Бахтин Сергей Анатольевич

Бахтин
Сергей Анатольевич

Венеролог, Дерматолог
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)

⚕️ Бахтин Сергей Анатольевич - врач венеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения острых и хронических кожных заболеваний, инфекций, передающихся половым путем. Владеет оперативными методиками удаления доброкачественных новообразований (папилломы, кератомы, бородавки и др.), криодеструкции и т.д. подробная информация о враче
Сергей Анатольевич хороший, профессиональный и очень внимательный врач. Он все посмотрел и рассказал мне.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской"
Внимательный врач, приятный в общении. Он детально, подробно расспросил про историю, назначил лечение и дал советы. Я очень доволен.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской"
Конкретный доктор. Он пытался заинтересовать ребенка, посмотрел все, что ему было нужно, сразу понял, что и от чего, "откуда ноги растут", все объяснил, "воду не лил", лишние лекарства и анализы не назначал, которые нам не нужны. Мы придерживаемся рекомендациям Сергея Анатольевича и уже пошли на поправку, дело оказалось только в диете, которую нужно было соблюдать. После неких анализов и лечения пойдем к нему на повторную консультацию.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Дерматовенеролог, Клиника Семейная, город Москва (2003 г.)
  • Дерматовенерология в полном объеме;
  • детская дерматология;
  • владеет современными методами диагностики и лечения острых и хронических кожных заболеваний, инфекций, передающихся половым путем; консультирование пациентов, перенесших венерическое заболевание в прошлом;
  • владеет оперативными методиками: удаление доброкачественных новообразований (папилломы, кератомы, бородавки и др.) на коже радиохирургическим методом, электрокоагуляцией, криодеструкцией и криотерапией.