Баковская Светлана Юрьевна
Превосходный врач

Баковская
Светлана Юрьевна

Психолог
Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «ABC медицина на 1905 года»
Москва, ул. 1905 года, д. 17
Улица 1905 года (290 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Баковская Светлана Юрьевна - врач психолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит индивидуальное психологическое консультирование, направленное на качественное и существенное улучшение жизни в любой из проблемных областей: взаимоотношения, здоровье, работа и материальное благополучие. подробная информация о враче
Очень внимательная и строгая доктор, и это плюс. Она выслушала меня и задала вопросы, которые наталкивают на правильные, ранее не замеченные мысли со стороны. Врач собрала меня в кучу.
, , приём в клинике "ABC медицина на 1905 года"
Хорошая, понимающая и профессиональная доктор. Я рассказала ей о своих проблемах, она внимательно меня слушала, дала ценные советы, упражнения и решать мы их будем на следующих сеансах. Пойду ещё раз к ней.
, , приём в клинике "ABC медицина на 1905 года"
Мы с доктором достаточно быстро нашли контакт и она помогла решить именно ту проблему, которую я ей определил, не расплываясь по другим темам. Она открытый и вовлеченный специалист, который корректно определяет проблематику.
Психолог
  • Ананкастное расстройство личности
  • Генерализованное тревожное расстройство
  • Ипохондрия
  • Комплекс неполноценности
  • Диплом по специальности "Психология", Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (1994 г.)
  • "Программа МВА (Master of Business Administration) по управлению человеческими ресурсами", Магистратура Университета экономики, статистики и информатики (2005 г.)
  • "Психолог-консультант. Практик НЛП", Институт инновационных психотехнологий Московского психолого-социального университета (2011 г.)
  • "НЛПт-психотерапевт", Институт инновационных психотехнологий Московского психолого-социального университета (2012 г.)
Индивидуальное психологическое консультирование, направленное на качественное и существенное улучшение жизни в любой из проблемных областей:
  • взаимоотношения (партнерские, детско-родительские, деловые и другие);
  • здоровье (содействие физическому исцелению, гармонизация психологического состояния, преодоление кризисов, выход из стрессовых ситуаций, личностный рост, обретение смысла жизни);
  • работа и материальное благополучие (профессиональный рост и развитие карьеры, постановка целей и усиление мотивации для их достижения).