14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог

Венеролог Дерматолог

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Бахтин Сергей Анатольевич - врач венеролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения острых и хронических кожных заболеваний, инфекций, передающихся половым путем. Владеет оперативными методиками удаления доброкачественных новообразований (папилломы, кератомы, бородавки и др.), криодеструкции и т.д. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2015
"Дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет

2003
Дерматовенеролог, Клиника Семейная

• Дерматовенерология в полном объеме;
  • детская дерматология;
  • владеет современными методами диагностики и лечения острых и хронических кожных заболеваний, инфекций, передающихся половым путем; консультирование пациентов, перенесших венерическое заболевание в прошлом;
  • владеет оперативными методиками: удаление доброкачественных новообразований (папилломы, кератомы, бородавки и др.) на коже радиохирургическим методом, электрокоагуляцией, криодеструкцией и криотерапией.

Все понравилось. Никаких претензий нет В плане качества лечения пока сказать ничего не могу, только только начал лечится. В плане вежливости все ок. Прием длился 15 минут. Все дополнительные вопросы задал, дал рекомендации. По итогу доктор помог мне решить мою проблему. Данного специалиста рекомендую.
Я давно знаю данного специалиста, увидев его фамилию на сайте, я сразу к нему записалась. Сергей Анатольевич отзывчивый, внятно и понятно все рассказал, провел осмотр. Уделенного времени мне было вполне достаточно. По итогу приема я получила грамотное лечение, от которого мне уже стало легче.
Все прошло хорошо, доктор мне понравился. Он опытный, спокойный, стрессоустойчивый. Сергей Анатольевич грамотно и хорошо сделал процедуру, удалил бородавку. По итогу приёма мы получили всё что нам требовалось. К ребёнку врач отнёсся терпеливо, нашёл к нему подход.
Прием прошёл просто отлично. Замечательный, компетентный, приятный в общении и внимательный доктор. Он с пониманием отнесся к ребёнку, чтобы ему не было страшно и больно. Врач нас проконсультировал и сделал необходимую процедуру. Решение проблемы было сразу. Мы планируем прийти к нему на повторный прием.
Я обратилась к данному специалисту с ребёнком и очень рада, что мы попали именно к нему. На приёме доктор все процедуры проводил в игровой форме, что очень положительно отражалось на ребёнке. Он провёл осмотр, удалил бородавки, всё объяснил, рассказал и дал свои рекомендации. Врач внимательный, добрый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались очень довольны.
Это был мой первый прием у доктора. Врач меня осмотрел, назначил сдать все необходимые анализы. И после получения их результатов уже будет назначено лечение. Доктор был ко мне внимателен и вежлив. Я обращусь повторно при необходимости к этому специалисту.
Врач хороший, тактичный, спокойный и приятный. Он выслушал всю историю болезни и дал мне правильные рекомендации. Я довольна!
Добродушный и внимательный доктор. Он квалифицированно ответил на мои вопросы, осмотрел меня, назначил лечение и дал рекомендации. Я знаю этого доктора по работе, потому что сама медицинский работник. Я осталась довольна и запишусь к нему на повторный прием. Рекомендую!
Сергей Анатольевич поставил ребёнку правильный диагноз, нашёл с ним контакт и назначил лечение, которое помогло. Я осталась очень довольна и у меня остались только положительные впечатления от приёма!
Очень понравился врач. Осмотрел, подробно объяснил в чем причина, предложил разные варианты лечения, выбрали наиболее подходящий именно мне
Доктор внимательный. Сергей Анатольевич хорошо контактирует с детьми. Мы у него на приеме не первый раз. Врач удалил пациентке бородавку.
Очень хороший, внимательный и добрый врач. Он поставил правильный диагноз ребёнку и назначил лечение.
4.0
Ниже среднего
Была на приеме. Диагноз: аллергический контактный дерматит. Но аллергии никогда не было, мне была выписана мазь и таблетки после аллергии. Моя ссыпь от подобного лечения начала только распространяется и не перестала сильно жжется. Доктор проигнорировал что у меня был незащищенный секс и высокая температура на днях, хотя я считаю что эти симптомы взаимосвязанных и должны в совокупности вывести к правильному диагнозу. У меня сложилось впечатление что рассказать анамнез было важно лишь мне, доктора же важнее было за 30 минут приема заполнить карточку пациента в компьютере. Ни одного вопроса не было задано, все пришлось рассказывать самой. В итоге придется обращаться к другому специалисту. Человек не увлечен своей работой, просто сидит на потоке с улыбчивый лицом, ставит диагнозы на обум. Это удовольствие стоило мне 2500 рублей и моего личного времени. А насколько известно со здоровьем шутки плохи, и чем позднее идет лечение тем хуже. Советую доктору остепениться и задуматься что своими рекомендациями можно навредить.
Профессиональный, внимательный и хороший врач. Сергей Анатольевич удалил мне родинку.
Очень компетентный и грамотный врач. Он чётко ответил на все мои вопросы и назначил лечение.
Внимательный, хороший и вежливый доктор. Он меня осмотрел и назначил лечение.
Спокойный, уравновешенный и внимательный врач. Он осмотрел меня, выслушал, назначил сдачу анализов, лечение и уколы.
Сергей Анатольевич очень ответственно отнесся к проблеме, тщательно осмотрел, внимательно выслушал и детально всё объяснил. Мы довольны и пришли к нему по рекомендации педиатра!
Внимательный, знающий и обаятельный доктор. Он помог нам в решение вопроса.
Доктор был приветлив. На приеме он меня осмотрел, посоветовал что нужно, все дословно объяснил, рассказал, проконсультировался по моему вопросу с другим специалистом и дал направление.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16

ул. Ленинградское ш., д. 116

м. Беломорская · 1.1 км

Карташева М. С.

Дерматолог · Врач первой категории · 21 год

Цена по запросу Цена приема в клинике

Солдатова А. А.

Венеролог · · 4 года