия;
  • криотерапия;
  • чистка лица (механическая/ультразвуковая);
  • уходовые процедуры;
  • массаж лица.
Проводит забор материала с кожи и ногтей для диагностики микозов, удаление невусов, бородавок, папиллом аппаратом Фотек/Сургидрон.

Врач очень приветливый. Все внимательно посмотрела, взяла анализы, назначила лечение
Все прошло хорошо. Врач приятная, вежливая, опытная. На приеме доктор меня осмотрела, опросила и прописала мне лечение. Также назначила повторный прием. Евгения Анатольевна ответила на все мои вопросы. Я довольна приемом.
Очень доброжелательный врач. Быстро и глубоко вникает в проблему. Выписала направление на определенные анализы. Назначила лечение. Очень приятная в общении. Располагает к себе. Общительная, отзывчивая. Найдет подход к любому пациенту. Обращусь к ней повторно.
Всё было хорошо. Врач отнеслась ко мне с вниманием. Очень милая женщина. Осмотрела меня и даже пригласила хирурга для консультации, что бы точно решить мой вопрос. Пока доктор не стала ставить точного диагноза и прописала консервативное лечение. Уже лечусь и вроде даже помогает. Конечно, когда я шла в частную клинику, боялась что мне назначат дополнительные анализы или услуги. Но Евгения Анатольевна не стала на этом настаивать, сказала что можно сделать всё через некоторое время. Из важных качеств доктора выделяются профессионализм, заинтересованность и доброжелательность. Рекомендую всем потому, что она показалась мне компетентным специалистом.
Очень хороший и внимательный врач
Мне очень понравился врач, очень профессиональный, внимательный, добрый. Направил меня на анализ крови и сразу выписал лечение, еще до того, как пришли результаты тестов. Сейчас мы с ним продолжаем лечение. От приема остались положительные впечатления, однозначно готова рекомендовать обращаться на прием к Евгении Анатольевне своим близким.
Доктор прекрасный и внимательный. Мне очень понравилось как она подошла к ребенку. Она обследовала пациента и проконсультировала. Врач умница! Мы всем порекомендуем этого специалиста. Мы придем к врачу на повторный прием. Мы получили то, что хотели
Я очень доволен! Врач хороший и профессиональный. Она меня внимательно осмотрела, ответила на вопросы, скорректировала действия и назначила лечение. Я обратился к Евгении Анатольевне по рекомендации сына!
Все прошло отлично, был на повторном приеме. Врач внимательный, заинтересованный в положительном результате лечения. Ответственно подходит к работе
Евгения Анатольевна назначила мне сдачу анализов и дала рекомендации. Она приятный в общении врач. Я продолжаю наблюдение у данного специалиста.
Евгения Анатольевна очень доброжелательный врач. Она нашла подход к ребёнку. взяла анализы и всё объяснила. Я обращусь к ней ещё, но уже в режиме онлайн.
Доброжелательный врач. Она назначила мне сдачу анализов, провела осмотр и дала советы. Я пойду к ней повторно!
Доктор располагает к себе и приятный в общении. Евгения Анатольевна грамотно мне всё объяснила, показала и назначила лечение. Я довольна!
Дружелюбный, понимающий, человечный и располагающий к себе доктор. На приеме она мне лишних услуг не навязывала, успокоила и назначила дополнительное обследование. Я приду к ней на повторную консультацию.
Внимательный и с профессиональным подходом доктор. На приеме она дала мне рекомендации, что делать с моей проблемой и как дальше ее лечить и не навязывала никаких услуг. Я думаю, что это не последний мой визит к ней, потому что врач мне понравилась!
Доктор жизнерадостный и начитанный. Евгения Анатольевна подробно мне все рассказала, объяснила и направила на лечение.
Доктор хороший, приятный, понимающий, располагающий и профессиональный. Евгения Анатольевна взяла у меня анализы, для выявления диагноза, и все объяснила.
Очень приятный в общении врач и неплохой профессионал. У меня было подозрение на воспаление родинки. Это оказалась доброкачественная опухоль, которую мне удалили. Доктор так же ответила на все вопросы.
Доктор очень хороший. Она расспросила о моментах из-за которых могли произойти проблемы с кожей, поняла меня с полуслова, осмотрела, взяла анализ и рассказала как вылечить кожу.
Внимательный, вежливый и компетентный врач. Евгения Анатольевна всё подробно мне рассказала и назначила лечение, которое помогло.
г. Химки, ул. Германа Титова, д. 10 8 (495) 185-01-01

Руссков С. Ю.