2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бакуменко Евгения Анатольевна

Бакуменко Евгения Анатольевна

Очень внимательное, очень доброжелательное отношение! Расспросила довольно подробно, обратила внимание на то, что я бы и не связала с проблемами кожи.
Добрый и отзывчивый доктор. Она мне очень хорошо, неспеша и безболезненно сделала комбинированную чистку лица, все подробно объяснила и рекомендовала средства по уходу за ним.
Доктор душевный. Она выслушала мою проблему, порекомендовала сдать анализы и назначила терапию.
Профессиональный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и всё подробно объяснила.
Очень приятный и компетентный доктор. Она осмотрела ребенка, быстро выявила проблему и оперативно выписала понятное лечение.
Очень приятный, компетентный и внимательный врач. Она провела осмотр, взяла у меня анализы и дала толковые рекомендации по лечению. Я приду к доктору на повторный прием.
Врач внимательный, отзывчивы и грамотный. Она расспросила меня и назначила лечение.
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела, составила диагноз и назначила лечение.
Идеальный, очень хороший и очень умный врач. Она сделала УЗИ, всё посмотрела, порекомендовала и объяснила. Её советы мне пошли на пользу. У скольких врачей я был, таких ещё не видел. Спасибо большое Евгении Анатольевне, дай Бог ей здоровья!
Очень деликатный и внимательный врач. Она прописала ребёнку правильные назначения, капельницы и сдачу анализов.
Внимательный врач. Он слушает пациента, делает все, чтобы было понятно и безболезненно.
Хороший доктор. Евгения Анатольевна провела осмотр, дала советы и назначила мне лечение.
Профессиональный и внимательный врач. Евгения Анатольевна осмотрела ребёнка, взяла анализы и дала рекомендации по лечению.
Я обращаюсь к этому врачу уже не первый раз. Доктор внимательно все обследует, проверяет все симптомы, подробно все объясняет и все повторяет, чтобы человек мог воспринять информацию.
Очень вежливый врач. Она корректно объяснила суть проблемы и в этот же прием решила ее. Я полностью довольны визитом!
Спасибо большое! Очень приятный врач! Все грамотно обьясняет и уделяет большое внимание алгоритму лечения!
Отличный, вникающий в проблему Врач. Выслушал,сказал что самолечение всегда приводит к усугублению . Рекомендую Евгению .
Очень хороший и внимательный врач. Она тактично обслужила меня и оказала полную консультацию. Я удивлена, что мне случайно удалось найти такого доктора! Я узнала все, что хотела!
Евгения Анатольевна хороший врач. Она выписала мне лечение и прописала диету.
Заинтересованный человек. Она старается помочь. Доктор оказала мне консультацию и назначила лечение.

⚕️ Бакуменко Евгения Анатольевна - врач венеролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении всех заболеваний кожи, в том числе кожи волосистой части головы, так же проводит косметологические процедуры: чистку лица, уходовые процедуры, массаж лица, мезотерапию, озонотерапию и др. Подробная информация о враче

В качестве дерматолога проводит диагностику и лечение:
  • нейродерматозов;
  • аллергическихваскулитов кожи;
  • изменений кожи при авитаминозах;
  • гнойничковых заболеваний;
  • заболеваний кожи волосистой части головы (дерматоскопия, трихоскопия).
В качестве косметолога проводит манипуляции:
  • мезотерапия;
  • криотерапия;
  • чистка лица (механическая/ультразвуковая);
  • уходовые процедуры;
  • массаж лица.
Проводит забор материала с кожи и ногтей для диагностики микозов, удаление невусов, бородавок, папиллом аппаратом Фотек/Сургидрон.
г. Химки, ул. Панфилова, д. 4