Бахтин Сергей Анатольевич

Бахтин Сергей Анатольевич

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Бахтин Сергей Анатольевич - врач венеролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения острых и хронических кожных заболеваний, инфекций, передающихся половым путем. Владеет оперативными методиками удаления доброкачественных новообразований (папилломы, кератомы, бородавки и др.), криодеструкции и т.д. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2015
"Дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет

2003
Дерматовенеролог, Клиника Семейная

• Дерматовенерология в полном объеме;
  • детская дерматология;
  • владеет современными методами диагностики и лечения острых и хронических кожных заболеваний, инфекций, передающихся половым путем; консультирование пациентов, перенесших венерическое заболевание в прошлом;
  • владеет оперативными методиками: удаление доброкачественных новообразований (папилломы, кератомы, бородавки и др.) на коже радиохирургическим методом, электрокоагуляцией, криодеструкцией и криотерапией.

Врач хороший, тактичный, спокойный и приятный. Он выслушал всю историю болезни и дал мне правильные рекомендации. Я довольна!
Добродушный и внимательный доктор. Он квалифицированно ответил на мои вопросы, осмотрел меня, назначил лечение и дал рекомендации. Я знаю этого доктора по работе, потому что сама медицинский работник. Я осталась довольна и запишусь к нему на повторный прием. Рекомендую!
Сергей Анатольевич поставил ребёнку правильный диагноз, нашёл с ним контакт и назначил лечение, которое помогло. Я осталась очень довольна и у меня остались только положительные впечатления от приёма!
Очень понравился врач. Осмотрел, подробно объяснил в чем причина, предложил разные варианты лечения, выбрали наиболее подходящий именно мне
Доктор внимательный. Сергей Анатольевич хорошо контактирует с детьми. Мы у него на приеме не первый раз. Врач удалил пациентке бородавку.
Очень хороший, внимательный и добрый врач. Он поставил правильный диагноз ребёнку и назначил лечение.
4.0
Ниже среднего
Была на приеме. Диагноз: аллергический контактный дерматит. Но аллергии никогда не было, мне была выписана мазь и таблетки после аллергии. Моя ссыпь от подобного лечения начала только распространяется и не перестала сильно жжется. Доктор проигнорировал что у меня был незащищенный секс и высокая температура на днях, хотя я считаю что эти симптомы взаимосвязанных и должны в совокупности вывести к правильному диагнозу. У меня сложилось впечатление что рассказать анамнез было важно лишь мне, доктора же важнее было за 30 минут приема заполнить карточку пациента в компьютере. Ни одного вопроса не было задано, все пришлось рассказывать самой. В итоге придется обращаться к другому специалисту. Человек не увлечен своей работой, просто сидит на потоке с улыбчивый лицом, ставит диагнозы на обум. Это удовольствие стоило мне 2500 рублей и моего личного времени. А насколько известно со здоровьем шутки плохи, и чем позднее идет лечение тем хуже. Советую доктору остепениться и задуматься что своими рекомендациями можно навредить.
Профессиональный, внимательный и хороший врач. Сергей Анатольевич удалил мне родинку.
Очень компетентный и грамотный врач. Он чётко ответил на все мои вопросы и назначил лечение.
Внимательный, хороший и вежливый доктор. Он меня осмотрел и назначил лечение.
Спокойный, уравновешенный и внимательный врач. Он осмотрел меня, выслушал, назначил сдачу анализов, лечение и уколы.
Сергей Анатольевич очень ответственно отнесся к проблеме, тщательно осмотрел, внимательно выслушал и детально всё объяснил. Мы довольны и пришли к нему по рекомендации педиатра!
Внимательный, знающий и обаятельный доктор. Он помог нам в решение вопроса.
Доктор был приветлив. На приеме он меня осмотрел, посоветовал что нужно, все дословно объяснил, рассказал, проконсультировался по моему вопросу с другим специалистом и дал направление.
Сергей Анатольевич хороший и внимательный врач. Он все сделал и все мне рассказал.
Компетентный и достойный врач. Он провел осмотр, просмотрел результаты анализов и ответил на все вопросы. Я доволен!
Мне понравился профессионализм доктора. Он четко, понятно, оперативно, предметно, без лишних слов и доходчиво объяснил, что у меня есть и как лечиться. Я осталась очень довольна приемом!
Внимательный врач. Прием прошел успешно. Доктор все понятно объяснил и назначил мне лечение.
Хороший и внимательный специалист. Сергей Анатольевич провел осмотр, высказал своё мнение о заболевании и подтвердил диагноз.
Деликатный специалист. Я не первый раз обращаюсь к нему и очень довольна! Мне нравится отношение доктора к пациентам и его профессионализм!
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16

Балюра Е. В.

Венеролог · Врач первой категории · 32 года

ул. Ленинградское ш., д. 116

м. Беломорская · 1.1 км

Карташева М. С.

Дерматолог · Врач первой категории · 21 год

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Героев Панфиловцев, д. 1

м. Сходненская · 330 м