3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Баисова Айгуль Муратовна

Баисова Айгуль Муратовна

Доктор приятный, компетентный и дружелюбный. Айгуль Муратовна меня осмотрела и дала рекомендации.
Все было очень хорошо. Нам понравилось. Ничего лишнего. Доктор очень квалифицированно все объяснила, успокоила. Мы очень довольны.
Приятный доктор, все хорошо. Мне особо не нужна была консультация, требовалась справка, я все получила.
Всё хорошо, претензий нет. Всё замечательно. Доктор очень вежливый. Всё мне понравилось.
Мне очень понравилась доктор, приятная и внимательная врач, качественное обследование провела.
Всё хорошо прошло. Доктор посмотрел, всё рассказал, выписал направление на УЗИ. Внимательная женщина. Она сначала выслушала, собрала всю информацию, потом начала осмотр.
Мне очень понравилась доктор. Внимательная, общительная, я довольна.
Хорошо прошел прием, меня все устроило! Приятная очень доктор, провела осмотр аккуратно, в общем, меня все устроило и если у меня будут еще какие-то вопросы, то я обязательно к ней обращусь.
Всё прошло хорошо. Мне сложно сказать что-то о профессионализме доктора, но мне кажется что этот специалист работает в своей сфере.
Всё прошло очень хорошо, очень квалифицированно, прекрасно. Атмосфера на приёме была очень дружественная. Очень подробно и понятно Айгуль Муратовна нам всё объяснила.

⚕️ Баисова Айгуль Муратовна - врач маммолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Пороводит лечение заболеваний молочной железы. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Маммология", Российский государственный медицинский Университет
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2014
Маммолог, Клиника Семейная
  • Лечение заболеваний молочной железы.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
Выезд врача на дом