Бакеева Алима Амановна

Бакеева
Алима Амановна

Эндокринолог
Стаж 5 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «ВанКлиник»
Москва, Симферопольский бульвар, д. 10, стр. 1
Нахимовский проспект (750 м) Каховская (1000 м) Севастопольская (1.2 км)

⚕️ Бакеева Алима Амановна - врач эндокринолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета 1 и 2 типов, ожирения и других нарушений, связанных с эндокринными железами. Ежегодно посещает научно-практические конференции, посвященные лечению эректильной дисфункции. подробная информация о враче
Доктор очень приятная, внимательная, все спрашивает, расспрашивает, что мне надо все мне рассказала, все мои проблемы, на все мои вопросы ответила. Я все свои вопросы решила. Мне понравился прием.
, , приём в клинике Каролина Мед
Мне все вполне понравилось. Доктор профессиональный. Она определила мне мою болезнь. Алима Амановна назначила мне лечение. Я к ней пойду еще раз.
, , приём в клинике Каролина Мед
Доктор очень хороший, приветливый, доброжелательный. Вполне компетентный и внимательный доктор. Ответил на все вопросы, произвел хорошее впечатление.
Эндокринолог
  • Гипотиреоз
  • Диабет
  • Заболевания щитовидный железы
  • Ожирение
  • Сахарный диабет
  • Сахарный диабет 1-го типа
  • Сахарный диабет 2-го типа
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Оренбургская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Инфекционный эндокардит и другие междисциплинарные вопросы современной медицины" (2013 г.)
  • "Эндокринология столицы" (2016 г.)
  • Врач эндокринолог, Медицинская клиника "Каролина-Мед", город Москва (2014 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы (гипотиреоз, болезнь Грейвса-Базедова, АИТ и др);
  • диагностика, лечение сахарного диабета 1 и 2 типов, профилактика осложнений;
  • экзогенно-конституциональное ожирение и другие нарушения, связанные с эндокринными железами.