Бахтияров Камиль Рафаэльевич

Бахтияров
Камиль Рафаэльевич

Акушер, Гинеколог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича»
Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Площадь Ильича (430 м) Римская (510 м) Таганская (1.4 км)

⚕️ Бахтияров Камиль Рафаэльевич - врач акушер, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием пациентов с различной гинекологической патологией, проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, миомы матки, эндометриоза, нарушения менструального цикла. подробная информация о враче
Врач профессионал своего дела, он внимательный, очень добросовестно относится к пациентам, в общем, отличный доктор! Доктор меня хорошо принял, все посмотрел, у меня миома матки и несколько узлов, доктор сказал придти на операцию и я согласилась. Я довольна отношением доктора, он поговорил о том, какие у меня жалобы и я все объяснила и сказала, доктор успокоил, потому что на приеме мне было плохо и я волновалась. Он молодец, я взяла визитку доктора и посоветовала уже своим знакомым!
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича"
Все хорошо, все понравилось. Врач компетентный, внимательный, отзывчивый.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича"
Хороший доктор. Камиль Рафаэльевич все выслушал, дал мне рекомендации, все деликатно мне рассказал и объяснил. Мне все понравилось.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова. (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1996 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология, кандидатская диссертация на тему Гистерорезектоскопия в лечении доброкачественных заболеваний матки", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1998 г.)
  • "Кандидатская диссертация на тему «Гистерорезектоскопия в лечении доброкачественных заболеваний матки»", Аспирантура (1998 г.)
  • "защита докторской диссертации на тему «Патогенетическое обоснование дифференцированного выбора малоинвазивного хирургического лечения женщин с доброкачественными заболеваниями матки и ее придатков»", Докторантура (2006 г.)
  • "Гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.)
  • Акушер-гинеколог, хирург, Клиника Семейная, город Москва (2000 г.)
  • Миома матки;
  • эндометриоз;