Баяндина Лариса Михайловна

Лариса Михайловна

Лор (отоларинголог)
Стаж 19 лет / Врач второй категории
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Каширке»
Стоимость приёма: 1950 руб.
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «AMC-Медионика»
Москва, Ходынский бульвар, д.5 к. 4
ЦСКА (500 м) Хорошевская (1.4 км)
Стоимость приёма: 1980 руб.

⚕️ Баяндина Лариса Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение острых и хронических заболеваний ЛОР органов, комплексные процедуры с использованием современного оборудования, вскрытие абсцессов, кист, пункции пазух. Осуществляет диагностику и лечение снижения слуха, тимпанометрия, аудиометрия, эндоскопическое исследование ЛОР органов, оказание помощи при травмах, кровотечении. подробная информация о враче
Лариса Михайловна внимательная доктор,приятная как человек и на вид компетентная. Она провела осмотр, выписала мне лечение, дала рекомендации. Так же ответила на все вопросы. На следующей неделе будет понятно, помогло лечение или нет.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Каширке
Вежливая, внимательная и отзывчивая доктор. Она проанализировала информацию по представленным анализам, провела осмотр и дала рекомендации по лечению.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Каширке
Врач хороший, внимательный и профессиональный! Доктор нам все подробно объяснила, не навязывала дополнительных услуг, внимательно посмотрела и назначила повторный прием, на который мы придем. У доктора было очень хорошее и внимательное отношение к ребенку, врач нам дала заключения и направления.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Каширке
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Пермская государственная медицинская академия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пермская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Пермская государственная медицинская академия, кафедра оториноларингологии (2000 г.)
  • "Оториноларингология", Пермская государственная медицинская академия, кафедра оториноларингологии (2013 г.)
  • Клиника Семейная, город Москва (2005 г.)
Основные направления работы:
  • лечение острых и хронических заболеваний ЛОР органов;
  • проведение комплексных процедур с использованием современного оборудования, при обострении хронического тонзиллита, фарингита;
  • вскрытие абсцессов, кист, пункции пазух;
  • диагностика и лечение снижения слуха, тимпанометрия, аудиометрия;
  • эндоскопическое исследование ЛОР органов;
  • оказание помощи при травмах, кровотечении.