Баяндина Лариса Михайловна

Баяндина Лариса Михайловна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 21 год

· Врач второй категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная на Каширской»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 56

⚕️ Баяндина Лариса Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение острых и хронических заболеваний ЛОР органов, комплексные процедуры с использованием современного оборудования, вскрытие абсцессов, кист, пункции пазух. Осуществляет диагностику и лечение снижения слуха, тимпанометрия, аудиометрия, эндоскопическое исследование ЛОР органов, оказание помощи при травмах, кровотечении. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

2000
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Пермская государственная медицинская академия, кафедра оториноларингологии
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пермская государственная медицинская академия
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Пермская государственная медицинская академия

2013

2005
Клиника Семейная

Основные направления работы:
  • лечение острых и хронических заболеваний ЛОР органов;
  • проведение комплексных процедур с использованием современного оборудования, при обострении хронического тонзиллита, фарингита;
  • вскрытие абсцессов, кист, пункции пазух;
  • диагностика и лечение снижения слуха, тимпанометрия, аудиометрия;
  • эндоскопическое исследование ЛОР органов;
  • оказание помощи при травмах, кровотечении.

2.0
Плохо
У меня были жалобы на кашель и першение в горле. Доктор меня приняла, осмотрела, сказала, что послушать не может так, как это делает терапевт и выписала лечение, которое не помогло, а усугубило ситуацию. Врач прописала мне препарат, который нельзя принимать вечером, не предупредив об этом. Еще специалист назначила ингаляции, которые пересушили мою носоглотку, когда я перестала их принимать, мне стало лучше.
Доктор внимательный и профессиональный. Она провела диагностику, искала причину боли т.к отит не был обнаружен, ответила на мои вопросы и спланировала дальнейшие действия.
Внимательный доктор, который умеет ладить и хорошо общаться с детьми. На приеме она нам все доступным языком объяснила про заболевание и что с ним делать, расписала схему лечения и назначила диагностику.
Очень приятный и профессиональный врач. Она не проводила мне лишних услуг и взяла необходимые анализы.
Врач очень внимательная, назначила лечение, я всем довольна. Из доп услуг: оплата лекарства, снимающего отек, для осмотра носа. На рентген не направили, за что я благодарна)
Добрый доктор. Она мне все понятно объяснила.
Внимательный доктор. Она поставила мне диагноз, доходчиво объяснила причину возникновения проблемы, сказала, какие у меня должны быть дальнейшие действия и записала на повторную консультацию.
Лариса Михайловна прямолинейный врач. Она мне всё чётко объяснила и выдала необходимые направления.
Очень общительный, спокойный, культурный и уравновешенный доктор. Она посмотрела ухо, все доходчиво мне объяснила, взяла анализы и назначила лечение.
Очень хороший и грамотный врач. Она приятная в общении. Доктор осмотрела ребенка, дала рекомендации и назначила анализы.
Лариса Михайловна внимательный и профессиональный врач. Она нашла контакт с ребёнком. Приём прошёл чётко.
Очень профессиональный врач. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я доволен!
Лариса Михайловна напрямую помогла решить мою проблему. Я несколько лет наблюдаюсь у данного специалиста.
Врач подробно ответила на все вопросы, не только быстро поставила текущий диагноз, но и дала рекомендации на будущее в случае обострений проблемы, внимательно осмотрела.
Компетентный врач. Она быстро осмотрела меня, назначила нужные анализы и лечение.
Хороший и общительный врач. Она проконсультировала меня, провела процедуру и дала рекомендации.
Лариса Михайловна выписала мне лечение и дала рекомендации. Я доволен!
Компетентный и профессиональный доктор. Я довольна приемом и, если понадобится, еще обращусь к этому врачу!
Лариса Михайловна очень грамотный, чуткий и добрый специалист. Она нашла общий язык с дочерью, провела осмотр и консультацию на высшем уровне. Мы продолжим ходить к этому доктору и будем всем рекомендовать, потому что ее квалификация нас устраивает!
Лариса Михайловна очень хороший и внимательный врач. Она осмотрела меня, дала правильные советы и рекомендации.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56 8 (499) 519-39-16

Лучшева Ю. В.