3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бахтин Сергей Анатольевич

Бахтин Сергей Анатольевич

Профессиональный, внимательный и хороший врач. Сергей Анатольевич удалил мне родинку.
Очень компетентный и грамотный врач. Он чётко ответил на все мои вопросы и назначил лечение.
Внимательный, хороший и вежливый доктор. Он меня осмотрел и назначил лечение.
Спокойный, уравновешенный и внимательный врач. Он осмотрел меня, выслушал, назначил сдачу анализов, лечение и уколы.
Сергей Анатольевич очень ответственно отнесся к проблеме, тщательно осмотрел, внимательно выслушал и детально всё объяснил. Мы довольны и пришли к нему по рекомендации педиатра!
Внимательный, знающий и обаятельный доктор. Он помог нам в решение вопроса.
Доктор был приветлив. На приеме он меня осмотрел, посоветовал что нужно, все дословно объяснил, рассказал, проконсультировался по моему вопросу с другим специалистом и дал направление.
Сергей Анатольевич хороший и внимательный врач. Он все сделал и все мне рассказал.
Компетентный и достойный врач. Он провел осмотр, просмотрел результаты анализов и ответил на все вопросы. Я доволен!
Мне понравился профессионализм доктора. Он четко, понятно, оперативно, предметно, без лишних слов и доходчиво объяснил, что у меня есть и как лечиться. Я осталась очень довольна приемом!
Внимательный врач. Прием прошел успешно. Доктор все понятно объяснил и назначил мне лечение.
Хороший и внимательный специалист. Сергей Анатольевич провел осмотр, высказал своё мнение о заболевании и подтвердил диагноз.
Деликатный специалист. Я не первый раз обращаюсь к нему и очень довольна! Мне нравится отношение доктора к пациентам и его профессионализм!
Сергей Анатольевич назначил мне лечение.
Очень внимательный, обходительный и доброжелательный врач. Он выписал мазь, чтобы посмотреть, как она будет действовать и попросил пока не обрабатывать ногти для того, чтобы взять соскоб. Я еще приду к этому доктору, чтобы определить, что делать дальше.
Хороший и достаточно профессиональный врач. Он провел осмотр, проконсультировал и назначил дальнейшее лечение. Врач сделал все, что должен!
Хороший, спокойный и внимательный доктор. У меня был первичный приём. Сергей Анатольевич расспросил меня, сразу поставил диагноз и назначил лечение.
Сергей Анатольевич внимательный и компетентный врач. Он ответил на все мои вопросы и проконсультировал.
Очень приятный компетентный доктор. Обращаемся всей семьёй. Вопросы решает все какие перед ним ставим и с малышами и со взрослыми. Рекомендую!
Профессиональный в своем деле, очень внимательный и отзывчивый доктор. Я записывалась к Сергею Анатольевичу по отзывам, и он не разочаровал меня! В течение двух недель это единственный врач, который поставил реальный диагноз, заменил препараты, которые не подходят, назначил адекватное лечение и разъяснил, что и когда принимать. Специалист рассказал всю картину "от" и "до", объяснил, как поведет себя болезнь, на что обратить внимание и дал полные рекомендации. Он не гнался за финансовой стороной. Ребенок замечательно пошел с ним на контакт и остался доволен! Я всем рекомендую этого дерматолога!

⚕️ Бахтин Сергей Анатольевич - врач венеролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения острых и хронических кожных заболеваний, инфекций, передающихся половым путем. Владеет оперативными методиками удаления доброкачественных новообразований (папилломы, кератомы, бородавки и др.), криодеструкции и т.д. Подробная информация о враче

• Дерматовенерология в полном объеме;
  • детская дерматология;
  • владеет современными методами диагностики и лечения острых и хронических кожных заболеваний, инфекций, передающихся половым путем; консультирование пациентов, перенесших венерическое заболевание в прошлом;
  • владеет оперативными методиками: удаление доброкачественных новообразований (папилломы, кератомы, бородавки и др.) на коже радиохирургическим методом, электрокоагуляцией, криодеструкцией и криотерапией.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1