2 980 361 пациент 8 (495) 185-01-01
Баяндина Лариса Михайловна

Баяндина Лариса Михайловна

Добрый доктор. Она мне все понятно объяснила.
Внимательный доктор. Она поставила мне диагноз, доходчиво объяснила причину возникновения проблемы, сказала, какие у меня должны быть дальнейшие действия и записала на повторную консультацию.
Лариса Михайловна прямолинейный врач. Она мне всё чётко объяснила и выдала необходимые направления.
Очень общительный, спокойный, культурный и уравновешенный доктор. Она посмотрела ухо, все доходчиво мне объяснила, взяла анализы и назначила лечение.
Очень хороший и грамотный врач. Она приятная в общении. Доктор осмотрела ребенка, дала рекомендации и назначила анализы.
Лариса Михайловна внимательный и профессиональный врач. Она нашла контакт с ребёнком. Приём прошёл чётко.
Очень профессиональный врач. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я доволен!
Лариса Михайловна напрямую помогла решить мою проблему. Я несколько лет наблюдаюсь у данного специалиста.
Врач подробно ответила на все вопросы, не только быстро поставила текущий диагноз, но и дала рекомендации на будущее в случае обострений проблемы, внимательно осмотрела.
Компетентный врач. Она быстро осмотрела меня, назначила нужные анализы и лечение.
Хороший и общительный врач. Она проконсультировала меня, провела процедуру и дала рекомендации.
Лариса Михайловна выписала мне лечение и дала рекомендации. Я доволен!
Компетентный и профессиональный доктор. Я довольна приемом и, если понадобится, еще обращусь к этому врачу!
Лариса Михайловна очень грамотный, чуткий и добрый специалист. Она нашла общий язык с дочерью, провела осмотр и консультацию на высшем уровне. Мы продолжим ходить к этому доктору и будем всем рекомендовать, потому что ее квалификация нас устраивает!
Лариса Михайловна очень хороший и внимательный врач. Она осмотрела меня, дала правильные советы и рекомендации.
Хороший, доброжелательный, внимательный и ответственный доктор. Она доступно проконсультировала меня и дала рекомендации. Я постоянно бываю у этого специалиста, она ведет меня.
Профессиональный врач. Она говорит все по делу и быстро решает вопросы. Специалист доброжелательно отнеслась ко мне, сделала рентген, провела профилактическую процедуру и выписала лечение. Доктор оперативно помогла. Спасибо ей!
Прием был по времени. Доктор профессионал и владеет информацией. Она дала консультацию, порекомендовала капли и повторный прием.
Лариса Михайловна нам все понятно обьяснила и помогла. Она прописала нам лечение и назначила повторный прием.
Лариса Михайловна внимательная доктор,приятная как человек и на вид компетентная. Она провела осмотр, выписала мне лечение, дала рекомендации. Так же ответила на все вопросы. На следующей неделе будет понятно, помогло лечение или нет.

⚕️ Баяндина Лариса Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение острых и хронических заболеваний ЛОР органов, комплексные процедуры с использованием современного оборудования, вскрытие абсцессов, кист, пункции пазух. Осуществляет диагностику и лечение снижения слуха, тимпанометрия, аудиометрия, эндоскопическое исследование ЛОР органов, оказание помощи при травмах, кровотечении. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • лечение острых и хронических заболеваний ЛОР органов;
  • проведение комплексных процедур с использованием современного оборудования, при обострении хронического тонзиллита, фарингита;
  • вскрытие абсцессов, кист, пункции пазух;
  • диагностика и лечение снижения слуха, тимпанометрия, аудиометрия;
  • эндоскопическое исследование ЛОР органов;
  • оказание помощи при травмах, кровотечении.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56