3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Баковская Светлана Юрьевна

Баковская Светлана Юрьевна

Психолог

· Стаж 26 лет

Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «ABC медицина на 1905 года»

г. Москва ул. 1905 года, д. 17

8 (499) 519-36-05

⚕️ Баковская Светлана Юрьевна - врач психолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит индивидуальное психологическое консультирование, направленное на качественное и существенное улучшение жизни в любой из проблемных областей: взаимоотношения, здоровье, работа и материальное благополучие. Подробная информация о враче

Ананкастное расстройство личности
Генерализованное тревожное расстройство
Ипохондрия
Комплекс неполноценности

1994
Диплом по специальности "Психология", Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова

2012
"НЛПт-психотерапевт", Институт инновационных психотехнологий Московского психолого-социального университета
2011
"Психолог-консультант. Практик НЛП", Институт инновационных психотехнологий Московского психолого-социального университета
2005
"Программа МВА (Master of Business Administration) по управлению человеческими ресурсами", Магистратура Университета экономики, статистики и информатики

Индивидуальное психологическое консультирование, направленное на качественное и существенное улучшение жизни в любой из проблемных областей:
  • взаимоотношения (партнерские, детско-родительские, деловые и другие);
  • здоровье (содействие физическому исцелению, гармонизация психологического состояния, преодоление кризисов, выход из стрессовых ситуаций, личностный рост, обретение смысла жизни);
  • работа и материальное благополучие (профессиональный рост и развитие карьеры, постановка целей и усиление мотивации для их достижения).

Очень квалифицированный и внимательный доктор. На приме она оказала мне необходимую помощь.
Профессиональный и внимательный врач. Она мне всё по делу объяснила.
Доброжелательный и вежливый доктор. Она выявила мою проблему.
Доктор приятный. У неё хороший подход к пациентам. Врач помогла мне разобрать проблему.
Хороший доктор. Она меня проконсультировала.
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. На этом приеме она со мной пообщалась и продолжила психотерапию.
Приятный, добрый и заинтересованный доктор. На первой консультации она обсудила со мной план дальнейшего нашего общения.
Очень хороший и понимающий доктор. На консультации мне с ней было приятно общаться.
Светлана Юрьевна хороший, внимательный, доброжелательный и понимающий врач. Я доволен!
Очень вежливый врач. Она выслушала меня и предложила оптимальное решение проблемы.
Врач замечательный, приятный, отзывчивый и добрый. Она разобрала проблему, которая меня беспокоила и дала рекомендации по её решению.
Светлана Юрьевна помогла разобрать мне необходимые проблемы. Я доволен!
Хороший, внимательный, профессиональный и компетентный врач. Светлана Юрьевна выслушала меня и дала ценные советы.
Внимательный и дружелюбный врач. Она выслушала меня, прибодрила и дала домашнее задание. Я еще раз запишусь к этому доктору!
7.0
У меня был первый раз прием у психотерапевта. Доктор говорила и освещала личностные моменты с ее стороны, приводила жизненные случаи, которые могли быть связаны с моей ситуацией, но такие примеры для не понятны, и было это не единожды. Еще меня смутило то, что врач много говорила сама и рассказывала ситуации, которые были у ее клиентов. Некоторые определенные фразы были не совсем уместны, выглядело это так, как будто мы с ней старые знакомые. Все таки я встречалась с профессионалом, чтобы обсудить тяжелые, серьезные темы и хотелось более другого поставленного диалога. Может быть это такой формат у специалиста? В целом, врач помогла с моей проблемой, возможно, не совсем до конца, но общение с ней мне понравилось!
Светлане Юрьевне удалось обнаружить вектор основной проблемы, которая имеется. Это дало ключ к дальнейшему пониманию стратегии работы над собой, врач дала домашнее задание. Не хватило времени на разбор всех волнующих моментов. Я говорила чуть меньше, а она чуть больше, чем хотелось бы. Думаю, что приду еще раз, чтобы вопросов не осталось.
Прекрасный, спокойный и добрый врач, который умеет помочь. Мне понравилась она своим подходом. Разговор не прервался до того момента, пока я до конца не договорила с доктором! Специалист не контролировала время и не смотрела на часы. Я, думаю, что нашла ответы на свои вопросы!
Отличная, внимательная и профессиональная врач. Она специалист! У меня остались только позитивные эмоции от приема!
Светлана Юрьевна вдумчивая в проблему пациента и замечательная врач. Она выслушала мою проблему, мы начали раскручивать запутавшийся комок. Я обязательно приду еще к ней на консультацию, чтобы довести дело до конца. Я уверена, что она мне в этом поможет!
Светлана Юрьевна очень большой профессионал! Очень внимательная, добродушная и позитивная женщина! Мне очень понравилась врач! Она самая первая подошла очень внимательно к человеку с проблемой. Выслушала и действительно мне помогла! По крайней мере, все вопросы, которые были для меня какими то затруднительными, она помогла все их узнать, решить. И те задания, которые она мне дала, я надеюсь что приведут к очень хорошим результатам!
г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Казанцева В. В.

Психолог · Врач первой категории · 14 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Хорошёвское ш., д. 80

1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

м. Смоленская · 40 м

Ашихина А. В.

Психолог · · 15 лет

ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

м. Маяковская · 530 м

Белов В. В.